Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Щенки чау-чау в Санкт-Петербурге,ярко-рыжие.
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Важности и разности > Щенки
Страницы: 1, 2, 3
Letisia
Предлагаются щенки рожд. 24.06.09 от

Забавы Красы с Золотых полей,3 САС
Изображение
http://chow.chow.ru/zabava-krasa-sZP.shtml

и Ле-Паш Гендольф
(CH RUS, JCH RUS, CH POL, CH FIN, CH BLR, CH EST, CW World Dog Show 2006, 4хBOB, JBIS, Чемпион РКФ )
Изображение
http://le-pash.ru/Seniors/Gendolf.html

4 девочки и 1 мальчик,ярко рыжие! wub.gif wub.gif wub.gif

Фотографии детей будет чуть позже.
henely
Ой, какие шикарные мамы папы!!!!!!!!!!!!!
Красавцы!!!!!!!!!

Особенно мамочка, прелесть wub.gif
Юлька
мамочка роскошная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хороших хозяев щеночкам
Lysik
Наташа! Ну где же, где же фотки деток? Хочешь, я на неделе приеду и пощелкаю? Заодно и потискаю???
Letisia
Цитата(Lysik @ 4.7.2009, 20:40) *

Наташа! Ну где же, где же фотки деток? Хочешь, я на неделе приеду и пощелкаю? Заодно и потискаю???

Пощелкать и мне уже есть чем (фотик новый прикупила!),только пока снимать их неинтересно... слепые же еще. Спят себе... А тискать их самое то будет в месяцок,они уже играть будут!

henely
Юлька
Девочки,спасибо!!! Мне мама тоже очень нравится,моя любимая девулька! wub.gif
Letisia
Цитата(Letisia @ 4.7.2009, 21:18) *

Пощелкать и мне уже есть чем (фотик новый прикупила!),только пока снимать их неинтересно... слепые же еще. Спят себе... А тискать их самое то будет в месяцок,они уже играть будут!

henely
Юлька
Девочки,спасибо!!! Мне мама тоже очень нравится,моя любимая девулька! wub.gif


Ладно,решила показать парочку фоток! (е-мое!!!! и толко сейчас вспомнила, что здесь, на Чайниках,фотки надо ставить ПЕРВЬЮ!!!!!! А я первом посте напортачила! blush.gif Наташ, прости!!! Подправь мой первый пост,пожалуйста!

Кушаем!:
Изображение

Две сестрички:
Изображение
nadejda08
НАТАШЕНЬКА! Замечательные детишки! Пусть растут здоровенькими,крепкими красавцами.
Мамочке многодетной молочка побольше.
Lysik
Letisia

Ну вот, а говоришь, снимать неинтересно! Замечательные детки! Особенно понравились оттопыренные хвосты: 4 штуки вверх торчат, один вниз! Почему-то подумала, что это пацан прячет свои отличительные признаки! Тяжело ему, одному в "бабьем царстве" 206.gif
На деток тьфу-тьфу-тьфу!
Ведьма
Цитата
мамочка роскошная !!!!!!

