Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужен стоматолог
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Проблемы насущные
Moloko
Добрый день!

Посоветуйте, квалифицированного стоматолога из Москвы, который мог бы почистить зубы как следует без наркоза.
Веня наш не кусается када лезут в пасть, только губешки зажимает smile.gif

В прошлом году чистили под наркозом.
Сейчас на некоторых зубах появились камушки, опять под наркоз совсем не хочется.
Кости жует регулярно, каждый день, и жильные и рубец и копыто есть, но нам они не особо помагают.

Зубы чистим пшиколкой Биофаровской на травах, но камни есть все равно.
тучка~
Moloko
Аль, стоматолог-то тебе зачем? Нам наш вет запросто их крючком аккуратно снимает за несколько минут.
Moloko
У нашего вета радикально все как то... тока под наркозом и лазером....
Поэтому ищу врача деликатного так сказать)))
Я не старонник наркозов, хотя после лазера была улыбка голливудская!
тучка~
Moloko
На Хибинском проезде, говорят, неплохая клиника. Вроде, твой район.
Лена и Лин+Ум
Собаке моей дочки снимают зубной камень без наркоза (смотрите в личке). А чтобы он был более рыхлым и легче снимался надо натирать зубы помидоркой.
Сашуля
Ох,нам тоже очень актуально это!
Боремся самостоятельно,но без специалиста все же боюсь не обойтись! happy.gif
Наталия Зайцева
Цитата(Лена и Лин+Ум @ 3.12.2009, 15:23) *

Собаке моей дочки снимают зубной камень без наркоза (смотрите в личке). А чтобы он был более рыхлым и легче снимался надо натирать зубы помидоркой.

Да, вы правы, многие, в том числе и мы, так делаем. Правда у нас совсем чуть-чуть, не знаю справится ли помидорка с сильным налетом, по-пробуйте!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.