Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вычесывается много пуха.
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Кожа и шерсть
Джаз
Здрасвуйте...При вычесывании своей Даны, рассческой с длинными частыми зубьями, замечаю что вылазит целые горы пуха...Это так надо, собака раздевается и собирается обрастать полностью новой шерстью? В некоторых местах она почти голая уже, то есть остевая шерсть есть, а пуха нету...И кое где уже пробивается новая, черная-черная шерсть...Но только не везде, а как то местами...Это нормально? Значит чем быстрей она разденется, тем быстрей обрастет? И она у бывших хозяев сильно выгорела на солнце, она вместо черного шоколадная, грива будет черная? Простите за сумбур.
Лена и Лин+Ум
По-моему, все нормально - весна наступает, линька. Шерсть собирайте - пригодится.
Джаз
Шерсть собираю, у меня мама умеет вязать, и увлеклась валянием...Вещи из собачьей шерсти самые теплые, я это знаю, а то что эти вещи из шерсти моей любимой и дорогой собаки греет еще больше...
Эльвира
Привет, не переживай. У меня Ласн линяет уже с начала января, и до сих пор скидывает. На хвосте только длинные волосы остались. И хвост у нас теперь как эрокез!!! Почти полностью разделся. Но теперь идет новая шерсть, красивая и блестящая! как раз к лету обрастет! И будет как медведь, все лето в такой шикарной шерсти. Хотя как бы было хорошо, еслибы они линяли летом!!!
HAMMER
У нас тоже Хаммер лезет сильно. А с носками из своей шерсти играет самозабвенно (как ни с чем другим) - видно он думает, что это его шенки.. 206.gif прячет их, охраняет, лижет... biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.