Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цвет языка
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Проблемы насущные
Mysa
Изображение
Недавно заметила, что кончик языка у Харлея стал немного другого цвета. Мне кажется или правда он стал розовый..до конца так и не пойму. и если так, то почему это может быть?
Lenok
Цитата(Mysa @ 9.3.2011, 16:14) *

Изображение
Недавно заметила, что кончик языка у Харлея стал немного другого цвета. Мне кажется или правда он стал розовый..до конца так и не пойму. и если так, то почему это может быть?

Татьяна мы пили и пьем витаминки называются Алголит.Моя собачуня еще молодая нам 10 мес. и язык тоже еще не совсем окрасился,но алголит помогает
Ингрия
Довольно часто с возрастом пигментация ослабевает. После 9-10 лет примерно...
Алёна и Кекс
Нам девятый год и тоже пятнышки розовые на языке пошли. Читала как раз что это может быть с возрастом связано.... Может кто как раз подскажет, стоит ли витаминки какие давать? Ест сейчас Эуканубу..
Ингрия
Моей старушке (и не только) нравится Sealgen (Canina), это сушеные морские водоросли. Они пигментацию усиливают, в принципе, да и комплекс витаминов там хороший. С кормами сочетаются.
Busja
И я даю своей матрешке сушеные морские водоросли (ламинария), покупаю их в обычной аптеке и чуток (на кончике чайной ложки) сыплю в корм.. smile.gif
Ингрия
Цитата(Busja @ 17.3.2011, 11:58) *

И я даю своей матрешке сушеные морские водоросли (ламинария), покупаю их в обычной аптеке и чуток (на кончике чайной ложки) сыплю в корм.. smile.gif


Просто этот вариант почему-то собакам нравится, как лакомство, а остальное надо "запихивать")))
wound
Цитата(Ингрия @ 17.3.2011, 15:50) *

Просто этот вариант почему-то собакам нравится, как лакомство, а остальное надо "запихивать")))


нам врач просто прописал, после года, корм на основе рыбы...водоросли я и сам поем....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.