Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мистер Бруно (Mr.Bruno EXTRA)
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Прививки и борьба с паразитами
Лена и Лин+Ум
Наш фронтлайн подорожал больше, чем в 2 раза. Комбо осталася на прежнем уровне, но он и был гораздо дороже. Накупив дронтала для собак и кошек, мы не раскошелились дальше - у нас еще хватит обрабатывать до июля. На складе, где мы обычно закупаемся, посоветовали Мистера Бруно экстра, сказав, что проверили его в прошлом году на своих собаках.
Действующие вещества
Цифенотрин - инсектоакарицид последнего поколения, обладает повышенной степенью защиты от укусов клеща.
Пирипроксифен - регулятор роста насекомых, воздействует на промежуточные стадии развития, такие как яйца и личинки.
Может быть, кто-нибудь пробовал и выскажет свое мнение?
Ликуша
Елена, мы пробовали его. Хороший препарат, не воняет, хорошо защищает от паразитов. Но что касаемо клещей - сказать не могу. На сколько он относительно них эффективен... думаю как и все препараты,- как повезет.
Iriska
Я только его и покупаю, другого у нас просто не продают....
Весной ходим на природу....клещей хватали, но почему то когда я их находила вечером на собаке, то они были все дохлые, просто в шерсти валялись....правда перед походом я ОЧЕНЬ хорошо поливала собаку спреем))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.