Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Комплименты чау-чау
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Жизнь с чау-чау
Ингрия
Чтобы внести немного позитива в не очень радостные ноябрьски дни, размещаю немного чау-комплиментов, полученных "детишками". На мысль навела Александра из Москвы, у которой живет моя Таша, именно она прислала приведенные ниже "анекдоты" из жизни. Ей отдельное спасибо за разрешение публиковать ее рассказы о малышке в Интернете (на своем сайте опубликую в ближайшее время более полную версию).
Думаю, у всех найдутся подобные шутки, чтобы осень не казалась такой недружелюбной.

Итак, цитаты из писем:
"
***Идем с Ташей по тротуару вдоль дороги. Конец рабочего дня, дорога узкая, на ней сплошной поток впритык друг к другу идущих машин. Вдруг - визг тормозов. Что такое? Прямо посреди потока останавливается машина, открывается окошко, и горячий человек южной национальности, не обращая внимания на гудки и мат окружающих автомобилей, кричит: "Девушка! Как этот порода называется?"

*** Гуляем рядом с собачьей площадкой, которая, в свою очередь, рядом с дорогой и автобусной остановкой. Из автобуса выходит женщина, бросается к нам. Лет 50-ти, певучий украинский говор с мягким "г", которое почти "х". "А как зовут вашу собаку? Я каждый день как в автобусе еду, на нее смотрю. Прям сижу в автобусе и спрашиваю: "Хде моя жопа?" Если увижу, на весь день настроение хорошее. А вот все лето вас не было, так я прям извелась, хде моя жопа?"

*** Но самым неожиданным оказалось, когда остановившаяся рядом женщина сказала: "Красавицы! И одна, и другая!" Единственный случай, когда за собакой заметили меня...

***Красивая, вся из себя, при полном параде Дама: "Боже! Как она ходит! Какая кокетливая походка! Даже я не умею так ходить!"

____________

Ну и от нас из Питера небольшая хохма (было воспринято тоже как комплимент результатам нашего воспитания)):

* Идем по улице впятером - я, три немаленькие суки и кобель, на поводках, рядом. Навстречу надвигается таксеныш. Я, как обычно, отхожу в сторону и усаживаю своих у стеночки, дабы достойно его пропустить, не отвлекаясь от главной цели. Дама с таксом, проходя мимо, "свысока": " Не бойтесь, он вас не тронет"... У меня отвисла челюсть, Мои - в шоке, зато Такс явно вырос в собственных глазах:)
klepa
про такса,это супер!
Индигир
Ингрия
Замечательные зарисовки!

Добавлю.

Моего Нюшку очень любят всяческие бабульки. Одна из них, живущая в нашем подъезде, просто его преданная поклонница, всегда спрашивает, когда же Нюша выйдет гулять))
Недавняя сценка.
Возвращаемся с Нюхом с прогулки. На крылечке, как всегда, тусят местные бабушки, в том числе и Нюшина фанатка, рослая и громогласная. Кто-то отвешивает комплимент Нюшкиной шубке, на что фанатка категорично заявляет: "Что шубка, главное, чтобы человек был хороший. А Нюша очень хороший человек! Он мой любимый!"

Из комплиментов мне))
Плетусь домой со всей чау-стаей, т.е. три поводка в руке. Макияж отсутствует как факт, стоящие дыбом волосы надежно укрыты бейсболкой... В общем, "собачница")) Навстречу мужичок. Увидев нас в восхищении замирает и выдает: "Какая женщина! Трех собак воспитала!"


