Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Щенки от Рейчел и Билли
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Важности и разности > Щенки
Страницы: 1, 2
Таня
Отец - Интерчемпион, Юный Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Украины, Казахстана, РКФ, Клуба, Грандчемпион Lo-Re Pepperland Piano Man (родословная и фото тут http://honiland.narod.ru/d/billy.html )
Мать - Юный Чемпион России, Чемпион России, Клуба, Грандчемпион Хей-Ше Рашн Свиит ин Блю (родословная тут http://s55.radikal.ru/i148/0810/7f/45b3288236bf.jpg)
Изображение

Родились 7.9.2009.
Голубой кобель
Изображение
Изображение

Еще будет красная сука, только постираю деффку)))
Letisia
Таня
Тань, с детишками тебя!) Я так поняла на продажу голубой кобель и красная сука (которую надо помыть?)) А еще кто народился? Или всего двое их?
Ждем еще фоток!
Малышам хороших рук!
РИСМЕТ
Татьяна,ребёнок-хорош 22.gif , и похож на моих.Родственники всё-таки...
Таня
Наташа, Ритта, спасибо!

Это Сука... ссссука))))
Изображение
вот так умеет)))
Изображение

Я думала, не смогу сегодня сделать ее.... т.к. деффка харАктерная. Но удалось таки)))

Еще есть цимтовый кобель, но люди пока думают.
Sergei
Отличный мальчик!Удачи ему!Изображение
Аля
Таня
С детишками!!!! ой хороши!!!!!
Таня
Sergei, Аля
Спасибо!

У нас вчера снег выпал, поэтому решила выгулять детей и фотоаппарат.

Голубец с девкой в силу темперамента поняли, что надо делать на улице - дурить!!!
Изображение
Изображение

Разворот с пробуксовкой
Изображение

Цимтик - парень спокойный и серьезный, хоть и маленький, но знает, что нормальные чау делают на прогулке)))
Изображение

Он больше тусил с мамой, заодно и подкреплялся)))
Изображение
Изображение

Но 2 козлика все-таки "уговорили" его поиграть с ними... достали, как говориться.
Изображение
Изображение

И получился вот такой скоростной паровозик.
Изображение

А потом и мама подключилась к всеобщему дуркованию.
Изображение

ЗЫ. хочется обратить внимание на "облезлость" и "страшность" суки, щенкам которой 52 дня... эт так... вспоминая другую тему.
Letisia
Тань,фотки клас! Во,зажигают!)))

А по поводу оброслости, ты знаешь, у меня Кася когда детям было 2 месяца, и даже 2,5 - была еще та лохматуха....... А сейчас вот, как смуф. (детям 4 мес) Разделась быстро и сбросила почти все.
naro
Вау! Ну нет слов!!!
Нона
Таня,поздравляю с малышами!
Веселуха у вас)))
Ликуша
Тань, поздравляю с малышней! еще и в своем доме!)))) Фотка где малые дурачатся с мамой - просто здоровская)))))))) Молодцы)
Аля
Таня
Супер!!!!
Мои вчера тож увидали снег.... Но тесного контакта не было - город... дожидаемся окончания карантина!
А вот дурковать они у нас дома дуркуют... Ток у нас зачинщица мамаша - коза деловая!
Таня
Я рада, что вам понравились фотки. Сама балдю... Давно не брала фотик в руки, а тут такие кадры))) С этими прогулками домашняя работа почти заброшена... Правда, потом щены дрыхнут 3 часа, поэтому никто из человекообразных с голодухи не загнулся)))

Наташ (Letisia), я поглядела на Касю в соседней теме. Она очень даже хороший "смуфик", не страшный, можно людям легко показывать. А бывают ситуации, когда покупателям щенка суку не показывают, хотя щенкам 1-3 мес... Или показывают, но всячески оправдываются... Видела я такое, там не только отсутствие шерсти. Рейчел после первых двух родов еще как-то обсыпалась, а сейчас... мне кажется, что в некоторых местах остевая вообще не выпадает, а продолжает расти. И перелинивает она почти незаметно.
Таня
С той же прогулки. Мне очень нравятся такие моменты...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Переход Суворова через Альпы))) или голубца через маму. Перешел, только фотик сдох...
Moro-z

Очень важно понимать, что поскольку генерализованный ювенильный демодекоз является наследственным заболеванием, то собаку, переболевшую им, даже после полного выздоровления нельзя использовать в разведении.



