Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: подскажите питомник
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Не о чау
JuliaM-va
Опять обращение к Питерцам с просьбой. Зять (заядлый охотник) хочет приобрести восточно-европейскую лайку, плиз кто знает питомники, киньте название (ну не могу найти в инете - там все продажа на поток), а надо с питомника где родители на кабана, медведя, лося научены....., какие-то им там дипломы присваиваются по степеням, за рабочие качества или еще там что-то (это то что я запомнила) У нас в Карелии точно нет - узнавали.
Lysik
Цитата(JuliaM-va @ 9.12.2009, 21:24) *

Опять обращение к Питерцам с просьбой. Зять (заядлый охотник) хочет приобрести восточно-европейскую лайку, плиз кто знает питомники, киньте название (ну не могу найти в инете - там все продажа на поток), а надо с питомника где родители на кабана, медведя, лося научены....., какие-то им там дипломы присваиваются по степеням, за рабочие качества или еще там что-то (это то что я запомнила) У нас в Карелии точно нет - узнавали.


Юль, на уток охотника знаю, спрошу на выгуле, может он чего подскажет!
JuliaM-va
ок, спасибо
Lysik
Юль, пока порадовать нечем( нету этого охотника на выгуле, так что пока не узнала...
klepa
Юля,посмотрите здесь. http://piterhunt.ru/scripts/forum/forumdisplay.php?f=34 если нет,то спросите где взять,это охотничий форум наш,Питерский.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.