И вот такие стихи. Не про чау, но про "собачниц"))

На площадке мы гуляли, и Егор
Как-то раз про брак затеял разговор:

« Я на вас, девчонки, нынче поглядел,
Я жену себе такую б не хотел.
Без обид, прошу! Вы классные друзья,
Но жениться на собачницах нельзя!
От жены очаг домашний нам нужон:
Чтобы кухня во главе угла у жён,
Чтобы стирка, да уборка, да уют,
Дураки собачниц в жёны пусть берут:
Чтобы были разговоры лишь о псах,
Чтоб слюна собачья пеной в волосах,
Чтоб не в платьях ярких – вечно в брюках,
Сплошь немарких и в тон шерсти на зверюгах.
Их команда «фу!» слышна за милю –
Не хочу, чтоб так со мною говорили!
Лишь щенки у них да шоу на уме –
Нет, такой жены совсем не надо мне!

Вот – завидуйте! – вчера я нимфу встретил,
И изящную, и легкую, как ветер.
Шпильки цокают у ней, а маникюр!
А прическа! Украшенья от кутюр!
И в обтяжку её юбка-супермини
(не штаны мешком, как вы всегда носили),
Голос нежный льется словно песня…
Не найти мне девушки чудесней!
Я сегодня побывал у ювелира
И кольцо купил с брильянтом и сапфиром,
Ну а вечером на Горького дом пять
У её ворот свиданья буду ждать.
При свечах в шикарном ресторане
О любви поведаю Светлане,
Ей кольцо вручу и замуж позову….
Что же вы все так смеётесь, не пойму?!»

« Круче жизни анекдота нету!
Все, Егор, мы знаем твою Свету.
У неё питомник догов и питов . . .
До сих пор, скажи, жениться ты готов?»

«Не признал! Без шапки и тулупа,
Без собак…Как получилось глупо!»

Но не отступил - влюблен, хоть тресни,
А на свадьбу жениху-невесте
Подарили толстолапого щенка.
Муж о браке не жалел пока,
Хоть живут уж вместе много лет:
Среди жён лучше собачниц в мире нет!

Елена Резникова, 2009
Стихи основаны на реальных событиях
Бутёныш
класные стихи Изображение
klepa
стишки супер! можно стырить?
Lysik
Надя, спасибо за стихи! Только, главное, шобы муж мой их не прочел, особенно первую часть)))

От себя добавлю пару историй:

Стою со своей красавицей около магазина, жду детей, подходит дама и, не обращая на меня внимания, здоровается с моей девочкой. Я слегка в шоке, а дама объясняет (уже обращаясь ко мне): - Мы на вас каждый день из окон поликлиники смотрим, прямо утро - не утро, если вас не увидим.
После таких слов стараюсь гулять там почаще и подольше, чтоб разглядели теперь уже 2-х)))

-А это сабака адын сорт? - вопрос ко мне от южных людей о моих 2-х чаушках
Letisia
Надя,спасибо огромное за стих!!!!!! Я так смеялась))) Настроение поднимает на 5 + !!!!!

Из наших свежих историй. Идем. Я и три мои чау-девульки. Навстречу милая женщина, в годах, спрашивает:
" скажите,это все ваши?"
Я :"да...."
Она :" господи,какая же вы счастливая!!!!!" Дальше следуют пожелания здоровья и всех благ собакам, и всему семейству)))))
Приятно. Женщина оказалась большой почитательницей чау)
JuliaM-va
да чау - компименты такой позитив дают. Так как в городе Остин любимец - нас "одаривают" ими постоянно.

Но бывают и хохмы: гуляем как-то летом, бредут на встречу подвыпитые молодые люди и бурно рассуждают о моих чавиках: "Я тебе говорю это "голый бульдог" (объясняет первый второму), третий подхватывает: "сами вы....это заросший шарпей" и так и спорят, а потом спрашивают - девушка, а Вы какой породы? Тут мы с Димкой оставшийся путь дороги хохотали

Очень часто останавливаются и знакомятся с Остином. чухают его играют с ним.

Но больше всех я люблю соседскую маленькую девочку, она ростом малюхенькая, увидит нас, выбежит, обнимит Остина за шею и говорит "Левуфка ты мой левуфка" - после этого и я и Остин весь оставшийся день улыбаемся.