Вы особо не паникуйте читая ссылки. Даже в демодекозе ничего смертельного нет. Моей собаке 8 лет, генерализованная форма демодекоза, еще несколько неприятных болячек. Живет... любима. Сейчас для вас главное - поскорее разобраться в происходящем и не запустить.
Узнайте вид клеща (что нашли - фрагменты или несколько особей) и название инъекций. Что сейчас с экземами?


Всегда хочется как следует стукнуть по башке таких заводчиков.


Исключительно цитаты.
Таня
Moro-z
У меня 3 собаки. Старшая, точнее старший, из них, Жан, имеет букет болячек, в том числе демодекоз, остальные собаки здоровы.
Moro-z
Цитата(Таня @ 30.10.2009, 21:24) *

Moro-z
У меня 3 собаки. Старшая, точнее старший, из них, Жан, имеет букет болячек, в том числе демодекоз, остальные собаки здоровы.


После общения с заводчиком (очень неприятного) выяснилось, что наш российский менталитет к сожалению приследует только одну цель в развидении собак - деньги. А не чистату породы и здоровье. Т.е. родословной грош цена! Ну вот так.
Простите, что намекнул.
ПРосто у меня по этому поводу очень негативное мнение. Вы знаете почему.
Таня
Moro-z
У меня муж деньги зарабатывает, а не собаки. И когда узнаете, по чем продаются эти щенки, поймете, что везде есть исключения, даже в российском менталитете)))
Извинения приняты)))
Ликуша
Таня
Оченно мне пацан нравится)))) Еще и голубец.... Эххх... пойду обниму Чина... sad.gif
Аля
Moro-z
Цитата
наш российский менталитет к сожалению приследует только одну цель в развидении собак - деньги. А не чистату породы и здоровье.

Обобщать не надо. Приорететы то у каждого свои! у моего заводчика в ПИТОМНИКЕ 14 собак. За последние ТРИ года щенки были 2 раза. но знаю например и таких кто собак даже не выставляет, (про анализы я уже молчу... и про документы тоже...)а щенков регулярно продает...

Таня
Пацан класснючий!!!!
ну вот скажи, почему они не девочки, А????
Таня
Ликуша
Спасиб))) Мне тоже нра... хорошо, что не деффка, а то бы рыдать пришлось продавая.
Аля
Потому и не девочка, чтоб мне спокойней жилось))))
Юлька
тоже хочу дефку мой с пацаном не уживется , симпатюли ттт хороших хозяев им
Ликуша
Таня
Низзя рыдать... чтоб малышу хорошо было в новой семье..)

зы: Мне кажца, или он любимчик у мамы?
(почему-то верю, что самые любимые мамины щенки - самые классные в помете обычно))))
жюли
ваши малыши супер!
Не думала что захочу второго.
У меня годовалый малыш кобель. я думаю надо мне ему подружку..................... сколько стоит ваша девочка малышка? 22.gif
Таня
Юлька
Спасибо!
Ликуша
Мне кажется,у животных нет любимчиков... есть только особо надоедливые, любопытные... "раздолбайские" щенки. Хотя когда речь идет о детях Рейчел, то там каждый первый - раздолбаец, независимо от окраса))).

Эта банда уже освоила 20 соток и ловить их приходится долго... Даша с Жаном во время прогулок малышни спасается на крыльце.

жюли
Смотрите личку.
Таня
Только Рейчел не боится нападения страшного зверя. Другие "смелые" на время прогулки щенков "выживаются" из-под крыльца (там лежанки у них) на крыльцо. Жан относится еще как-то спокойно, но Даша, которая прет на алабаев и кавказов, щенков откровенно боится.
Изображение
Изображение
Главная сука)))
ИзображениеИзображение
Редкий случай - все попали в кадр.
Изображение
Аля
Таня
до чего ж хороша то!!!!
эх...
Таня
Щенки гуляли, дети фоткали... Итого 210 фоток, ща че-нить выберу, не страшненькое и разборчивое)))

Побег из курятника и огребание.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аля
Таня
СУ_У_УПЕР!!!!
Ликуша
Из 210 фоток это все что можешь показать???sad.gif
Щены уматные!! Тьфу на вас!)))

