Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отдам собаку в хорошие руки (в Питере)
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Хэппи-Энды
nikolaeva_pkvk@mail.ru
Отдадим в хорошие руки чау чау, девочку. Возраст 5,5 лет. Ласковая, умная, здорвая собака. Вынуждены с ней расстаться, т.к. в нашей семье недавно родился ребенок. Собака страшно ревнует... Опасаемся за маленькую... sad.gif Вот... Хочется найти для нее хороший дом. Родители грозятся выгнать на улицу, если не найдем для нее новых хозяев. Помогите, пожалуйста. В личку лучше не писать, а сразу звонить по телефону, т.к. в инете бываю редко. тел.: 8-911-188-7555 Светлана
Maksa*
Интересно,а как это проявляется? unsure.gif
Ведьма
Цитата
Интересно,а как это проявляется?

Агрессия, однокомнатная квартира (или, вообще, комната - я не очень поняла), 5 человек населения. Жду информации о происхождении и фоток, потом будем что-то придумывать.
Индигир
(((((((((((
Ведьма
Изображение

Изображение

Альта Рика, рожд. 14.06.2004. Питомник "От Русского Кутюрье". Заводчик Михайлова Нина. Родители отец: Е`Кутюрье, мать: Алкмена Притти.

Индигир
Может заводчику сообщить? Или нет смысла?
Юлька
немножка порылась и нашла этот питомник и контакты может действительно стоит сообщить заводчику ?
Изображение
Индигир
Юлька
Заводчик на чау+ бывает довольно часто...
танечка
Блин,ну зачем собаку заводили,если самим жить негде! Жалко девочку,то пишут- ласковая,то агрессия. Я считаю,что просто из-за того,что родился ребенок и проблем стало больше,а тут еще с собакой гулять нужно и ухаживать за ней.Ведь 5,5 лет собе! 19.gif
Стараюсь не писать такие вещи, нотут не удержалась!
Ведьма
Насколько я поняла, собаку заводили, живя вдвоем. Воспитанием, естественно, не заморачивались. Потом родился ребенок и родители приехали. Помогать, типа. Собака ревнует + скученность. Да и родители против собаки. В общем, всё криво. Адаптировать собаку, в таких условиях, бесполезно. Надо убирать её оттуда.
Чертя
Цитата(Ведьма @ 8.1.2010, 15:04) *

Насколько я поняла, собаку заводили, живя вдвоем. Воспитанием, естественно, не заморачивались. Потом родился ребенок и родители приехали. Помогать, типа. Собака ревнует + скученность. Да и родители против собаки. В общем, всё криво. Адаптировать собаку, в таких условиях, бесполезно. Надо убирать её оттуда.

у меня альтернативный вариант: выгнать родителей, а мужу занятся собакой пока жена занимается ребенком.
Ведьма
Чертя
biggrin.gif Там психология не та.
Тут, на днях, мне дочка претензии предъявила насчет моих собак: её мужу это не нравится. Угадайте, куда я порекомендовала пойти и чем заняться им обоим - и дочке, и зятю? wink.gif К сожалению, не все способны решать подобные вопросы таким образом.
жюли
действительно жаль что не все способны отстаивать свои решения и нести за них ответственность!
в том числе ответственность за решение взять однажды собаку в дом.
я вот скоро хочу беременеть и никому собаку не отдам и кота тоже. и муж не отдаст. Для нас они родные.
Индигир
Заводчика проинформировала, будем пытаться помочь с двух сторон.
JuliaM-va
Ведьма, нам на днях тоже высказали свои претензии полродни, всех отправила в пешее эротическое путешествие и так буду поступать с каждым теперь. Говорят собаки понимают мат, надеюсь люди тоже.

Жалко собку, хорошую семью найти.
танечка
Да, только собаке 5,5 лет.Тяжело найти хозяев будет,всомните,как Клепе искали долго. Мне кажется,что заводчик поможет в такой ситуации критической.
Чертя
Цитата(Ведьма @ 8.1.2010, 16:58) *

Чертя
biggrin.gif Там психология не та.
Тут, на днях, мне дочка претензии предъявила насчет моих собак: её мужу это не нравится. Угадайте, куда я порекомендовала пойти и чем заняться им обоим - и дочке, и зятю? wink.gif К сожалению, не все способны решать подобные вопросы таким образом.

забавно... а ему самому "слабо" было что-ли высказаться...
если отбросить то, что это вообще то не их дело.
Юлька
были бы фото по лучше можно было бы дать обьяву в контакте(
Индигир
В Контакте реклама будет. Рассчитывать на хорошие фото не приходится, они живут не в городе и достаточно далеко от меня.
Юлька
Индигир на Шерри я в контакте рекламу давала
незнаю помогло или нет но считаю и этой девушке непомешает любая рекламма
Индигир
Юлька
Конечно, любая реклама только в плюс, так что можно рекламировать и ее, и Мишку-Соседа. Пусть лучше продублируется))
А Шерри приглядели здесь, на чайниках))
Индигир
Для Рики нашла новый дом Нина Михайлова. Хотя и у меня был вариант - девочкой заинтересовались ребята, у которых жил Клод-отказник, но, я считаю, что лучше, если девочка будет под присмотром своего заводчика. Да и дорога проще.
Так что, Рики вскоре уедет в Новгород. Дай бог, чтобы этот переезд был окончательным и больше подобных проблем в ее жизни не возникало.
Нине спасибо огромное, что отозвалась на просьбу помочь.
Letisia
Будем надеяться, что у девочки все хорошо сложится.
Заводчику-респект.
nadejda08
Надя! Ты молодчина!!!!
Хочется надеяться,что этот дом для девочки будет последним,и она в нём будет счастлива и любима.
Ведьма
Цитата
Для Рики нашла новый дом Нина Михайлова.

Ура! Очень рада за Рики.
танечка
Вот это настоящий заводчик щенков 22.gif
4e4ako
Я окончательно запуталась в собаках... Рику уже пристроили или еще нет? Просто в контакте висит, что она еще ищет себе хозяев.
Просто я хочу наделать объявлений и порасклеивать их.
Индигир
Позвонила в Новгород - Рика пристроена. Все ОК))
В Контакте исправлю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.