Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: подскажите , что это
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Проблемы насущные
Машенька
Народ, подскажите. В выходные забрали собаку с дачи и обнаружили на глазу нарост, типа папилломы. Вырос на верхнем веке изнутри. Когда глаз закрывает нарост уходит под нижнее веко. Собаку не беспокоит, глаз практически не течет. Вчера зашли в 2 ветклиники, но офтальмолог будет у них только в пятницу. Сегодня показалось, что эта штука уменьшается. Попробовали сфотографировать. Вот что получилось. Кто нибудь с такими вещами сталкивался? Что делать?
Изображение
Изображение
Изображение
герра
Я может бредовое предположение выскажу и дай бог, чтобы это было плодом моего воображения. Это не клещ?
Ингрия
Такое - только к специалисту! (495)775-94-24 Сюда не пробовали позвонить? Это специализированная клиника офтальмологическая в Москве. Должны каждый день работать...

И вот еще из интернета - ВЫЗОВ НА ДОМ ОФТАЛЬМОЛОГА http://www.vetdrug.ru/index.php?menu_id=88...enu_parent_id=0
Машенька
Цитата(герра @ 30.9.2010, 14:23) *

Я может бредовое предположение выскажу и дай бог, чтобы это было плодом моего воображения. Это не клещ?

нет, это точно не клещ. Главное что эта штука уменьшается в размерах. Может быть сама пройдет. Завтра пойдем к врачу.
Sveta
Хотелось бы узнать, что вам сказал врач, и если вы вылечили глазки, то чем именно лечили. У нас от укусов мошек летом тоже появились такие прыщики. Врачи ничего внятного сказать не могут. Пока капаем капли, всё нормализуется. Как только прекращаем, через неделю прыщики увеличиваются и глазки воспаляются.
ARDI
бедняжки, что врач сказал?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.