Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Маршала Казакова, Питер, найден кобель
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Хэппи-Энды
Lysik
Копирую с Хвостов. Тема только открыта. Покидайте, плиз, по форумам!

Итак, ко мне в контакте обратилась знакомая, она нашла кобеля, чау-чау, определить возраст не может, подскажите,как это делается,я тоже не собачник sad.gif
Фотки сейчас загружу. Нашли на дороге,на Маршала Казакова, поводок перегрызен, метался между машинами.
Телефон девушки 8-911-771-92-64, я ,сокуратор,помогу пиаром. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА, Срочно!!Таня может держать его только до завтрашнего вечера, Помогите НАМ!!

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
klepa
Люда,а клейма нету?....
Lysik
Цитата(klepa @ 23.1.2010, 23:06) *

Люда,а клейма нету?....


Не знают, где и как искать, не собачники ни разу((( подсказала, что могла. Очень нужна передержка, держать могут только до завтра...

тема на Хвостах: http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&...100486#p1100486
Индигир
Завтра прояснится по наличию клейма. С Татьяной уже на связи.
Индигир
Клеймо есть, осталось прочитать. Возраст, по заключению ветеринара, 4-5 лет.
Народ, как у вас со временем? Может быть кто-то, поближе чем я, сможет доехать? Пес добродушный, не жрется))
Индигир
Клеймо прочитали у ветеринара: GTD
Скорее всего клуб, а не питомник, т.к. номер из четырех цифр.
naro
Надя, только сейчас тему увидела - завтра могу помочь машиной, но, скорее всего, только вечером, если заведусь...
Индигир
Мальчишку отвезли на передержку. Миски, поводок, денежка и ЦУ выданы.
Пацан замечательный, очень аккуратненький, с роскошным хвостом, открытыми чистыми глазами, идеальными белоснежными зубами. Вот только рост немножко маловат для кобеля, а так очень симпатичный))
Характер очень контактный, общительный - обниматься, гладить, смотреть зубы, клеймо, вытирать попу - все легко!
Вот еще раз убеждаюсь, как неумелые фотографии могут неправильно показать собаку. На самом деле грудь нормальной ширины, пясти не провалены.
Из "но". Пес очень худой, позвонки и ребра можно пересчитать без рентгена. Сейчас поносит, пока отвезла Фильтрум-СТ, если не поможет, то придется обратиться к ветеринару.
Объявления в месте находки развесили, буду еще на Хвостах просить помощи с объявками.
Новых снимков нет, у меня фотоаппарат гикнулся((
Клеймо... Вариантов прибавилось. Первая буква может быть G, C, O; вторая точно Т, последняя D, O, C, G, B. Вроде больше вариантов не приходит в голову. Номер читается четко.
Очень приметный ошейник, так что идентифицировать можно без проблем.
Индигир
За передержку спасибо Тамаре Германовне))

Все присутствующие при передаче собаки заметили удивительное сходство между псом и главой семьи))) Повеселились! Выражение лиц - идентичное))
Letisia
Мальчик очень симпатичный!!! Откуда такой? Интересно.....На ошейнике конечно нет ни номерочка, ничего...?Эх,хозяева.
Lysik
Надь, а куда парень на передержку-то уехал? если что, возможно на этой неделе могу съездить, пофотать, только с утра...
а по поводу сходства чау с главой семьи - дык это знак хороший)))
Индигир
Letisia
Номерочка нет((

Lysik
Люд, это Ржевка, угол Косыгина и Коммуны, возле виадука. С утра это оптимально, там тоже детки-школьники.

Завтра будет ответ из "Созвездия Асконы" (клуб), клеймо BTU, номера большие, чау есть.
Ищем дальше.
У кого есть каталоги с выставок, полистайте плиз!
Индигир
Йес-с-с-с!!!!!!!!!!!
Я правильно вычислила, это "Аскона"! Только что разговаривала с хозяйкой, завтра, т.е. уже сегодня, парня заберут)))
Оскар Ред Бой, 2 года - с возрастом я тоже не промахнулась;-)
На хозяина напали на прогулке, избили, очнулся - собаки нет. Праздники, будь они неладны((
klepa
вот и замечательно!!!!!
Letisia
Урра!!! Как хорошо что нашлась хозяйка! Да еще так быстро!!!
Надь, ты уже прочто детектив, быстро вычисляешь)))
nadejda08
Очень здорово,что нашлись прежние хозяеап.
naro
Фантастика!
Lysik
Класс! Долго парень один-то бродил? Когда потерялся?
Индигир
Хозяйка Оскара прислала письмо:
Цитата
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ НАШЕГО ОСКАРА.
ПОМОГ ЕМУ В ТРУДНУЮ МИНУТУ И ВЕРНУЛ ДОМОЙ.
С УВАЖЕНИЕМ НАДЕЖДА.


Приятно))
Индигир
Забыла написать))
Надежда пожертвовала денежку на чау-потеряшек, за что ей большое сенкью))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.