Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пес и Кот
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Жизнь с чау-чау
Страницы: 1, 2
Leletka
Поздравьте нас, у нас еще один питомец! Изображение
Пока его зовут Дымок, если ничего лучше не придумаем. Он прикольный - лохматый, маленький, мякгий и легкий. Мойшины чувства описать сложно. На первый взгляд, ему нравится, судя по машущему хвосту, озорной любопытной морде и ... постоянным поискам котенка.
Мойша перестал спать (в том объеме, что раньше), аппетита не лишился, правда, и ходит все время ищет кота. С вниманием тому и другому и обоим вместе, и первому больше чем второму - все знаем и исполняем.
Муж котов не любит - терпит из-за нас, и гундит себе под нос, что мойша, мол, притворяется таким добреньким, он ему еще покажет, кто в доме хозяин..
Изображение
Ликуша
Дым красавчик!))) Уже говорила))
Завтра заскочу проведать твоих красотунов, жди. Утром позвонили, сказали что защита завтра) Так что можем и не увидеться.. но таку красоту все же хочу помацать ручками... smile.gif
nadejda08
Цитата(Ликуша @ 18.6.2009, 11:33) *

Дым красавчик!))) но таку красоту все же хочу помацать ручками... smile.gif

ЛИКА!!!!А потом себе такую красоту преобресть вдруг захочется..
А Дымок-красавец,только мне его почему-то КУУУУЗЕНЬКОЙ хочется назвать.У меня у родителе похожая котейка-Кузенька
Ликуша
nadejda08
Надь, а мне он Нафаней кажется...))) или Феней.. ну что то такое мягкое ложится на язык..

А вот себе, нееее... думаю сдержусь.)))))) Иду к мечте о втором чау, но мысль о фактически уже третьей собаке в условиях квартиры сдерживает... Надо этих еще воспитать кренделей..) А то будет не дом а психушка. Эти гавры и так на улице уже банда... Один летит кошек гнать..и вторая следом. Как козла загоняют!
Leletka
большинство говорит, что он на Вантуз похож, а не на дымка.. Но то что захочется - точно.. лежит на коленках греет.. мойша рядом дрыхнет. привыкают уже.
Но конкурс на имя продолжается..
Ликуша
Leletka
Ира, а ну перестань! совратительница! я и так тащусь от такого окраса...а ты, а ты!!

Вантуз....эээ, это муж так говорит? подозреваю... (пахнет его юморком)))))
Дусик, блин...я уже и не знаю что еще придумать... у вас имена обычно оченно изощренные... хех smile.gif
nadejda08
Цитата(Leletka @ 18.6.2009, 16:51) *

большинство говорит, что он на Вантуз похож, а не на дымка..

Это за что такой кликухой парня наградили?
НЕЕЕЕЕЕЕ-предлагаю это имя исключить из списка.
Вот ещё в голову пришло-МАРКИЗ
Leletka
Конечно, он, а хто ж еще.. Хорошо, хоть имена дает, а то.. сюрприз-то не удался.. он оказывается, кошек не любит, блин! Принял значит.. пока Кошак, Серый..
маркиз - нееее.. он похож на вытащенную из центриуфуги мочалку, а не Маркиза tongue.gif
у нас все супер, скоро выложу фотки..

Р.S. Имя продолжаем выбирать..

ЗЫ еще. Лика! Представляешь Мишу, называющего кота Дусиком..?? вообще произносящим это слово??
Leletka
Изображение
Изображение
Изображение

Leletka
так и знала, что сегодня имя родится.

Приятно познакомиться, Кекс!
Изображение
Ликуша
Костюмчик Мойше оченно к лицу!!! Шикарный мацик!)))) smile.gif
Leletka
Удачно костюмчик достали! sm137.gif
на резиночках везде.. на шее особенно. и на животике, и вообще. дырочки везде, пуговки - класс. Надевается легко.
Лена и Лин+Ум
Leletka
Отличные фото! Ваш Кекс похож на мокрый одуванчик! Удачи
Leletka
Цитата(Лена и Лин+Ум @ 20.6.2009, 23:21) *

Leletka
Отличные фото! Ваш Кекс похож на мокрый одуванчик! Удачи


Спасибо! на мочалку он похож! 22.gif
Юлька
Leletka
симпатюля котенок))) а что за порода?

