Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бешеная чихуа ходит по Москве..
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Не о чау
Андрей
unsure.gif http://www.aif.ru/society/news/42190
Zmeuchkaa
Вот это да!!!! 42.gif Больше всего меня порожают люди!!Как так можно поступать с животным!Значит на здоровое и пародистое животное желающих много, а лечить так мало!Сердце екает когда узнаешь о таких ситуациях!
Лена и Лин+Ум
Хорошо, что это чи-хуа-хуа, а не стафф.
Ведьма
Сильно смахивает на газетную утку. Или, просто, корреспондент безграмотный попался... Статья - сплошные нестыковки.
Индигир
Лена и Лин+Ум
А чем хорошо? К стафу большинство людей не сунутся, а мимо чиха не пройдут.
Впрочем, я тоже не склонна верить этой статье.
Лена и Лин+Ум
Если собака бешеная, к ней не надо соваться - сама перекусает всех, кто попадется. Стаф перекусает большее количество людей и некоторые погибнут от укусов раньше, чем им начнут делать прививки от бешенства. Правда, я про поведение бешеных собак знаю только из литературы - собака идет странным образом и бросается на все, что преграждает дорогу, ее скрючивает, ей плохо, изо рта капает пена.
Индигир
Лена и Лин+Ум
Лена, не каждый человек в состоянии визуально поставить собаке диагноз. К стаффу большинство не сунется по определению, а чихи... они ж такие безобидные, да и гламурненько.
klepa
"пять копеек" не по теме,А ЧУХА МЕНЬШЕ 40СМ В ХОЛКЕ!
Уварчик
Даааа,если бы меня так кинули,находили и передавали по рукам,ваще всех бы загрызла!!!!(((Бестолочи,их бы самих на том шоссе кинуть и не найти!
Barwtez
Кошмар((((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.