Ингрия спасибо за поднятую тему biggrin.gif
Индигир
О южных людях.
У них какая-то обостренная жажда знаний - какой породы мои собаки спрашивают постоянно и, если учесть, что рядом с моим домой идет стройка, мне это изрядно надоело. Но однажды позабавило...
Идет очередная группка, человек трое-четверо. Видят Дюшу и Чапу и рассуждают:
- собаки одинаковые, только один черный, а другой белый
- не белый, а зеленый
Тут я уже не выдержала и завопила: "Да рыжая она, рыжая!"

klepa
Тырь, конечно, только автора не забудь указать (там внизу фамилия))
HAMMER
КЛАССНЫЕ СТИХИ!!! 22.gif И истории все классные! У нас тоже частенько случаются приколы. Недавно сидим на крыльце (ну вы поняли конечно, что я рядом стою), у нас Хаммер домой не торопится. Подходит мужик со множетством сумок, еле дотащил, видно. Попросил меня открыть подъезд, и спрашивает, как зовут малыша... Я дверь открыла, а он завалился в подъезд со своими баулами и запел громко так: - "И говорящая собакая чау-чау...." И пел, пока ему дверь не открыли в квартиру.
А у нашей знакомой рыжая девочка чаушка - у неё как-то раз спрашивают два подвыпивших мужика - Это у вас кто? ЧИХУЯ? - она им вполне серьёзно стала объяснять, что чихуашечки самые маленькие собаки, а значит эти мужики не видели меньше собак, чем её чаушка? blink.gif
А ещё, у нас Хаммер никому чужому себя гладить не даёт, а одна девочка - первоклассница, постоянно к нему с обнималочками лезет и вопит на всю улицу, когда к нам бежит - ХАРИТОША!!! И что характерно, от неё он всё это терпит, даже на Харитошу откликается.
klepa
меня в воскресенье одна дама просто убила...сидят мои "двое из ларца" на работе,я стою разоряюсь"фото с чау-чау,обезьяной,мишкой",и тут одна мадама говорит своему мелкому(лет 6-7),видишь,какие мишки,но только не подходи,а то медведи страшные звери...я говорю,что это собачки чау-чау,мишка сидит дальше за углом...а она мне :девушка,ВЫ ДЕРЖИТЕ ЖИВОТНОЕ И САМИ НЕ ЗНАЕТЕ КОГО,ЭТО МЕДВЕДЬ!...Народ вокруг ржёт,а этот мелкий(ребенок) вдруг заявляет:тётя(то-есть-я),моя мама лучше знает,кто это!" я была в шоке...
Лена и Лин+Ум
Зима. Я в шубе гуляю с Лин и Умкой. Довольно часто слышу "Да вы все трое одинаковые!". Воспринимаю как комплимент нам всем.
Kitiara
Возвращаемся с Енаем домой, на встречу мама с сыном лет 5-6. Ребенок Еная увидел, глаза загорелись и тут его реплика: "Мама, смотри какая дворняжка!" blink.gif Хорошо хоть мама его просвятила.
helga5
На эту тему у нас тоже кое-что есть! Одно из первых:
"-Это какая порода? - Чау-чау. - А-а, это единственная порода собак, которые по деревьям лазят!" (Единственная известная мне собака, которая лазила по деревьям - такса...) Представила своих на дереве - поплохело...
Парень с девушкой идут навстречу. Д: "Ой, какая прелесть!" П. гордо: "Я знаю, что это за порода! Чихуя-чихуя! ОЙ!"
Иду со своей троицей (у меня кобели). -Это все ваши? -Да. -Все мальчики? - Да. -А у вас щенки есть? - У меня только мальчики. -А щенки? - У меня ТОЛЬКО мальчики. - Но их же много!!
Елена или Умка
заходя вечером в лифт с Роной, вместе заходят мама и девочка
лет 4-5. Она сразу вешается на шею собаке и заглядывая ей в
глаза игриво спрашивает: а поехали к тебе в гости, поиграем.
мама, обалдев от ее слов говорит, ну ты же не договаривалась
на сегодня, вот когда договоришься. тогда и будете играть.выходя из лифта
девочка попрощалась с Роной. Рона. пока,пока.

