Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поддержим любимую породу ЧАУ-ЧАУ
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > О чау в принципе
Ната
Порода 2009 года!
Второй ежегодный конкурс на лучшую породу 2009 года по мнению пользователей интернета.

http://www.hochusobaku.ru/2009/

Наши Чаушки сильно отстают. sad.gif

Ната
У нашей породы всего 179 голосов, в то время как у некоторых уже перескочило за 1500 голосов.
Лена и Лин+Ум
Проголосовала. Наши чау сильно отстают только от таких традиционно распространенных пород как пудель (тем более, что здесь просто "пудель" - и большой и мелкие, а шпицы расписаны на 4 группы), колли и ее мелкая "сестричка" шелти, ВЕО. Непонятна популярность бультерьера и черного терьера. Маленькие собачки - особая статья, почему-то охотничьи тоже здесь, по-моему, это неправильно. А в остальном, чау на среднем уровне. В правилах написано, что " Один человек может отдать свой голос за лучшую, по его мнению, породу, только один раз в день" - так что, можно голосовать каждый день? и это будет считаться?
Ингрия
ИМХО. Если честно, голосовать за популяризацию породы - это, увы огромными буквами, ее гробить... (ну не дай бог, еще кто-нибудь шибко умный решит завести чау "для денег", раз они такие популярные...мишки ведь(...). Без обид, девочки, я прекрасно понимаю, что о чау хочется рассказывать всем, везде, подолгу и с энтузиазмом. Что сама, грешным делом, делаю регулярно. Потом спохватываюсь, и добавляю - только порода не для всех (а некоторым впрямую - не для вас)... Так что я только рада, что у кого-то 1500, а у нас - всего 179:) Больше здоровых щенков родится и меньше будет разочарованных людей и брошенных чау...
Так что лично голосовать не буду, хотя чем больше будет людей, любящих чау, тем лучше будет мир:)

Ната
Цитата(Лена и Лин+Ум @ 19.11.2009, 11:24) *

В правилах написано, что " Один человек может отдать свой голос за лучшую, по его мнению, породу, только один раз в день" - так что, можно голосовать каждый день? и это будет считаться?


Судя по правилам голосования, именно так. Я голосую каждый день!
Irishka
Я то же буду голосовать каждый день. sm137.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.