Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему чау чау хотят летать?
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Все о поведении и дрессировке чау-чау
Джаз
Как то в детстве, я еще в школе учился, на перемене вышел на улицу и услышал страшный вой. Это была рыжая чаушка. Хозяин жил на 10 этаже, и пошел на крышу выбивать ковер, чаушка за ним, так и улетела. Это было для меня огромной трагедией, я месяц переживал, к психологу водили. А недавно поймал за хвост свою собаку. Хотела сигануть со второго этажа. Никто не знает почему они летают?
Лена и Лин+Ум
Я за своими такой наклонности не наблюдала. Надо следить, чтобы у окна не стояли стулья - просто с пола чау вряд ли перепрыгнет подоконник. Или надо затянуть низ окна сеткой, как у нас в доме сделано, чтобы кошка не выпрыгнула.
nadejda08
Собаки не летают,а падают из-за халатности хозяев!
Джаз
нет, моя сама на подоконник не заходит, только когда меня дома нет, она меня так ждет...в окно смотрит, в закрытое. Я ее сам на подоконник пригласил вместе в окно смотреть. У меня до чау-чау жили пекинесы. У них совсем не было желания падать вниз, хотя летом целыми днями у окна открытого.
Индигир
За время существования этого форума были две трагедии в Москве с разницей меньше месяца, когда разбилось двое чау. Один выпрыгнул в окно, хозяева даже не сразу заметили его отсутствие (в доме было две собаки), второй прыгнул с незастекленного балкона, хозяйка была на работе. Мальчишек не спасли.
После этого открываю окна только на проветривание (узкая щель), балкон затянула тентом, у меня тоже неостеклен.
Знаю еще две подобных истории, собаки выжили. Одной удалили селезенку, вторая прыгнула со второго этажа, т.т.т.
Поэтому не надо
Цитата
Я ее сам на подоконник пригласил вместе в окно смотреть

Береженого бог бережет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.