Гуляя с Демой около дороги, наблюдала такие сценки. останавливается крутой
внедорожник. Оттуда выглядывает мужчина в малиновом пиджаке и спрашивает.
что за порода. сколько стоит щенок. Я отвечаю, а пес стоит как на выставке, гарцует.
Две тысячи. Мужчина переспрашивает две штуки баксов? я говорю нет, рублей.
он уже потерял интерес, дверь закрывается и он уезжает.

Там же. Резко останавливается спортивный авто алого цвета. Оттуда выглядывает
сосед и говорит, обращаясь к деме. Дема, иди сюда, я тебя со своей женой познакомлю.
Выглядывает жена и здоровается с ним. Меня они не замечают. Но я не в обиде.
Удивительно, что чау такое внимание за их умный вид!
naro
Девушки, спасибо за позитивчик, ждем еще историй 22.gif
Женя
Маленький городок, парк, в парке два Чау. На встречю девочка лет 5-6 с мамой. "Мама смотри какие хомячки идут!!!! sm137.gif "
Gedeon
а мы недавно встретили на прогулке малышек, годика по 2-3 каждой, они на Гошу смотрели-смотрели, потом друг на друга...одна говроит "миша", другая ей в ответ мотает головой и произносит "не, лёва" 206.gif
Юлька
вчера ходили Лансу покупать комбинезон на весну заходим в магазин
Я: Девушка у вас есть комбинезоны на чау чау ?
П: Есть секундочку покажу что есть (идет к стенду где висят комбинезоны я стою наблюдаю она набирает костюмчики на что то очень мелкое типо той терьеров , у меня в глазах недоумение )
Я: Девушка вы думаете это нам подойдет?
П: Вы же сами сказали что на чау чау ..
Я: Вы считаете то что стоит рядом со мной не чау чау ?
П: Вы не знаете что за порода у вас?
Я: Я то знаю и прошу на него комбинезон
П: Это не собака это медведь! И порода эта называется Чихуахуа!!
у меня шок и молчание......

придя в себя я попросила что нибуть на ланса подошел комбинезон на боксера , быстро купила и удалилась из магазина
Ингрия
Еще история из Москвы (поездка на Север) от Александры:" Все 15 человек наших сожителей по дому Ташу изо всех сил ласкали и любили. И только одна девочка совершенно ее игнорировала. А на попытки других приобщить ее к собаке неизменно отвечала: "Мне вообще не нравятся собаки". И вот, через сколько-то дней, девочка опускается рядом с Ташей на коврик, обнимает ее, а на удивленные взгляды окружающих объясняет: "Мне вообще не нравятся собаки. Но помесь кошки и медведя мне очень нравится!"
Бибочка
Тоже смешно было. Идем мы с Матильдой, гуляем. Навстречу дяденька с Собаком. Дяденька - "А у Вас кто?", я показываю розовый поводок. Дяденька - "А дак вы ЕЩЕ девочки!"
sla
Когда Гоше было 4 месяца, ездили с ним на базу отдыха. Ходили гулять в лес мимо домика, где жила девочка лет пяти. Такое впечатление, что она нас стерегла, стоило нам появиться, раздавался крик - смотрите, кака-а-а-я попа! 22.gif

Еще. пришлось нам с мужем на полгода уехать в командировку в Минск. Гоша, естественно, с нами. Утром гуляем, подходит женщина - "Я когда вас утром встречаю, на весь день настроение хорошее". Приятно!

