Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Виконтик!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Летопись наших дней
Kseniya
Добрый день, всем форумчанам!
Этот форум добавлен в "закладки" и активно посещаем мною с первых дней прибывания Вика у нас. Спасибо всем его создателям за ценную информацию и оперативную помощь!

Немного о нас!
Живем мы в небольшом городке в Донецкой области. Год назад я вышла замуж, съехала от родителей. Домашним любимцем в родительском доме вот уже 6 лет остается ротвейлер Конан! Думаю, кто хоть раз испытал чувство привязанности к собаке, не сможет впредь жить без преданного четвероногого друга. Так с первых дней после свадьбы я начала уговаривать мужа купить собаку. Мои активные попытки увенчались успехом и на нашу первую годовщину было решено купить щенка. 42.gif Право выбора породы муж оставил за мной, как я остановилась на чау...даже не помню. Начались усиленные поиски wacko.gif Искали щенка мы около месяца. При всем моем нетерпении, я уже смирилась, что искать и ждать придется долго, но тут неожиданно муж нашел объявление о продаже щенков чау в Луганске. Созвонились с владельцем, общались, уточняли нюансы. Нам выслали фотку. Вот таким впервые мы увидели Виконтика! (Вик лежит)

Изображение
Чертя
ой а где же продолжение ? smile.gif очень милый малыш!
Kseniya
Вобщем, поступили мы конечно не профессионально, решив покупать щенка по фото. (Правда фотку отца нам тоже выслали), но сейчас об этом не жалеем. С мужем не могли определиться кто из щенов нам больше нравится по фото, в итоге заводчики привезли нам их обоих. Брат был более подвижным и веселым, а Вик - грустным. Он не стал ходить вслед за братом по квартире, нюхать и грузть игрушки - лег и смотрел на хозяина грустными глазами, как понимал что его отдают sad.gif . Вобщем так Вик остался у нас! В первый же день он поразил нас своей аккуратностью. К слову сказать он НИ РАЗУ не сделал дома кучу, начинал проситься - выводили. В первый месяц обычными для нас стали прогулки в 1-2 ночи. Первый день дома!
Изображение

Изображение

Изображение
Kseniya
Изображение

Изображение

Изображение
Kseniya
Сейчас Вику уже 7 месяцев. Мы с ним посетили две выставки (1 - в беби, 1-в щенках). На обеих ему дали "большую перспективу". Несколько фото с первой выставки.
Изображение
Изображение
Изображение
После первой выставки: Изображение

После второй: Изображение

Ну и последние наши фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Ведьма
Интересный рассказик и фоток так много! Очень симпатичный Виконтик).
Джаз
Ой, а я Вас знаю...Я видел Виконта на выставке в Краматорске, где то год назад...Очень классный мальчик.
ВЕТОЧКА
очень красивый собак !!! лучшего приобретения на годовщину свадьбы и придумать нельзя!!!!
Эльвира
Поздравляю! Вик чудо! Растите крепкими и здоровыми!!!
Ликуша
Этой теме уже года три.
Думаю, Виконт уже вырос и возмужал.))
Эльвира
Ой, точно 206.gif
Джаз
Ксения, у вас все в порядке? просто такого же кобеля, как ваш, пристраивают вконтакте по России...Точная копия, прям один в один...Очень хочется думать что это другой Виконт, не ваш.
ВЕТОЧКА
Цитата(Джаз @ 2.1.2013, 3:49) *

Ксения, у вас все в порядке? просто такого же кобеля, как ваш, пристраивают вконтакте по России...Точная копия, прям один в один...Очень хочется думать что это другой Виконт, не ваш.

кстати ,у Юли скоро будет офигенный рыжий кобель 4 лет на пристройство....вы подумайте smile.gif
Kseniya
Всем добрый день. Видела я это объявление! Мошенничество чистой воды! Фото наше и кличка. Виконт живет со своими хозяевами (живыми и здоровыми) и все у него хорошо. Очень неприятно читать подобные объявления....
Изображение
Kseniya
Цитата(Kseniya @ 4.1.2013, 17:58) *

Всем добрый день. Видела я это объявление! Мошенничество чистой воды! Фото наше и кличка. Виконт живет со своими хозяевами (живыми и здоровыми) и все у него хорошо. Очень неприятно читать подобные объявления....
Изображение
Изображение
Изображение

Ликуша
Цитата
Виконт живет со своими хозяевами (живыми и здоровыми) и все у него хорошо. Очень неприятно читать подобные объявления....

Какой красивый вырос мальчик.
Kseniya
Цитата(Ликуша @ 4.1.2013, 21:36) *

Какой красивый вырос мальчик.


Спасибо!
Avaria
Очень красивый Вик!

А это вы его на море возили? Камешки на пляже видно? Сами думаем, что летом делать, ехать вместе или не ехать никуда вообще smile.gif
Kseniya
Цитата(Avaria @ 6.1.2013, 15:42) *

Очень красивый Вик!

А это вы его на море возили? Камешки на пляже видно? Сами думаем, что летом делать, ехать вместе или не ехать никуда вообще smile.gif


Спасибо! Да, в Крым в том году вместе ездили. Вик море не оценил, так и не искупался) Зато горы оценил)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.