Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Совсем неожиданно - крысята
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Не о чау
cavebird
Всколь упоминала, что живут у меня ещё и крысы. Декоративные. Но последнее время начала заниматься воспитанием и приручением полу- и совсем дикой пасючек (это так называется крыса дикая, помоечная, по науке rattus norvegicus, т.е крыса норвежская).
Организуем мы тут питомник по разведению таких крыс, но ручных, здоровых и долгоживущих.
И у нас первый помёт! Да-да, всё как у взрослых - родословные, литеры, детки по договору smile.gif
Может, кому интересно, или есть знакомые крысятники.
Вот ссылка Сайт Дикие Крысы
Чертя
ничего себе, действительно неожиданно smile.gif))
я даже не предполагала что все так серьезно в этой сфере smile.gif

а как они с собаками уживаются?
cavebird
Цитата(Чертя @ 29.1.2010, 14:54) *

а как они с собаками уживаются?

Как... я своих крыс выгуливаю строго на кровати, и слежу, чтобы Чуки рядом не было. Они к нему с интересом пытаются лезть, а вот он-то может и обидеть, хоть и старый.
Всяко бывает. У кого-то спят в обнимку, у кого-то вообще друг от друга изолированы.
Если щена с детства воспитывать и приучать к крысам - всё нормально будет. Насколько я знаю, они в природе (на помойках города) не враги, скорее соблюдают нейтралитет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.