А когда на улице мне начинают рассказывать о съедобной собаке и интеллекте коровы - поубивала бы! Обычно отвечаю - на островах Океании мы тоже съедобные животные. Так что насчет интеллекта?
Ингрия
По-видимому, задний фасад чау мало кого оставляет равнодушными, не только лица))

Я тоже завожусь на "шашлыки" и проч, обычно отвечаю - у вас тоже мясо вкусное. Лица вытягиваются (обычно "блистают интеллектом" мужики молодые, почему-то...).
Лена и Лин+Ум
А я про шашлыки часто отвечаю, что моя собака более цивилизованная, а то ведь могла бы и съесть говорящего.
Фокси
И я к вам присоединюсь с возмущениями по-поводу "а вот в Китае их едят" так и хочется таким "умникам" по лбу дать (в основном действительно мужики или алкаши "умничают") angry.gif
Про нашу попу как-то девочка лет 8 сказала на улице подружке "Смотри, какая у него попа фиолетовая!" ))) обычно такое про язык говорили smile.gif Ну а самое распространенное что слышим каждый день от детей "мишка", "лев" ))) А если где -нибудь стоим (возле магазина или др. общественного места) обязательно 1-3 человека за 15-20 минут остановятся и приходиться общаться (просто не всегда охота болтать, люди-то разные), самый распространенный вопрос "ой, тяжело наверное с ним, шерсти столько" на что я всегда говорю "Легко, никакой шерсти, вот будете держать короткошерстную собаку, тогда узнаете что значит "шерсть" и "тяжело" smile.gif (по опыту содержания собственной овчарки 10 лет назад) smile.gif
Ингрия
Идувчера вечером с прогулки с собами. Впереди 3 пушистых чау, я за ними. Типа "тройка". Выходим так из ворот, приостанавливаюсь, пропускаю веселую компанию, видно с корпоратива. Традиционные охи-ахи))) Вдруг из толпы голос на полном серьезе -- "ДА ЭТО ЖЕ ОЛЕНИ!! Они в 12 превратятся в оленей" Я обалдела, а народ согласно закивал, улыбаясь. Вот это креатив!!! Настроение стало предновогоднее, несмотря на погоду! Супер!)))))

Всех наших "оленей", приносящих удачу, с наступающим!!!

p.s. Справедливости ради - я была в красной куртке и белой шапке...
Фокси
Ингрия, класс!!! 22.gif
Busja
Цитата(Ингрия @ 30.12.2011, 13:22) *

Всех наших "оленей", приносящих удачу, с наступающим!!!

biggrin.gif Присоединяюсь smile.gif
ВЕТОЧКА
у нас бабушка около подъезда спросила-это что за порода?...отвечаю-чау-чау...она говорит-хоть одна приличная собака во дворе будет ))))

гуляем около метро,навстречу идет женщина с ребенком..ребенок кричит-мама,медведь!!!а она ему так серьезно-это не медведь,это алабай)))

а еще нам одна женщина сказала-была бы она рыжая,вылитая чау получилась бы))))

а еще нас на телефон все постоянно фоткают ))))и один парень даже возмутился,что она при этом не стоит на месте ))))

а вообще мы еще маленькие и все наши смешные истории еще впереди)))

Очень улыбнул стих:

О породе....

Собачья порода – великая сила!
Во-первых, конечно же, честь родовая.
К тому ж, во-вторых, исключительно мило,
Когда тебя холят, пылинки сдувая.

Приятно быть редкостной и чистокровной!
Но все-таки дёготь присутствует в мёде.
К примеру, мой паспорт с моей родословной
Содержит не только графу о породе.

Там рядышком, видимо, с целью укола,
Рукой, очевидно, завистника злого
В соседней графе вместо «женского пола»
Написано мерзкое, грязное слово!

А вспомнить об этом ужасном кошмаре –
Об этих экспертах! Циничны и грубы,
Они, как коню на цыганском базаре
Мне пасть открывали и лазали в зубы!

