Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: очередные достижения Остина
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Выставки
JuliaM-va
спешу поделиться радостными новостями blush.gif . 12 сентября в г. Петрозаводске РК на Региональной выставке собак (САС, КЧФ) "Золотая осень" под экспертизой Ю.Лакатош Остюха пополнил "свою копилку": САС, ЛПП, ЛК, КЧФ и BIG в 5 группе.

фото и краткий рассказик скину завтра (ой уже сегодня), но только после дозы хорошего сна!
nadejda08
ЮЛЕЧКА!
Поздравляю вас с очередной победой! МОЛОДЦЫ!
дальнейших успехов вам в выставочной карьере!
Аля
JuliaM-va
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
РИСМЕТ
Поздравляю с ПОБЕДОЙ!
Letisia
Ой,какие вы молодцы!!!!!!!! Юленька,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
7.gif wub.gif 7.gif
Ждем подробностей!!!
Индигир
JuliaM-va
Юля, Дима, еще раз поздравляю вас с таким успехом! Остин молодчинка!
Люда, и Вам мои поздравления, внучок не подводит!
naro
Поздравляем!!! Остин - молодец! Выиграть 5-ую группу, где всегда есть эффектыные шпицы, маламуты, фараоновы собаки и пр. - ПРЕКРАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
JuliaM-va
Всем оогромное спасибо от нас! Приятно, когда вместе с тобой радуются и другие. Очень были довольны результатами Остина, он рвался в ринг, ну кто бы мог подумать, что Остюхе понравится расхаживать в ринге (мнение после нашей 1 выставки). А когда им начинают восхищаться он входит в кураж. Судья оценил хорошую подготовку Остина и дала прекрасное описание, ну а когда обошел конкурентов на БЕСТе, ооооо я прям подпрыгнула от счастья (надо фотографировать не в ринге, а владельцев за рингом). Конкуренции за 1 место в 5 группе хватала (где-то глубоко в душе я надеялась... wub.gif ), уж очень часто последнее время предпочтение отдают шпицам, но удача улыбнулась Остину, как он выступал..... На гл. БЕСТы мы не остались - темнело и надо было ехать домой

Теперь о выставке самой: Организация была на хорошем уровне, оооочень хорошие призы (кубок, разетка, 19 кг. корма, косметичка, пробники кормов, кг. банка паштета для собак - притащил Остин домой) - кормилец наш. С погодой повезло. Происходило все на бывшем стадионе, почти за городом, поэтому ничто не отвлекало собак и на природе красивой. Судья понравилась (мнение всех участников), наш ринг был в 15.40, но я как заядлый выставочник уже с раннего утра была на месте, общалась с собачниками, наблюдала и слушала описание судьи, вот что понравилось очень корректно давала советы. Кстати у организаторов выставки это первая - молодцы ребята.

С выставки Остин уходил задрав голову высоко....вот уж "гордая птица", но любимая и на обратном пути домой мы с ним, как обычно поделили машину пополам и улеглись спать....не тут - то было, помните сказку про лисичку "....сама лягу на лавочку, а хвостик под лавочку...", вот так и у нас получилось. ОК сказала я Остину и подвинулась, сложившись при этом в гармошку. Но не царское это дело 2/3 машины решил Остин и бухнулся на меня сверху wacko.gif. Вот так и спали остатки дороги в обнимку, Остин только изредка вскакивал, когда впереди появлялась машина, рычал и лаял, как только обгоняли он вздыхал и бухался сверху на меня.....

Изображение - как там дела на трассе?

Изображение - в ожидании

Изображение - мои герои

сравнение на ЛПП
Изображение

Изображение

Изображение


вот, что удалось загрузить за неск. часов да еще и открывает, как -то странно, что-то с радикалом
Пультяша
Юля,Дима поздравляем с великолепными результатами Остина!!!! 7.gif 22.gif 22.gif 22.gif Так держать!
Индигир
Радикал сегодня издевается(((
А вы молодцы!!! И фотки отличные)
JuliaM-va
и еще пару фото

Изображение - в обидках (не пустили на перед. сиденье)

Изображение - Ося улыбается


всем огромное спасибо за поздравления!!!!!
Ликуша
Поздравляю Остина и Вас))) smile.gif Красавец!)

Мы вчера тоже ЛПП стали..и вторые в бесте) Необычные это ощущения конечно.. я даже не помню кто был БИГ-1..хотя волнения никакого не было.. кажется, что только я и мой пес.. =)
naro
Ликуша
И Вам с Чингиз Ханом самые-самые наши поздравления! Чаушки рулят!!!
Ликуша
naro
wink.gif Чин (как сказали) был в ударе)) Спасибо.
naro
Ликуша
JuliaM-va

Посмотрела еще раз фото ваших кобелей - какие же они оба эффектные! Блеск!
Ликуша
naro
Спасибо, Наташ..

JuliaM-va
Юль, простите что тему вашу зафлудила..
JuliaM-va
Ликуша, 22.gif (это же чаушки)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.