Ага, я, тоже, залюбовалась.
Sergei
Поздравляю!
ЗАЙКА
Девушки и юноши!А,думаете,почему мама такая красавица? А не просто так! У неё тааааакое происхождение!!!!!! 22.gif Там таааакие детки должны быть!!!!! Первый щен от Каси уже "звездит" на выставках!!!! biggrin.gif
Наташ,я тебя и здесь поздравляю с "обнимательными" детишками! Пусть будут здоровенькие и умненькие,а уж красоты им не занимать!!!!! 27.gif
naro
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здоровья маме и деткам!
Letisia
ЗАЙКА
naro
Sergei
Спасибо всем))
Настя и Кира
Letisia
Наташа - поздравляю!!!! Ты теперь заслуженная бабушка - столько внуков народилось )))) Детки пускай растут красивыми и здоровенькими и найдут себе самых замечательных хозяев! А мамочке - молочка побольше!
Letisia
Настя и Кира
Настенька,спасибо большое!!!!!!
Ликуша
Во как, Наташа-тихушница)))
Поздравляю!) Очень интересно какие детки подрастут)))) smile.gif
Растите здоровыми и толстыми) wink.gif
Letisia
Ликуша Спасибо,Анжелика!
Ну уж и тихушница)))))) на Чау+ и Мой чау давно темки есть!))
Мне тоже интересно... пока как растут мне очень нравится)))))
Ликуша
Letisia
ну и ТТТ на Вас. Потом обязат-но покажИтесь...
(зы: я там редко бываю, где ты говоришь..)
Lysik
Letisia
Наташ, привет! Как там детишки ваши поживают? Как мамочка себя чувствует? Бабушку Тусю не обижают?
Letisia
Lysik
Люд,детишка уже подросли, в манеже сидеть не желают,расредоточились по всей квартире.....Играют уже! Касюшка хорошо, только подустала от них, конечно это не одного растить, труднее с таким выводком-то. Вот как мы подросли:
Изображение
Изображение
Изображение
Lysik
Ой, Наташа! Какие чуды-чудные! ТТТ на них... На последней фотке - ну просто да кабачочка! Подняла своих деток с кроватей, чтобы полюбовались твоими детками! Касюшке сил побольше, а Тусеньке - терпения!
Letisia
Спасибо,Люда! Терпение бабе Тусе точно не помешает....
nadejda08
Наташа! детки замечательные! Даже не представляю эту кучу малу из пяти чаушат во время игр. Бедная Тусенька,ей наверное от них тоже достаётся.
Letisia
nadejda08
Надюш,они пока все-таки больше спят, играют потихоньку,друг друга теребят, и тут же засыпают... маленькие еще. Поэтому Туське еще не очень достается... Но вот через недельку-другую начнется...
naro
Шикарные дети, ТТТ, как же любую из девчонок красных хочется
Ведьма
Даа, я б, тоже, не отказалась. Может, махнемся?)))
Letisia
naro
Наташ, так за чем дело стало?)) О таких ручках как ваши,можно только мечтать...Пишите,звоните,договоримся!)))

Ведьма
Махнемся?.... я ж только отошла от бессонных ночей))))))))
Не успеете оглянуться.ваши тоже скоро такие будут! Только черненькие))))

Сейчас я вам еще покажу фоточек, из свеженьких!
Lysik
Цитата(Letisia @ 19.7.2009, 20:21) *


Ведьма
Махнемся?.... я ж только отошла от бессонных ночей))))))))
Не успеете оглянуться.ваши тоже скоро такие будут! Только черненькие))))

Сейчас я вам еще покажу фоточек, из свеженьких!


Наташ, по-моему, Софья предлагает тебе махнуться щеном - ты ей рыжую деффку, она тебе черную деффку! 22.gif

А кстати, имена-то деткам уже есть? Помнишь, как ты с именем для Яшки мучилась, а тут 5 имен надоть!!!
Letisia
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Цитата(Lysik @ 19.7.2009, 20:27) *

Наташ, по-моему, Софья предлагает тебе махнуться щеном - ты ей рыжую деффку, она тебе черную деффку! 22.gif

А кстати, имена-то деткам уже есть? Помнишь, как ты с именем для Яшки мучилась, а тут 5 имен надоть!!!


Дык я так и поняла, что мне черную (маленькую,ага!), а ей рыжую)) wink.gif На самом деле попозже, когда Софьины подрастут, то можно и подумать wink.gif

Имена.... Ты будешь смеяться. Вообще у меня 2 варианта оформления, через питомник папы, и через клуб, я еще думаю. Но если через питомник папы,то имена на Я !!!! Прикол,правда? Вот буква прилипчивая))))
Но на Я у меня одно из имен на девочку готово, Ярослава-Краса будет. Вообще,для девочек как-то легче... У меня и прошлый раз на девочек имена были...а вот с мальчишкой да если один.... трудно.
Lysik
Фотки классные! Очень последняя - с маманькой - понравилась! Наверняка, у Касюли перед носом маячит СЫЫЫР! На деток-ТТТ. А имена на Я - супер просто! Девкам-то подберешь, а вот парня точно надо Янычаром называть! 206.gif
Ведьма
Цитата
На самом деле попозже, когда Софьины подрастут, то можно и подумать

Подрастем, ужо.
Имен на Я множество, особенно для кобелей. Янтарь, Яхонт, Яго... Это только те, что с ходу в голову пришли. А если подумать - ого-го!
Ликуша
Красотули)) Как быстро растут!
С маманькой фото красивое) smile.gif
Индигир
А еще Яшма для девочки, Ягодка...