зы комбинезон супер !! красивый ваш мойша))))
Leletka
Моисей-то даааа.. красавец! котенок селкирк рекс - Кекс!
Изображение
nadejda08
Ирина!
Какой забавный малыш!
Leletka
Мойша ожил, носится за котом, ищет. Пока волнуется, но так, по хорошему! На кис-кис несется!
ИзображениеИзображение

котейка ленивый, аура у нас какая-то способствующая и усыпляющая, чтоли?
Ликуша
Аура скорее успокаивающая))))
Наташа
Leletka
Ирин, какой Мойша красавчик вырос! Как-то так быстро и незаметно он подрос))) Вроде бы еще вчера, Вы его искали, выбирали... Эх, как время летит))))

А котейка - супер, такой забавный милашка))
Leletka
И не говорите, Наташа. Очень приятно, что Вы это вместе со мной помните!
Вчера сидели ностальгировали - какой Мойша маленький был -на смуфика похож, да и заморыш, все думала как откромить, а теперь, хоть ростом не велик, зато грива львиная чуть не до пола. Красота. Скоро 9 мес.
Бутёныш
как Кекс и Мойша здорово смотрятся 27.gif
просто умиление! 22.gif
Leletka
Ага, умиление.. че-то не дружатся. Черный норовит с котом поиграть, а игры уже превосходят допустимые - уже под горячую лапу раз попал! да и пасть как-то мимо клацнула.. Мойша с детства играет только с мягкими игрушками.. медведей тырит у Ладухи. А кот похож на ми-ту-ю... не понимает пес, почему игрушку принесли, а ему не дают. Юркости у мелочи еще не хватает.
Leletka
Моисея на дачу вывезли.. несколько снимков получились smile.gif
ИзображениеИзображениеИзображение
Ликуша
Цитата
А кот похож на ми-ту-ю

Хоссспадя, до меня ТОКА дошло что же это за слово "ми-ту-ю".... 206.gif 206.gif 206.gif
"Me to You"))))))))))
lara2710
Здравствуйте! Какие у вас красавцы...... К черным чау я всгда питала слабость...у самой дома такая плюшка! А котенок... сказка просто! У меня есть похожая игрушка, тока это собачка, а шерсть точь в точь как у котенка - мокрый мех называется! Так это любимая игрушка моей плюшки, уже раз со стирала ее и четыре раза меняла пищалку внутри. Вначале Лара скулила, потом раскусила начинку...и так по кругу...подыскиваю новую музыку! Я домой хочу котенка, да тока боюсь, что Лара покалечит его...
Leletka
lara2710 спасибо! мне тоже черные нравятся. Что покалечит - не боялась, сразу знала, что нет добрее существа smile.gif Любопытный только. Догоняет, а когда догонит, не знает что делать, поворачивается и уходит. И тоже все время играл с мягкой игрушкой, поэтому не понимает, почему нельзя эту. Кот уже боится меньше, начинает ходить по полу smile.gif
lara2710
А у моей дикий интерес к котам! Тут недавно зацепил кот когтем нос Ларуськи...фото добавлю. Там видно, что кожа содрана прямо под носом...а была еще и кровь.
Вот и котенка хочу, чтоб как-то усмирить собу,чтобы не думала, что это враг, да и страшно - вдруг мстить начнет... Котенка нашла почти...обычный дворовый, но такой красивенький... Лара мимо идет, а он не убегает, а смело так смотрит на нее, типа - ну подойди поближе!

Изображение
Kitiara
Leletka
Котенок такой очаровашка! Давно к породам с приставкой рекс присматриваюсь - они такие смешные и милые! Ток муж тож кошек терпеть не может. А рядом два пушистика очень эффектно смотрятся, жаль что пока таких фоток немного. Зато одного Вы добились точно: Мойше стало веселее!
Leletka
Цитата(lara2710 @ 30.6.2009, 23:28) *

Тут недавно зацепил кот когтем нос Ларуськи..

Как нос поживает-заживает?

Цитата
Давно к породам с приставкой рекс присматриваюс
присматривайтесь! эта приставка определяет кучерявость рекс - кучерявый, страйт - прямошерстный. характер пока - тьфу-тьфу. Так что рекомендую.
Пока не подружились. Кот неравнодушный, Мойша тоже. кто первый пойдет дружить? посмотрим.
lara2710
Здравтсвуйте! Ирина, наша носяра заживает!!!! УРА!!!! Почти затянулась ранка! На скорость собаки и ходовые характеристики не влияет! )))))
Leletka
Ну и хорошо! читала в соседней теме, как душа собачья сатисфакции требует smile.gif
lara2710
Цитата(Leletka @ 15.7.2009, 3:24) *

Ну и хорошо! читала в соседней теме, как душа собачья сатисфакции требует smile.gif



22.gif 22.gif 22.gif 22.gif 22.gif
206.gif 206.gif 206.gif 206.gif 206.gif
Leletka
Цитата(nadejda08 @ 18.6.2009, 21:27) *

А Дымок-красавец,только мне его почему-то КУУУУЗЕНЬКОЙ хочется назвать.У меня у родителе похожая котейка-Кузенька

