Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: арбуз
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Кормление и витамины
жюли
мы с мужем купили огромный на 28 кг. арбуз помыли порезили и засели его уничтожать, а мой зверь аж извелся весь рядом просит лапой лапит , я дала ему облизать руку ну думала не мясо понюхает и отойдет а он еще сильнее стал просить и руку вылизал я дала маааааааааленький кусочек и он его слопал и сидит облизывается еще просит, а я думаю может ему нельзя????
klepa
мои тоже иногда арбуз едят...по немногу,без фанатизма...
Letisia
Почему нельзя? дайте конечно.... только не очень много, несколько кусочков))
жюли
спасибо. а то я как то не уверена была. очень люблю моего зверя и боюсь ему навредить. Сегодня дам...........................
танечка
Если уверены в арбузе,то можно.У нас например сейчас очень много отравлений именно арбузами.Может партию такую в город завезли,не знаю.
Андрей
У меня Жеральд позавчера треть банана скушал, виноград регулярно клянчит но не есть а покатать лапой и попрыгать ..
Сашуля
Мой просил просил,дала кусочек.
Послюнявил во рту,поелозил и плюнул 101.gif
Алмаз
Цитата(жюли @ 4.8.2010, 20:42) *

мы с мужем купили огромный на 28 кг. арбуз помыли порезили и засели его уничтожать, а мой зверь аж извелся весь рядом просит лапой лапит , я дала ему облизать руку ну думала не мясо понюхает и отойдет а он еще сильнее стал просить и руку вылизал я дала маааааааааленький кусочек и он его слопал и сидит облизывается еще просит, а я думаю может ему нельзя????



Наш Алмаз тоже вместе с нами лопает арбуз, виноград (только дамский пальчик), капусту, помидоры, морковь. А арбуз тоже попрашайничает,как мясо, и так смешно им хрустит 22.gif
Sava Moroz
Да ну там мне кажется фруктозы очень много. По сути сахар и много, много жидкости. Но если по чуть чуть ничего страшного, но я бы давать вообще не стал. Пусть просит, рисковать не хочется. Видел как коты с огромным удовольствием арбуз потребляют. Что-то такое видимо в них есть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.