Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: помогите, незнаю что с моим чау чау =(
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Проблемы насущные
Tanysha
Здравствуйте.У нас годовалый чау-чау.Недавно его укусил клещ.Была слабость,температура 40.8,отказывался от любимой еды.Появилась кровь в моче.Мы сразу же обратились к ветеринару,прошли курс лечения.За пару дней стало гораздо лучше.Но через пару дней опять заметили слабость,вялость,ест очень мало,температура 39.8,хвост опущен.Мы давали лекарства от почек и печени.Но результат мало виден!Что подскажите?Спасибо заранее.
Метки:
Аля
Tanysha
думаю вам надо к хорошему ветеринару - потому что с такой болезнью не шутят, вероятно по признакам что это пироплазмоз.
наберите через яндекс http://yandex.ru/yandsearch?text=форум+питомника+лав+лап+топ ссылка № 1 , затем форум, в разделе здлровье целая тема про пироплазмоз. почитайте
и в конце каждого поста там есть телефон хозяйки питомника,позвоните ей, я думаю она сможет вас более граммотно проконсультировать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.