Но всё это – мелочи… Вот что навеки
Мне сердце печалью наполнило тяжкой:
Я денно и нощно мечтаю о Джеке –
Но Джек, к сожаленью, родился дворняжкой…

А я бы дарила ему свою ласку,
Мы создали с ним бы такое семейство!...
Прощай, дорогой! Надо ехать на вязку –
На это постыдное, гнусное действо…

Из блога: Ирина Иванова, Екатеринбург

В лесочке над речкой построена дачка.
На дачке живет небольшая собачка.
Собачка довольна и лесом, и дачей,
Но есть огорчения в жизни собачей.

Во-первых, собачку слегка обижает
Высокий забор, что ее окружает.
Ведь если б не этот противный забор,
То с кошками был бы другой разговор!

Ее огорчает, что люди забыли
Придумать собачкины автомобили.
Собачка обиды терпеть не желает:
Она на машины отчаянно лает!

Ей грустно глядеть на цветочные грядки:
Они у хозяев в таком беспорядке!
Однажды собачка их славно вскопала,
И ей же, представьте, за это попало!

Хозяин собачку за стол не сажает,
И это, понятно, ее обижает:
Не так уж приятно приличной собачке
Сидеть под столом, ожидая подачки!

Но дайте собачке кусочек печенья -
И сразу окончатся все огорченья!

Б.Заходер .

Я знаю безотказную диету.
Рецепт ее несложен. Значит, так:
Вы заведите сразу двух собак,
Делите с ними каждую котлету,
Делите с ними каждую галету,
Тарелку супа, ломтик колбасы.......
И смело становитесь на весы!


Да мне не надо от тебя
Ни верных лап, ни взглядов нежных.
Какое счастье! Ты, любя,
Вновь испаскудил мне одежду.

Да, он умён. Но он - хитрец.
И на прохожих, сволочь, лает.
Да он линяет, наконец!
И иногда "благоухает"

(когда найдёт приличный труп
смердящей кошки или, может,
дерьма кусок).
Вот это друг!
С такой-то вымазанной рожей!

"Всегда он рядом!" Как же, да!
Всё это выдумки и враки.
Не доводилось никогда
Тащить дружка за хвост из драки?

И не случалось до утра
Искать любимого по парку?
И воплем дикого кота
Пугать соседскую овчарку?

"Всегда он рядом!"
Не всегда,
А только если жрать захочет,
Иль в миске высохла вода.
Или приспичит срочно ночью.

Короче, тот ещё говнюк!
Ну, что молчишь, хвостом виляешь?
Такой вот пёс.
Такой вот Друг.
И я прощаю - ведь люблю.
И ты, подлец, об этом знаешь.

Автора не знаю, к сожалению.
Astarte
Цитата
а еще нам одна женщина сказала-была бы она рыжая,вылитая чау получилась бы))))

Вспомнилось smile.gif В воскресенье ездили с Кирой в кинологический центр, в парк, на празднование Масленицы. У входа Кира остановилась. Мимо идут две женщины, одна из них спрашивает - "это чау-чау?"
Отвечаю: "да".
И тут женщина с наездом спрашивает: "А чего это она у вас черная?"
Так и хотелось ответить: "Ну хотите, я ее покрашу, и будет рыжая" biggrin.gif
helga5
Ранняя осень. Утро. Гуляю со своей троицей (2 черных и белый). Стою жду пока эта троица не прочитает послание на газоне и дремлю. Мимо чапает в детский сад дите с родителями и детский возглас:" Мам! Мам! Смотри!! Три медведя!!!" Бурчу тихонько: "И Машенька..." День удался...
ВЕТОЧКА
Цитата(helga5 @ 1.3.2012, 16:46) *

Ранняя осень. Утро. Гуляю со своей троицей (2 черных и белый). Стою жду пока эта троица не прочитает послание на газоне и дремлю. Мимо чапает в детский сад дите с родителями и детский возглас:" Мам! Мам! Смотри!! Три медведя!!!" Бурчу тихонько: "И Машенька..." День удался...

