Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: напрудила на диван.
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Все о поведении и дрессировке чау-чау
Джаз
Моя собака Дана, о которой я писал в "проблемы насущные", напрудила на диван, оставшись не на долго одна. Раньше за ней такого не наблюдалось. С утра пришел ко мне друг, и сидел у меня до вечера, потом мы вместе ушли, а когда я пришел, увидел мокрый диван. Напрудила там, где сидел и валялся друг. Это протест на что то, или ей не понравился человек? Целый день, находясь в обществе меня и друга собака на него не разу не рыкнула и не выразила недовольства...Это возможно? или это что то другое? Расскажите чайнику...
Maksa*
Цитата(Джаз @ 4.1.2011, 22:08) *

Моя собака Дана, о которой я писал в "проблемы насущные", напрудила на диван, оставшись не на долго одна. Раньше за ней такого не наблюдалось. С утра пришел ко мне друг, и сидел у меня до вечера, потом мы вместе ушли, а когда я пришел, увидел мокрый диван. Напрудила там, где сидел и валялся друг. Это протест на что то, или ей не понравился человек? Целый день, находясь в обществе меня и друга собака на него не разу не рыкнула и не выразила недовольства...Это возможно? или это что то другое? Расскажите чайнику...


Вот видите,это ответ вам на ваш же вопрос!ревность,видимо деваха нехочет вас нескем делить,пусть даже с другом! 22.gif и показывает что это её территория! wub.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.