Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: очень хочу чау чау!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Важности и разности > Щенки
Юк@
Прошу откликнуться тех кто может помочь.
olga_g
чем деньгами или собакой
Юк@
ну конечно собакой!
olga_g
Юк@
бесплатно, в рассрочку или подешевле
я к тому что помогла бы с рассрочкой но вот как щена из города в город переслать
Юк@
спасибо за время.
я бы взяла найденыша или в рассрочку в питомнике или даром.


я не думаю что пересылка на пользу собаке. а так я завтра хочу поехать посмотреть найденыша черного черного.
на что внимание обратить?
olga_g
я про питомник говорю, что у заводчицы купила а вам в рассрочку,но вот как передать, подождите немножко может кто то из москвы откликнется
Юк@
да я надеюсь что найдется кто то.
Мне нужен друг.
Syraxs_(Игорь)
Вы меня конечно извините,но уход за найденышем часто стоит довольно больших денег,за щенком тоже не малых.
Я на своего за первые 2 недели только 15 000р потратил(это только за первые 2 недели!!!),но моему правда нужна была операция и дорогие капли.
Я Вас не отговариваю,просто пытаюсь предупредить о тратах,тут довоьно большое количество людей с потеряшками,пообщайтесь,поспрашивайте.
Юк@
я не жду что будет легко. а взять хочу именно найденыша.
мне нужен друг.
Лилия Матвеенко
Цитата(Юк@ @ 23.6.2009, 3:55) *

я не жду что будет легко. а взять хочу именно найденыша.
мне нужен друг.


очень часто (как это не печально) появляются объявления о найденных чау. Посмотрите соседние темы . Желаю вам найти друга а бездомному чау обрести своего Человека в вашем лице. но легко не будет - это вам правильно сказали - и здесь на форуме обязательно почитайте как и чем нужно кормить чаушек, почитайте побольше пежде чем возьмете в свой дом чау-чау. Удачи вам an133.gif
Юлька
Юк@
зайдите на форум к галине лап топ у неё питомник она занимается найденышами чау телефон вам лика написала в теме про чау черного кажется , питомник в москве
Юк@
спасибо за отклик но я вчера в восемь утра поехала к ней и взяла щенка 7 месяцев крем-беж.
и вот sm137.gif уже второй день со мной живет медвежонок.
nadejda08
Юля! Поздравляю Вас с преобретением друга! Удачи Вам в воспитании чаушонка-львёнка.
olga_g
Юк@
Поздравляю, растите большими, здоровыми
Наташа
Цитата
а взять хочу именно найденыша.

Цитата
взяла щенка 7 месяцев крем-беж


щенок - найденыш?

а кто такой Кубик?
Юк@
кубик это кот.
система как то не так меня зарегистрировала. надо изменить данные.

спасибо. он такой чудесный!
Юлька
Юк@
поздравляю вас!!! ждем фотографий)
Юк@
спасибо. мой зверь похож на вашего только больше:)
Юлька
Юк@ мой давно уже вырос) ходит 35 кг весу и шкодит
olga_g
Юлька
просто юка посмотрела на аватарку, а там ляля с соской biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Юлька
olga_g он пока маленький был постоянно забирал удочки соски , кстати так отучила дочку от соски . обьяснила что ланс очень маленький а она уже большая и она подарила ему все соски))

olga_g
Юлька
классное отучение от соски, сэр лансилот надеюсь к ней не пристрастился sm137.gif sm137.gif sm137.gif sm137.gif
Юлька
olga_g
2 месяца с сосками таскался потом стал с дочей бандой и теперь иногда просто сажусь и от их выходок берусь за голову
olga_g
Юлька
без слов 22.gif 22.gif 206.gif 206.gif 206.gif
nadejda08
Цитата(Юлька @ 25.6.2009, 13:27) *

olga_g
2 месяца с сосками таскался потом стал с дочей бандой и теперь иногда просто сажусь и от их выходок берусь за голову

Юль! А ты не берись за голову,А берись за камеру,или фотоаппарат. Мы с удовольствием на твою бандочку посмотрим. 22.gif 22.gif 22.gif
Юлька
nadejda08
обесчаю представить эту троицу))
Юк@
просто на фото ваш малыш совсем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.