перечитывала тему - увидела пророчество.
Кузя узаконился. по документам после кастрации имя на Ф будет. какое-нибудь. в миру кузя. Мойша смирился окончательно. Обожаю смотреть, как они после мойшиной гулянки сидят рядом еду ждут. Щас валяются один в кресле, другой под креслом.. Похоже игрища еще предстоят (время 23-38)
Изображение
Leletka
Девочки, умора! Котенок иногда спит, как собака на полу, на боку, вытянув лапы! а сегодня еще лапку переднюю вывернул, как Мойша. Вот прикол. кошатников спрашиваю, говорят, старшего копирует. Радуюсь, что не наоборот. а то бы Мойша калачиком на спинке кресла дрых!
У кого коты на полу спят?? причем, не в лучах солнышка, а так под стулом..
nadejda08
Изображение
А мы вот так спать любим.
Leletka
Так Кузька тоже спит, только на диване. Я думала, кошаки на полу вообще не спят.. smile.gif

такая белая шикарная королевна.
nadejda08
Ира! это тот самый король про которого я в твоей теме на форуме лав лап топ рассказывала. Специалист по проводам.
Юлька
мой спит полностью копируя Ланса и спит восновном на полу рядом с собакой
Leletka
Цитата(nadejda08 @ 21.7.2009, 23:36) *

Ира! это тот самый король про которого я в твоей теме на форуме лав лап топ рассказывала. Специалист по проводам.

22.gif Который с четвертого этажа за птичками летает?

Юлька, ну, у моих еще до "рядом" дело не дошло, но копировать вот так начинает.
nadejda08
Цитата(Leletka @ 22.7.2009, 5:37) *

22.gif Который с четвертого этажа за птичками летает

Да, Ир, это он самый.
Индигир
А мы спим вот так, например))
Изображение
Юлька
у меня кот подлец у двери встречает ток Ланса если кто то из нас приходит домой то фиг свою попу поднимет , а когда Ланс домой заходит он к двери несется и лезет обтираться об него и пока лапы мою сидит рядом с собакеном
Leletka
Индигир, четко.. я тоже так хочу..
Юлька мой кот спросонья обтерся об Мойшу, по кошачьи так прошелся, хвостом прижался, так М. остолбенел, не понял..
Щас валяются в метре друг от друга.
Kitiara
Цитата(Leletka @ 23.7.2009, 14:02) *

мой кот спросонья обтерся об Мойшу, по кошачьи так прошелся, хвостом прижался, так М. остолбенел, не понял..
Щас валяются в метре друг от друга.

А дружба-то налаживается! 22.gif Скоро будут не разлей вода! wink.gif
Юлька
Leletka
поздравляю вас ) главное что котяшка перестал боятся собаки ) собакены обычно если их не боятся незнаю как реагировать) азарта нет гонятся за тем кто не убегает) , очень рада что у ваших красавчиков все налаживается
Leletka
smile.gif Сейчас мне интересно, получится ли у Моисея научить кота за ним гоняться.. М. добежит до Кузи, носом ткнет его и наутек! а этот дурачек не понимает, что надо делать..
lipovan
Цитата(Leletka @ 18.6.2009, 3:01) *

Поздравьте нас, у нас еще один питомец! Изображение
Пока его зовут Дымок, если ничего лучше не придумаем. Он прикольный - лохматый, маленький, мякгий и легкий. Мойшины чувства описать сложно. На первый взгляд, ему нравится, судя по машущему хвосту, озорной любопытной морде и ... постоянным поискам котенка.
Мойша перестал спать (в том объеме, что раньше), аппетита не лишился, правда, и ходит все время ищет кота. С вниманием тому и другому и обоим вместе, и первому больше чем второму - все знаем и исполняем.
Муж котов не любит - терпит из-за нас, и гундит себе под нос, что мойша, мол, притворяется таким добреньким, он ему еще покажет, кто в доме хозяин..
Изображение

Вы знаете у меня Лиза появилась после котов первые 3 дня они сидели под потолком но потом чудо гоняют по всей квартире даже кушают вместе
Изображение
Leletka
Куа здорово! такие звери классные. Когда щенок к кошкам приходят, наверное быстрее дружатся. У меня три-четыре недели все заняло, сейчас уже идилия. Едят вместе обязательно. Причем кошак проверяет сначала, что у у Мойши. стянет кусочек. А у самого такое же лежит..
shu
Подскажите пожалуйста про отношение кошек и собак. Кошка постоянно пытается как бы пометить собаку. Поворачивается к ней попой прямо в плотную. Собака никак не реагирует. Я отгоняю, а она лезет всё равно. Как бы ластится, это нормально?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.