Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю щенка
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Важности и разности > Щенки
SheDevil
не спешно подыскиваю себе щенка чау чау черного/голубого окраса
интересует кобель, желательно шоу класса smile.gif можно подросшего (до класса юниоров)

предложения сюда, в личку!

--
С уважением!
Ингрия
Цитата(SheDevil @ 26.10.2010, 22:35) *

не спешно подыскиваю себе щенка чау чау черного/голубого окраса
интересует кобель, желательно шоу класса smile.gif можно подросшего (до класса юниоров)

предложения сюда, в личку!

--
С уважением!



Здравствуйте. Ваша личная почта переполнена. Поэтому пишу сюда, сори.

В питомнике Орли Сан сейчас есть черный мальчик (вернее, есть два, но один мне уж больно нравится - очень корпусной, мордатый, крепкий, задатки шоу в нем точно есть), рожд. 15 сентября. С начала ноября можно забирать из "гнезда". Дед - Орли Сан Карадо (по маме), папа - Ингрия Ленд Гард Луи Крем Шарм, он внук сестры моего Норвика и сам по себе очень красивый кобель.
Если интересует - звоните хозяйке, Ольга, тел. +7-52-219-5224, (812) 3146175.
Дети - в Санкт-Петербурге. Фото детей в 40 дней - http://vkontakte.ru/album1959017_119068231

С уважением,Людмила Веденеева
ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД

P.s. также в этом помете есть ну ооочень красивые кремовые девочки!!
SheDevil
почему то не могу писать личные сообщения 13.gif
Наталья Потапова
Есть очень красивый парень http://suvenir-midasa.narod.ru/
SheDevil
Наталья, я Вам на почту написала сообщение blush.gif
Наташа
<b>SheDevil</b>
новые пользователи могут пользоваться личными сообщениями только после 5 сообщений на форуме. ограничение введено в связи со случаями массового спама по личкам.
SheDevil
Цитата(Наташа @ 27.10.2010, 16:19) *

<b>SheDevil</b>
новые пользователи могут пользоваться личными сообщениями только после 5 сообщений на форуме. ограничение введено в связи со случаями массового спама по личкам.


о, теперь понятно.. blink.gif пойдк "нафлужу" 5 сообщений blush.gif
SheDevil
Здравствуйте! ну вот.. теперь определилась с примерным сроком покупки малыша!
это с середины марта по май/июнь/июль blush.gif
у кого-нить планируются рождение малышей?
думаю если есть сейчас щенок, то если заплатить залог, то до марта ждать долго же или можно так?
хорошо было бы, если он ещё на выставки походил (если по сроку на юниора будет выходить у своих родителей в семье) допустим, за мою плату... ну или не знаю как, подскажите пожалуйста, как лучше blush.gif

--
осталось найти своего щеночка и купить корм для него, а так.. всё вроде готово к новому члену в нашу скромненькую семью wub.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.