Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продается перспективный красный чау-чау ATOMIC LIUTO GUOLIS
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Важности и разности > Щенки
alja
Продается чау-чау красного окраса, рождения 13.02.2009 ATOMIC LIUTO GUOLIS
Перспективный щенок (или уже как 4 дня юниор) с прекрасным происхождением, титулованные родители имеют тесты на свободу от заболеваний глаз, бедер и логтей. Хороший темперамент.


Отец:
LT JCH RUS, CLO, R.CACIB BACK TO YOU LIETUVOS LIUTAS
HD-A, ED-1, PL 0\0

Мать:
Изображение ЕВРО JW'07, LT JCH, LV JCH, EST JCH, BALT JCH, PL JCH, LT CH, LV CH, CH BLR, UKR CH, RUS CH, EST CH, FIN CH, BALT CH, PL, РКФ, Чемпион Евразии, Гранд Чемпион Беларуси, INT CH, BALT W'2008, LV W'08, Выставка собак в Англии, Crufts: открытый класс 1, лучшая сука 2, R. CAC ZEMYRA LIETUVOS LIUTAS HD-A, ED-0, PL 0\0


Инбридинг:
III-II на INT CH, CH PL-LV CASSANOVA THE DISCOVERY

III-III на INT CH, J CH CH, 13 BOB, CH PL-RUS-LV, WJW’2003, EU JW’2003, WW’2006, 6 - CACIB
TREAT ME NICE OF THE ROYAL CLUB, HD-A, ED-0, PL 0\0



По всем вопросам обращаться по телефонам 89062166228 Оксана , 8-4012779719 или absolutclub@bk.ru
Можно по скайпу absolutclub39
naro
Папку знаю лично (если не ошибаюсь, он еще и Чемпион Эстонии), мамку по фото и кто за ней стоит - весьма и весьма достойные чаушки.
Ведьма
А где же фотка ребенка?
Ликуша
Цитата
А где же фотка ребенка?

Присоединяюсь к вопросу))))
alja
Цитата(Ведьма @ 17.11.2009, 21:05) *

А где же фотка ребенка?

Ребеночку уже 9 месяцев. Я покупала в этом питомнике свою черную 2-х летнию смуфочку и удивлением узнала, что этот малыш ищет своих папу и маму человеческих. Это алиментный щенок за вязку. Продавался все время, но владелец занят своими семейными делами и мы решили помочь. Взять судьбу мальчика в "свои руки". Он здоров и с отличным темпераментом. Выставлялся последний раз в классе щенков 18.10.2009 в г. Шауляй. Стал победителем класса.
У меня не получается пока загрузить в это сообщение фото. Пока вот ссылка на фото и информацию
http://zooclub39.forum24.ru/?1-7-0-0000011...-0-1-1258465969
JuliaM-va
ну очень красивый малыш
Irishka
Цитата(JuliaM-va @ 18.11.2009, 17:23) *

ну очень красивый малыш

Жаль, что такой мальчик еще не нашел маму и папу.
alja
Цитата(Irishka @ 18.11.2009, 23:06) *

Жаль, что такой мальчик еще не нашел маму и папу.

Я думаю, что просто плoхо искали. Он и так в царских условиях проживает smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.