Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дураки везде
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > О чау в принципе
jecksonj1963
Идиоты есть везде....В газете "Телесемь" наверное оч. знающие спецы собак!!!! Это журналюги (папараци) благодаря которым вводят дебильные законы.....и т.д. см фото.
Astarte
Цитата(jecksonj1963 @ 24.3.2011, 0:22) *

Идиоты есть везде....В газете "Телесемь" наверное оч. знающие спецы собак!!!! Это журналюги (папараци) благодаря которым вводят дебильные законы.....и т.д. см фото.

Стесняюсь спросить - а где фото? blush.gif
Индигир
Жень, чего хулиганишь-то?)))))))) Ругаешься, фотку зажал, не показываешь)))
Наталья Потапова
Никакой ошибки нет,это тибетский мастиф,не горячитесь http://video.online.ua/189942/
klepa
где?
wound
чего шум ? все они родственники, плюс шарпей... rolleyes.gif
sla
Это действительно тибетский мастиф. Обратите внимание, при просмотре ролика видно, у щенка белое пятнышко на груди, что абсолютно недопустимо для чау, но обязательно для тибетского мастифа - "отважное сердце". А вообще щен похож на чавку smile.gif
HAMMER
А мне тоже показалось, что это чау, но уши у него как-то странно висят.... может и правда мастиф wink.gif
Лена и Лин+Ум
Подниму старую-старую тему. Получала для Линки назначения в нашей ветеринарке, где у всех карточки, все занесены в компьютер и т.д. На красивом фирменном листе написаны Линкино и мое имена, а рядом - "тибетский мастиф"! - я при оформлении не называла Линкину породу - считала, что сами догадаются, вот и получила! Врачихе сказала, вместе похихикали. Не знаю, исправили или нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.