Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Найден чау в районе Чертаново.
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Найденные собаки
nadejda08
Спасибо человеку,который не прошёл мимо тонущего в пруду чау-чау!
В настоящее время собака находится у Гали.
Просьба к форумчанам,проживающим в этом районе, помочь с рассклейкой объявлений. Очень хочется верить,что кобель убежал и его ищут.
телефон можно указывать мой 8 965 332 83 64,или Галин 8 925 500 72 10
Astarte
Ох, кошмар какой! Как же он в пруду оказался?..
Хорошо, что есть неравнодушные люди! Чаушке просто повезло.
nadejda08
Вчера состоялась очень трогательная встреча мальчика со своим хозяином.Ему 11 лет и он почти слепой.
Astarte
Цитата(nadejda08 @ 29.12.2010, 7:44) *

Вчера состоялась очень трогательная встреча мальчика со своим хозяином.Ему 11 лет и он почти слепой.

Хорошо, что хозяин нашелся! smile.gif
танечка
Слава Богу!
Bagira
Цитата(nadejda08 @ 29.12.2010, 7:44) *

Вчера состоялась очень трогательная встреча мальчика со своим хозяином.Ему 11 лет и он почти слепой.


Надя, слепой это тот, который едет ко мне на ПМЖ. Ему тоже 11 и он к тому же еще и глухой. А этот "утопленник", по-моему, очень даже зрячий. или я ошибаюсь?
nadejda08
Цитата
Надя, слепой это тот, который едет ко мне на ПМЖ. Ему тоже 11 и он к тому же еще и глухой. А этот "утопленник", по-моему, очень даже зрячий. или я ошибаюсь?

Юля,у него тоже проблемма со зрением.
Юля,а тебе огромнейшее спасибо за мальчика!
Bagira
Цитата(nadejda08 @ 30.12.2010, 8:00) *

Юля,у него тоже проблемма со зрением.
Юля,а тебе огромнейшее спасибо за мальчика!


да за что???? Ну люблю я всякий антиквариат и прекрасно понимаю, что никому это чудо не нужно. Молодые пристроятся, а этот... Тем более опыта у меня после Кузика... Хоть ведрами оттаскивай. И комбезики не сношены... Вот еще к хорошему офтальмологу запишемся, узнаем прогноз на полную слепоту... И начнем копить деньги на лечение biggrin.gif wub.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.