а у нас вчера бабуля спросила-это собака или так какой зверь ?)))))отвечаю-собака....не похожа,говорит,но хороша))))))
Astarte
В прошлые выходные пошли с Кирой гулять.
Утро, людей на улице почти нет. Кира стоит около газона и задумчиво жует траву. Вдалеке показался мужчина, который шел в нашу сторону.
Время шло, Кира продолжала с флегматичным видом жевать траву, мужчина приближался.
И вот он поравнялся с нами, Кира обернулась на него, в зубах у нее застряла травинка, а мужчина спросил: "И много ли она у вас дает молока?" На что я, ничуть не задумываясь, бодро ответила словами из известного мультика: "Да мы молока не видали пока" biggrin.gif
ВЕТОЧКА
Цитата(Astarte @ 26.8.2012, 14:07) *

В прошлые выходные пошли с Кирой гулять.
Утро, людей на улице почти нет. Кира стоит около газона и задумчиво жует траву. Вдалеке показался мужчина, который шел в нашу сторону.
Время шло, Кира продолжала с флегматичным видом жевать траву, мужчина приближался.
И вот он поравнялся с нами, Кира обернулась на него, в зубах у нее застряла травинка, а мужчина спросил: "И много ли она у вас дает молока?" На что я, ничуть не задумываясь, бодро ответила словами из известного мультика: "Да мы молока не видали пока" biggrin.gif

22.gif

а нам недавно такой вопрос задали,что я чуть не рухнула))) идем мимо в попу пьяной женщины и она выдает: вы почему с собакой около пьяных людей ходите?хотите,что бы она меня сожрала?))))
Astarte
Цитата(ВЕТОЧКА @ 26.8.2012, 14:35) *

22.gif

а нам недавно такой вопрос задали,что я чуть не рухнула))) идем мимо в попу пьяной женщины и она выдает: вы почему с собакой около пьяных людей ходите?хотите,что бы она меня сожрала?))))

Надеюсь, вы ей сказали, что Ева не ест пьяных, т.к. боится отравиться заспиртованным мясом biggrin.gif
ВЕТОЧКА
Цитата(Astarte @ 26.8.2012, 22:37) *

Надеюсь, вы ей сказали, что Ева не ест пьяных, т.к. боится отравиться заспиртованным мясом biggrin.gif

заржала и прошла мимо)))
Жасминюх
О! Нашла интересную тему. Конечно поезд уже ушёл. но хочется поделиться.
Один из соседей нас обычно так встречает: "Привет, девчушки! Вы у нас самые красивые в подъезде!" (Надо сказать, что я тоже рыжая, как Жасмин.)

Гуляем как-то с Жасминкой, навстречу мама с дочкой тоже гуляют с какой-то мелочью. Дочь и говорит, показывая на Жасмин:" вон какой шпиц заросший!"

Раннее утро. Лето. Хорошо, прохладно ещё. Погодой наслаждались и двое молодых людей, выпивших ещё вчера. Один решил проявить эрудицию, но голова бо-бо, не мог вспомнить как порода называется. Пыжился, пыжился, а потом и говорит: "порода на чупа-чупс похожая!"

Живёт у нас в парадной пара, муж обожает Жасмин, вечно лезет к ней целоваться, и как-то в приступе любви заявляет: "это такая собака! Я б её в постель с собой положил!" А жена, обиженно. "а меня куда?" "А тебя на коврик"- заявил муж.

