Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: мой чау стал играть!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Все о поведении и дрессировке чау-чау
жюли
у меня огромная радость мой чаушеночек стал играть.
,Играет со мной с котом и с мужем иногда!
Лапкамы лапит мордой тычит............... вообщем все кто говорят что чау не эмоцианальны в наш адрес ошиблись. я так этого ждала и вот одним утром мой м едведь стал играть со мной в догонялки! ура!!!
Нона
жюли
Цитата
вообщем все кто говорят что чау не эмоцианальны в наш адрес ошиблись

Они действительно ошиблись.Чаушки любят играть,бегать.Особенно в щенячьем возрасте.Потом они могут стать спокойнее.Но,всё равно,мой двухлетний чау приносит мне апорт с большой радостью.Виляет хвостиком и хрюкает от удовольствия))
Рада за Вас!!!
ZaRAzA
Мой мишка тоже очень любит играть! И на улице и дома тушка такая как начнет носиться по комнатам! Причем перетягивать игрушку отказывается категорически,либо сам с ней носится по квартире,либо через голову ее перекидывает,либо бегает то за мной,то от меня! Да,кстати,нам уже 2 года (вчера было),а игруля как в детстве!
Юлька
Мой носится по дому как угорелый в компании с котом и дочкой нам 2 года )

вот моя банда , у ланса правда после погулок глаза текут(
Изображение
HAMMER
Ой, прикольная фотка! У нас вот раньше собака была - категорически не переносил чтобы ему что-то на голову цепляли, а Хаммер - балбес может пол-дня с резиночной на ухе проходить, а на улицу с дочкой ходят в красном шарфике - такое медведище огромное и в шарфике - народ балдеет. 22.gif
Ликуша
HAMMER
Наталья, дык и фоточку б уже пора показать))) вас сколько на форуме не было..Хаммер уже ж до размеров hammer-a должен был вырасти))))))smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.