Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кошки...красивые...много...им нужен дом, или усыпят
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Не о чау
Мичурина
Ребята, пишу в надежде вдруг кто еще у нас неокошачен, или недостаточно окошачен, blush.gif
но хочет заполнить этот пробел wink.gif
многие знают (а кто еще не знает, то вот она новость), что в квартирах некоторых одиноких тетушек-бабушек организованы мини-, а то и макси приюты. чаще в них живут кошки, чем собаки.
так вот на прошлой неделе в преклонном возрасте умерли две бабушки-владелицы таких кошачьих домашних приютов sad.gif кошек всех хотел ЖЭК усыпить, а квартиры опечатать.
ценой огромных усилий девченки-кошатницы с песикота за прошлые выходные "разгребли" одну квартиру http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=38833. спасли 33 кошачьх жизни ohmy.gif
как в понедельник снова сообщение, и снова такая же бабушка, и еще 30 кошек ohmy.gif http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=39091
на первую партию задействовали почти все пиковские резервы передержек, денег, человеческого ресура, на вторую партию - только остатки (спасение кошек в процессе).

Из обеих квартир кошки и коты домашние, без вирусняка. кто-то уже стерилизован.
многие контактные и добрые зверики. есть кошки в стрессе, но начинают адаптироваться уже.
некоторые кошки из первой квартиры истощены, т.к. несколько недель они жили без еды.
из второй квартиры кошки в лучшем состоянии.

ребята, вдруг кто хочет завести себе кошандрика, или родственники/знакомые/соседи/коллеги хотят,
посмотрите на эти мордашки. они хотят домой, к хозяину 42.gif

зы: т.к. обе темки на ПиКе разрослись не на один десяток страниц, то все вопросы можно задавать здесь, я отвечу или найду там ответы и скопирую сюда. я слежу за обеими темками.

а сейчас фотки некоторых кошей:
Мичурина
кошки и коты из первой квартиры: все на передержках уже.
1. Изображение 2. Изображение 3. Изображение
4. Изображение 5. Изображение Изображение
6. Изображение 7. Изображение
Мичурина
8. Изображение 9. Изображение 10. Изображение
11. Изображение 12. Изображение 13. Изображение
14. Изображение Изображение 15. Изображение




16. Изображение 17. Изображение 18. Изображение
19. Изображение
остальные кошки еще не сфотографированы
Мичурина
Кошки и коты из второй квартиры
1. Изображение 2. Изображение 3. Изображение

4. Изображение
Изображение6

5. Изображение
6. Изображение 7. Изображение
Мичурина
неужели никому такие красотули не понравились? sad.gif

сегодня девчокни едут вытаскивать еще "партию" кошек из второй квартиры...
den
Бедные зайчики,безхозные остались!Мордахи симпатичные!
sveshna
Мне понравились 14 и 15, и 7 из другой серии.

Новот мои собакины, к сожалению, кошек рассматривают вовсе не с эстетической стороны, а с кулинарной...... Так что себе никого не могу позволить. sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.