Магазин у нашего дома есть, -"стекляшка". Покупала я там как-то хлеб. Собаку привязала у входа. Окна большие, можно видеть, что с собакой происходит. Пока брала хлеб, отвлеклась. Выхожу, смотрю стоит перед моей собакой на корачках какая-то пьяная морда. А Жасмин вжалась в ограждение спиной и в её рыке явно читались истерические нотки. А пьяная морда вытянул губки трубочкой и собирается целоваться с собакой. Тут Жасмин взвыла, как Иерихонская труба. А морда и говорит: "Кайф! Она меня чуть не сожрала!"

Гуляем мы как-то никого не трогаем, вдруг останавливается рядом джип с тонированными стеклами. Вылезает оттуда нечто бритоголовое, в кожанной куртке и спрашивает, что это за порода. Ну я говорю чау-чау. Он хмурится и рычит на меня:" а у моей девушки кто?" "А кто?",- икаю я в ответ. "У моей девушки чау правильный, а у тебя нет!". Тут я теряю осторожность и ору в ответ :"У меня чау не правильный??? С какого пива???" Тут он показывает рукой до бедра и говорит, что вот такой размер правильный, а у меня не чау, а задохлик! Истина, конечно, дороже, но и здоровья много не бывает. Я соглашаюсь, что у меня задохлик... Пусть его девушке будет спокойнее)))


Ликуша
Хорошо, что нашим собакам порой мудрости и выдержки не занимать.))
Жасминюх
А вот только что: гуляем. Идёт лицо нашей дружественной Азии. Останавливается, долго смотрит на собаку, "любуется"-думаю, потом достаёт мобильник, снимает. Всё молча. Я держу мхатовскую паузу, он не выдерживает и говорит: " в интернет выставлю". "Зачем"- думаю я, без Жасмин там чау полно. "Зачем"-озвучиваю. "Таких уродцев я ещё не видел!"- летит мне в ответ. Гоголь, "Ревизор", немая сцена в финале...
Ингрия
Ох, я б не выдержала - сослалась на зеркалоsmile.gif
Фокси
Цитата(Ингрия @ 17.5.2013, 13:41) *

Ох, я б не выдержала - сослалась на зеркалоsmile.gif

+100 )))
Жасминюх
Неа, не прокатило бы. "Лицо" не поняло бы всей тонкости. Языковой барьер-с
Astarte
Часто гуляем с Кирой рядом с детскими садиками (дорога от дома к выгулу проходит мимо них), и, само собой, постоянно встречаем мам с детьми. Ранней весной, когда было сыро и грязно, Кира гуляла в комбинезоне из ткани с рисунком в стиле "милитари". И каждый второй малыш при встрече с нами дергал маму за руку и говорил: "Мам, смотри-смотри, военная собака!" или "Собачка на войну пошла" biggrin.gif
Эльвира
Цитата(Astarte @ 18.5.2013, 19:46) *

Часто гуляем с Кирой рядом с детскими садиками (дорога от дома к выгулу проходит мимо них), и, само собой, постоянно встречаем мам с детьми. Ранней весной, когда было сыро и грязно, Кира гуляла в комбинезоне из ткани с рисунком в стиле "милитари". И каждый второй малыш при встрече с нами дергал маму за руку и говорил: "Мам, смотри-смотри, военная собака!" или "Собачка на войну пошла" biggrin.gif

Дети видят мир по своемУ!!! 22.gif 206.gif
Таша
Цитата(Astarte @ 18.5.2013, 23:46) *

Часто гуляем с Кирой рядом с детскими садиками (дорога от дома к выгулу проходит мимо них), и, само собой, постоянно встречаем мам с детьми. Ранней весной, когда было сыро и грязно, Кира гуляла в комбинезоне из ткани с рисунком в стиле "милитари". И каждый второй малыш при встрече с нами дергал маму за руку и говорил: "Мам, смотри-смотри, военная собака!" или "Собачка на войну пошла" biggrin.gif

Аналогично. smile.gif
Был и у нас такой комбенезон.
Так нас еще некоторые (причем, взрослые дяди) спрашивали, в каком мы звании! 3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.