Наташ, я тесемочки цветные приготовила;-) Будем месяц отмечать?))))
Юлька
симпатюли ттт фото с мамой вообще отпад 2 льва большой и маленький
Letisia
Индигир
Надюш,конечно будем! Вас с Иришкой жду в любой день, кроме воскресенья и понедельника ближайших)
Имена для девочек вырисовываются.
Будут:
Ярослава Краса
Ясно Солнышко
Яшма (под ? Яшма Талисман Удачи, так хочет будущий владелец)
Для мальчика и еще одной девочки пока не придумали....

Юлька
Ликуша
Ведьма
Lysik
Девочки,спасибо за добрые слова!
Индигир
Letisia
Я могу завтра вечером подъехать, только надо Иришку вызвонить)

Ясный Сокол, Яркий Лучик)))
Ягода-Малина, Янтарная Капля))))
Letisia
Индигир
Надь, С Иришкой предварительно договорились на субботу, на час-два дня... Ты как?
Ей вечером не очень удобно, они просила чем раньше, тем лучше!)))))))
nadejda08
Наташа! Что- то завтра большой фотосессии очень хочется.
Даёшь в первый День рождения много, много фоток?
Индигир
Letisia
Постараюсь)
Letisia
nadejda08
Надь, ну вот девочки подъедут, в 6 рук может мы и наснимаем.... )))

Индигир
Значит,до субботы!))
Lysik
Наташенька! Поздравляю тебя с первым, можно сказать, юбилеем деток! Пусть у них будут такие же замечательные хозяева, как у их мамочки и бабы Тусеньки! Здоровья и счастья деткам!
Касюле от нас поцелуй в нос, деткам - кучу поцелуйчиков!
Letisia
Lysik
Людочка,спасибо тебе огромное за поздравления!!!!!!!! Вот уже и месяц пробежал, так быстро...
Я тоже желаю моим малышам здоровья,счастливой и благополучной жизни!!!! Быть любимыми своими хозяевами! Воть.
nadejda08
НАТАШЕНЬКА!
С первым месяцем твою прекрасную звёдную компанию! С первым жизненным рубежом !
Растите здоровенькими,крепкими,послушными.А в дальнейшем желаем вам самых любящих,самых заботливых хозяев,ну и конечно ЗВЁЗДНЫМ ДЕТЯМ-ЗВЁЗДНОЙ КАРЬЕРЫ!!!

Славная звёздочка-пять чаушат
На свет появились месяц назад!
Глазки открыли,мир познают.
В заботе,любви и уюте живут.
Игры,забавы,еда,сладкий сон
Детские песни поют в унисон.
День ото дня все становятся краше.
На радость любимой маме Наташе.
Пусть дети растут,набираются сил.
Чтоб каждый ребёнок здоровеньким был,
Чтоб каждый по звёздной дорожке пошёл
И счастье своё в новом доме нашёл!



Индигир
Letisia
Наташ, с первой косточкой вас!))) Пусть у малышей все будет только хорошо!

ЗЫ Ох, завтра оторвусь, всех обнюхаю!)))
Индигир
nadejda08
Надюш, стихи очень тронули)
Lysik
Цитата(Индигир @ 24.7.2009, 23:31) *

Letisia
Наташ, с первой косточкой вас!))) Пусть у малышей все будет только хорошо!

ЗЫ Ох, завтра оторвусь, всех обнюхаю!)))


Надя, Надя, и за меня тама оторвись, пожалуйста! Всех перетискай кучкой и каждого в отдельности, перечмокай, а потом мне расскажешь свои ощущения, ладно?
Letisia
Дорогие мои Наденьки!!!!!! Спасибо вам большое-пребольшое!!!!!!!

Стихи..... просто в самое сердце, Надюш, спасибо тебе от всех наших ребятишек и от меня,я тронута, не знаю, почему-то чуть не прослезилась. Спасибо!
Индигир
Цитата
расскажешь свои ощущения

Слов нет, таю)) Такие.. такие... эх, королевство маловато...

ЗЫ Завтра скину фотографии Наташе, хотя снимать щенов задача не из благодарных, так что не судите строго.
Индигир
Letisia
Наташа, все отправила на почту, попробуй что-нибудь выбрать))
Letisia
Индигир
Надя, все получила! Спасибо!!! Столько фоток!!! Такой труд огромный, гигантский просто, этож все еще и уменьшить надо было.... Жесть. Обещаю за сегодняшний день повесить фоточки))) но не все конечно)))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.