==
Про любимчиков... мой Чин заводчица говорит был таким... Маняша после его уезда из дома протестовала...
Таня
Да у меня инет - тундра!!!
Эта фотка должна была быть третьей в той серии - мать выковыривает блудню из-под забора.
Изображение

Немного отступления, но у нас там "медом намазано" для детей Рейчел. Это Тимоха с прошлого помета пытается выбраться на свободу.
Изображение
Вобщем, наследственный придуркулез имеет место быть...
Таня
Альпы - 2.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И последнее... сегодня.
ИзображениеИзображениеИзображение
Ликуша
Таня, так у вас кажись там кто-то и из взрослых застревал с полгода назад, нет?
Letisia
Таня
Тань,фотки суперские! Малышня зажигает!!!!!!!!!
Таня
Ликуша
Там есть фотка "взрослого"!!! Гляди внимательнее))) Тиме там 7 мес.
shu
22.gif 22.gif 22.gif
ааааааааааааааа 206.gif так прикольно!!! особенно там человек звездой лежит)))
Таня
У нас на участке огород от собак как бы огорожен... Потому что Жан любит покакать в помидорах, полежать в картошке, девки побегать по грядкам, причем вдоль... Но Дашу сетка не остановила - она ее как-то умудрилась порвать. Получился "вход". Дочка научила щенков им пользоваться.
Изображение
Дуркуем в "запретной зоне". Взлет-нырок-выныривание.
ИзображениеИзображениеИзображение

Побег из курятника - 2. А там кучи навоза под снегом... Пришлось сыну тоже лезть.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Ну и последние удачные снимки
ИзображениеИзображениеИзображение
Аля
Таня
ну фсе... ты зачем так дразнисся. а????
Деффка товя - ой ну такая деффка!!!!!
а голубчик красавчик!!!!!
Самых лучших ручек малышам!!!!
вобщем, давай еше фоты!
тучка~
Несколько минут назад очаровательный "голубчик" приземлился на московской земле, где был передан своей "маме" - одной из старейших форумчанок Ольге (Olg-nik), у которой самые добрые, опытные и надёжные ручки, каких только можно пожелать щеночкам!
А от нас - хозяев малыша и меня - огромное спасибо Татьяне! smile.gif
Аля
тучка~
О ну здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
а то заинтриговали а к кому не сказали!
Таня
Вчера помыли и пофоткали... Красиво позировать не счел нужным)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Индигир
Мои поздравления и Оленьке и Тане! Счастливых долгих лет голубчику)

ЗЫ А я впервые запала на фефочку)) Эх...
тучка~
Голубчик уже дома, нагулялся, наелся, разобрался со всеми подаренными ему игрушками, познакомился с членами "стаи". С котами пока нейтралитет. Очень его интересует чау Дуся, дама с характером, надо сказать. Но малыша, к его чести, это ничуть не смущает, и у Дуси появился живой "хвостик"))) В общем, всё у карапуза ОК!)))

Индигир
Надя, я передала Оле твои поздравления. От неё тебе большой привет и спасибо))) Инета у них пока нет, но, говорит, обязательно подключат.
Letisia
Поздравляю Оленьку с прибавлением!!!!!!
А Таню с хорошими ручками для ребенка!!!!! Счастья ему в новом доме!
Таня
Надя, Наташа, спасибо за поздравления! Я очень рада таким "ручкам", надеюсь, что головная боль была только при перелете... Кать, спасибо тебе за Ольгу)))

Надюш, молчи... самолеты и в Питер летают... а сцуко каждый день откапывает новые дыры в заборе...
JuliaM-va
я как всегда все пропустила....оч. красивая девочка, всего самого хорошего ей и надеюсь мы о ней еще услышим wink.gif
Luna
Танюха, главное, чтобы этот голубец кошаков полюбил по-хорошему, а не как наш..... Генетику не пропьёшь.
Детки хороши, голубец на Катю маленькую похож, красавец вырастет.
Таня
JuliaM-va
Юля, спасибо! Услышим... байку какую-нибудь))) Уж больно изобретательна...
Luna
Полюбит)))) Уже начинает...)))
А похожестью лучше бы в Никитку...
Таня
Вот такой "грустный ослик" уехал в Пензу.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аля
Таня
Ты что с ребенком на прощанье делала, мамаша???
Удачи в новом доме!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.