Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Остин на выставке в Вологде.
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Выставки
JuliaM-va
сегодня на всероссийской выставке собак всех пород ранга САС - ЧФ "Встречи в Вологде - 2009" под экспертизой Ерусалимской Е.В. наш Остин получил оценку отлично CW CACj ЛПП. В ринге было заявлено 2 собаки: КлассЮ Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул
открытый класс сука Бонатуэлья Дао Лао (Боня) - очень красивая сука, но к сожалению после течки в разлиньке и поэтому - оч.хор. Нам с Дмитрием понравилась очень и с Остиком нашли общ.язык.

На Бест оставаться не стали т.к. сразу поехали домой. Организация выставка на очень хорошем уровне - много призов, очень дображелательны. Очень понравилась судья - вежлива и коректна.

Что паразило - были заявлены собаки с Франции, Испании, Шведции из СНГ - Беларусия и Украина и многих др. всего 256 собак.

ну и немного фото, т.к. правая рука времено обездвижена, а левой увы, могу только печатать

Изображение

а вот так мы путешествуем

Изображение

naro
Поздравляем Чемпиона - под такой строгой судьей вдвойне приятно! Какой замечательный мохнатый рыжий авто-GPRS!!!
Нона
Поздравляю красавца с победой! Молодцы! 22.gif
nadejda08
Юля! Вы молодцы! С победой вас!
Оська красавец! 22.gif
Пультяша
Юлечка,поздравляю вас и Остина с победой! 22.gif
МОЛОДЦЫ!!!
JuliaM-va
спасибо девочки большое, судья действительно строга, но Остин хоршо отработал. Я рада, что наша первая выставка была CACIB - многому научились и потом перед выставкой Остюху натаскивали каждый день. Наша беда зубы теперь на ура - у нас на выставке подходили учились некоторые.
Спасибо огромное нашему заводчику Люде, она много нам помогает и советом и груминг (кстати судья отметила груминг), и Надюше Индигир - те, кто помогает нам во всем. Остин у нас первая собака и многому приходится учиться.
Описание получили замечательное, одни +
РИСМЕТ
Примите и от меня поздравления. МОЛОДЦЫ! 22.gif
Индигир
JuliaM-va
Юленька! Еще раз примите с Димой и Остиком мои поздравления, вы молодцы! Так держать!
Очень рада вашему успеху!
Letisia
Юля,поздравляю вас с Остиком!!!!!!!!
И как решились на выставку в другой город? Молодцы!!!!!!!!!
" Только смелым покоряются моря!")))))))))
Дальнейших успехов!!!!!!!!!
JuliaM-va
Спасибо всем еще раз!

Наташа, там где мы живем о выставках знают только по наслышке, вот мы и колесим по ближним городам, а на выставки ездим с большим удовольствием, это конечно затраты небольшие. Пока на таких выставках отрабатывем движения, стойку, готовимся к более серьезным. Вообще все эти выставки это такой наркотик, если учесть, что в принципе мы Остина "вязать" не планируем, то для нас это становится хобби. Вчера был такой казус - Остин выставляется, красуется в ринге деловым видом, я стою за рингом наблюдаю, веду беседу и одна дама мне говорит: титулы небось для вязок собираете, я ей говорю нет......далее следую ее огромные глаза и фраза "больные на всю голову"
Вот такой диагноз заработали.
Lysik
Юля! Поздравляю! Остин - красавчеГ!!! Молодцы!
Юлька
Поздравляю Вас Остин красавец)) желаю новых побед и побольше)
Аля
JuliaM-va
Поздравляю!!! молодцы!!!! очень за вас рада!
JuliaM-va
Вот мнЯ сегодня то обрадовали: спрашивают все кому не лень, а сколько собачек было на выставке, ну говорю в чау заявлено две, начинают ахать охать и говорить так каждый дурак может, вот те и раз готовились - готовились, мылись, стриглись, затраты, + поехали в др. город и дураки. А мне выставки доставляют столько удовольствия, и до чего бывают люди злые, все настроение портят....

