Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый член семьи и фото с воскресной прогулки.
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Жизнь с чау-чау
Елена и Ася
В выходные у нас появился месячный котёнок Котя. Теперь два моих киндера норовят зализать его досмерти, да так норовят, что мне приходится на время моего отсутстствия закрывать его в собачью клетку для выставок. А у Стелы вообще крышу снесло, бегает за ним по всем углам, попискивает и норовит за шкварник кота цапнуть и утащить на подстилку для проведения гигиенических продцедур biggrin.gif , но сами представляете какие там процедуры-он к ней в пасть проскользнёт, она и не заметит.
Этого мало она у меня есть перестала, как только Котька пискнет она уже несётся сломя голову к нему. В общем смотрите фотки как горе-няньки охраняют своего младшего братца Котьку. И немного фоток с воскресной прогулки..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Elena
Елена и Ася
Лена, а чёрная - это АСЯ?????????!!!!
Мичурина
присоединяюсь к вопросу Елены,
Лен, Ася после смены прически? smile.gif
Елена и Ася
Девочки на прогулке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Елена и Ася
Elena
Мичурина
Это Ася rolleyes.gif Она у меня после нового года раскусала себе задницу (видимо в новый год наугощалась со стола, а может реакция на лечение цистита была) я ей задницу подстригла для лечения, а потом решила подстричь всю, что-бы не ходила клоками выстриженая. Сейчас всё зажило, и что я ещё заметила, подшёрсток у нас полез наконец-то, в общем ходит сейчас вся такая велюровая и сама от себя балдеет tongue.gif
Elena
Ай да Ася - смуфик!!:))))
А Стела на её фоне ещё лохмаче кажется
Мичурина
Лена, из Аси получился хороший смуф 22.gif
а ей не холодно было? blush.gif с непривычки
Елена и Ася
Elena
Мичурина
Что-бы мёрзла не видела, наоборот активность повысилась, со Стелкой круги нарезают и под снегом ходы роют biggrin.gif Я сперва боялась гуляла поменьше на ветру, а сейчас полный порядок-гуляем как обычно.
Александра
Елена и Ася
Леночка, это одна и та же соба на фотках и на аватаре? blink.gif
Судя по комментариям девочек, да!Суперррр!!!Точно отличный смуфик вышел! 22.gif Профиль менять не будете?
Елена и Ася
Александра
Да собака одна и таже, только на аватаре ей около 11 месяцев, а сейчас 1 год 9 мес.
Lissabon
Елена и Ася
Лен, очень милый котеночек! эх, маленькие котятки - это совершенно необыкновенно прекрасные существа!! такое умиление они у меня вызывают - просто слов нет!))))

согласна с девочками: Ася-смуф - очень прикольно выглядит)))))
ЮНОНА
Елена и Ася
какие фотки, а Ася очень красивый смуфик получился, я сразу вспомнила Феню смуфика, только у меня Феня была не такая ровная, но вы наверное Асю , Стелиной машинкой подстригли, а я тогда Феньку ножницами окрамсала biggrin.gif
Котей симпотичный
Елена и Ася
ЮНОНА
Ага, машинкой, а кое где и ножницами. Стригла я её 4,5 часа, потом едва разогнулась. Весь палас был завален шерстью, вроде на ней была только остевая шерсть и немного, а получился здоровый пакет. А перед Аськиной стрижкой я ещё Стелку намыла, начасала и нафенила-тоже часов 5-ть ушло на это дело. В общем целый день и ушёл.
Belle
Таки да,приличный смуфик получился.Кстати, фору даст многим теперешним смуфам,ага!Ребят,увеличте последнюю фотку,гляньте КАКОЙ должна быть смуфья морда то! smile.gif
Воот! Супер! smile.gif
Елена и Ася
an133.gif
Елена и Ася
Belle
rolleyes.gif smile.gif smile.gif
Елена и Ася
Мы немножко подросли!!!
Изображение
Изображение
Изображение

На прогулке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Малина&Бонни
Елена и Ася
Классные фото! Везет Вам, снег есть...smile.gif
Коте золото к лицу.smile.gif уютно так устроился....)
Елена и Ася
Малина&Бонни
tongue.gif tongue.gif Да, снега у нас завались!!!
Лавстори
Елена и Ася
Ася ,в смуфястом виде , вполне могла бы конкурировать с Чемпионкой Мира из Литвы! 22.gif
Елена и Ася
Девочки посмотрите как Аська за 2-а месяца обросла 22.gif biggrin.gif Фотки правда плохие, в выходные сделаю лучше!!!

Изображение
Изображение
ЮНОНА
Елена и Ася
Ася симпотяга такая, а через 4 месяца она будет такой пуфыстой.... просто имено через 6 месяцев Феня у меня стала, но очень пушистой девочкой
Малина&Бонни
Красавишна! smile.gif
Moloko
Елена и Ася
и смуфиком Ася красотка и пушистиком тоже!!!!!
Александра
Елена и Ася
А мне на последней фотке Ася такого огромного кота напоминает,вот вот замурлычит! rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.