Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Щенку 2 месяца
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Все о поведении и дрессировке чау-чау
lipovan
Раньше у меня была собака Московская сторожевая сечас решил взять чау чау сильно понравился с первово раза хотя многие отговаривали от етой породы.Щенок игривый ест нормально в квартире не гадит только на балкон(благо он у меня большой)НО у меня дома еше две кошки есть первые дни они с гардероба не слезали хотя Лиза на них не обрашала никакова внимания а по истечению 3 дней они уже начали вместе играть друг за другом гонятса даже не знаю как на ето смотреть?
http://i050.radikal.ru/0908/ff/012c6886788f.jpg
Ведьма
А как на это смотреть?.. С умилением.
lipovan
Цитата(Ведьма @ 21.8.2009, 22:41) *

А как на это смотреть?.. С умилением.

Просто я вычитал где то што чау не приживаетса с другими питомцами и поетому удивился от такой дружбы blink.gif

Да еше вопрос часто пьет воду ето плохо или у нее какие то проблемы могут быть?
РИСМЕТ
lipovan Валера, радуйтесь что у вас щенок так к кошкам относится.А на счёт воды, то щенки все много пьют,особенно если сухим кормом кормить.
lipovan
Цитата(РИСМЕТ @ 22.8.2009, 10:08) *

lipovan Валера, радуйтесь что у вас щенок так к кошкам относится.А на счёт воды, то щенки все много пьют,особенно если сухим кормом кормить.

Спасибо за ответ а то я думал штото не так
umka
У меня одна чау вообще на котов не смотрит, а другая пускается в погоню, но догнав не знает что делать и просто уходит. Так что ни одна, ни другая котов не обижают. А ещё одна любит на подоконике лежать и в окно смотреть....... tongue.gif
А воду они много пьют пока маленькие, потом меньше, ну только разве в жару и после долгих прогулок.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.