и еще. конечно не в тему, но напишу. Мне в пятницу от пса моего дворового сторожилы досталось и не хило, но уже слава Богу хорошо, спасибо Софье подсказала дельный совет, так вот за 2 дня у нас 11 покусов собаками и это только те кто обратился в больницу, при чем все хозяйские. Что произошло не ясно...
Я - то сама виновата пес ел, а я решила ушки от мух обработать - обработала, больше желания нет
Ингрия
Цитата(JuliaM-va @ 10.8.2009, 15:32) *

Вот мнЯ сегодня то обрадовали: спрашивают все кому не лень, а сколько собачек было на выставке, ну говорю в чау заявлено две, начинают ахать охать и говорить так каждый дурак может, вот те и раз готовились - готовились, мылись, стриглись, затраты, + поехали в др. город и дураки. А мне выставки доставляют столько удовольствия, и до чего бывают люди злые, все настроение портят....

и еще. конечно не в тему, но напишу. Мне в пятницу от пса моего дворового сторожилы досталось и не хило, но уже слава Богу хорошо, спасибо Софье подсказала дельный совет, так вот за 2 дня у нас 11 покусов собаками и это только те кто обратился в больницу, при чем все хозяйские. Что произошло не ясно...
Я - то сама виновата пес ел, а я решила ушки от мух обработать - обработала, больше желания нет



Юля, не расстраивайтесь. У каждого судьи ЕСТЬ ПРАВО НЕ ДАВАТЬ СОБАКИ НИКАКОГО ТИТУЛА, если считает, что недостоин. Конечно, выиграть на большой выставке труднее. Но и умалять ваших трудов разумные люди не будут. Вы же не из-под скамейки " в чем были" на выставку поехали "цацки набирать" (да еще в другой город!), честно занимались и готовились - поэтому МОЛОДЦЫ!

А про покусы я вам в контакте написала, скажу только - увы-увы, мы в основном все - "творцы своего счастья", а статистика только фиксирует случаи покуса на радость журналистам....(((
Аля
JuliaM-va
И даже внимания не обращай!!! пусть говорят!
JuliaM-va
Ну и хочется еще поделиться фоточкой - "Дима со своей медведицей", как ласково он ее зовет. Жарсия у нас вообще главное действующее лицо, она ведь группа поддержки и заботливая "мама" для Остина, только он явно этой опеке не рад.

Вот какие мы!!!!!!
Изображение
Индигир
JuliaM-va
Чудесное фото! Привет Диме и чмоки Жарсии и Остину)
Letisia
JuliaM-va
Замечательное фото!!!!!!!

А на людей глупых внимания не обращайте,мало-ли что говорят..... Тем более,люди от собаководства далекие.... Самое главное,что ВЫ получаете от выставок удовольствие!
ЗАЙКА
JuliaM-va
Цитата
Вот мнЯ сегодня то обрадовали: спрашивают все кому не лень, а сколько собачек было на выставке, ну говорю в чау заявлено две, начинают ахать охать и говорить так каждый дурак может, вот те и раз готовились - готовились, мылись, стриглись, затраты, + поехали в др. город и дураки. А мне выставки доставляют столько удовольствия, и до чего бывают люди злые, все настроение портят....

Даже в голову не берите! Поверьте закалённому выставочному бойцу - начали выставлять собаку,наслушаетесь всякого.Будете реагировать - только свою нервуху подорвёте.
Выиграете у большого количества собак - купили выставку,будет мало собак - разогнали конкурентов или специально выбрали выставку без конкуренции.Ну и так далее....вариантов масса.
Поэтому мой совет - не слушайте случайных людей,пропускайте мимо ушей все глупости и выставляйтесь.
JuliaM-va
где - то в инете "откапала" вот такой стих - очпонравился, охота поделиться:

Без выставок себя не мыслишь? Не представляешь без призов?
Так заведи себе престижных синеязыких рыжих псов!

А может кремовых, иль чёрных, не важно, лишь бы для души!
Ну, в общем, чау разных, клёвых! Действительно!!! Ведь хороши?

Заводчик тебе всегда поможет! Советом, кормом и щенком!
Одна собака в доме? Что же - исправим счёт! Ну, а потом?

Расчёски, клетки, щётки, КУБКИ заполнят Ваш любимый дом.
Родня осталась бы в рассудке! Опять щенка везём тайком. 206.gif - это про нас (мы своих соб везли тайком)

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.