Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ну и лизун!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > О чау в принципе
Bonaparte Bruno
sad.gif МОЙ ПАЦАН ЛИЖЕТ НОГИ !!??!?!? ПОЧЕМУ ОН ТАК ДЕЛАЕТ??? unsure.gif 13.gif 90.gif
он лижет ноги даже бабулькам на скамейке!!!!!!!!!!!!! 13.gif sad.gif 13.gif
Ликуша
А мой любил пахнущие носки и подмышки... вобщем, все что имеет запах))) не Хранции 206.gif 206.gif 206.gif
тучка~
Ликуша
"Любил"..слабаки! Мой и сейчас любит. )))
Torre Alisa
206.gif 206.gif 206.gif 206.gif 206.gif 206.gif 206.gif 206.gif 206.gif 206.gif
Блин, я до слёз смеялась.Про подмышки и бабулек ваще класс.
Torre Alisa
Мда.Чё-то я вспомнила щас ,как моя вывалялась в чьём-то дерьме ВСЯ.А я в тот день мужнин подарок обкатать решила.Приехали мы в лес,шашлычок,все дела и тут.... она....Весёлая такая,скачет.Блин,как я материлась,пока домой ехали.....А дерьмищем воняло,вообще жуть.Так что подмышки и носки-это как раз Хранция,поверьте.
Ликуша
Torre Alisa
Ойййй, да лааадно! Деффка просто решила показать маме, какая она ладная охотница! Она ж маскировалась, чтоб на зверя идти, в чье гамно и окунулась)))
Мы на коров ходили ... 206.gif 206.gif 31.gif
Torre Alisa
206.gif 206.gif 206.gif
тучка~
Мощно! По всему выходит, что любовь к носкам чревата походом на хозяина этих самых носок. А о бабушках вообще страшно сказать - какая угроза над ними нависла)))
Bonaparte Bruno
А может быть такой случай когда собака лижет только потные ноги?
Torre Alisa
Меня эта темка веселит прям! 206.gif 206.gif 206.gif 206.gif 206.gif 206.gif
Потные ноги бабулек на скамейке-это ,конечно,перебор.Не стоит ,я думаю,ему ентим заниматься.А вообще....Да в чём проблема-то?Ну нравится ему-пусть нюхает.Лизать не давайте,одёргивайте,если вас это не устраивает.Или вы так,ради хохмы темку запустили? 206.gif 206.gif 206.gif
Bonaparte Bruno
Цитата(Torre Alisa @ 16.5.2009, 14:00) *

Меня эта темка веселит прям! 206.gif 206.gif 206.gif 206.gif 206.gif 206.gif
Потные ноги бабулек на скамейке-это ,конечно,перебор.Не стоит ,я думаю,ему ентим заниматься.А вообще....Да в чём проблема-то?Ну нравится ему-пусть нюхает.Лизать не давайте,одёргивайте,если вас это не устраивает.Или вы так,ради хохмы темку запустили? 206.gif 206.gif 206.gif


он уже мне ноги до мозолей долизал!!!!!!!!!!!! 22.gif sm137.gif 22.gif
Torre Alisa
Цитата(Bonaparte Bruno @ 16.5.2009, 12:50) *

он уже мне ноги до мозолей долизал!!!!!!!!!!!! 22.gif sm137.gif 22.gif

Ну тогда деодорант какой попробуйте чтоли......(чтоб ноги не потели,всмысле) 206.gif
Bonaparte Bruno
ага!
ПОПРОБУЮ!!!!!!!!!!!
umka
А у Вас проблем с ногами нет (не болят)? Обычно животные лижут те места, которые у человека не здоровы. А у бабулек ноги у всех болят.
Ликуша
Ой да ладно вам а?
Ну любят они запахи, что в этом плохого-то?

Я если своему в уши залажу пальцами, ему потом неприменно надо вылизать серу, которая может остаться на этих самых пальцах. Тоже самое с козюлями из глаз. Если не дам и пойду сразу руки мыть, он прям расстраивается. Не надумывайте вы всякого. Ну вот такие они..

тучка~
Тучка, не путай божий дар с яишницей!
Вываляться в тухлятине или в говне - признак проявления древних инстинктов охотника!
Таким способом собака "замазывает" запах псины, дабы добыча не почуяла эту самую псину на расстоянии и не испугалась. Почуять на расстоянии можно посредством дуновения ветра. Вот так то!

===
зы: моя Шарпейка тоже любит встать и заняться вылизыванием ноги или руки... причем пока звенеть от чистоты та нога не начнет... но к собссным козюлькам и запахам равнодушна.
тучка~
Ликуша
Есть у меня подозрение, что и сыр-то они так уважают не за вкус (слышала, что собаки вкуса вообще не различают), а за душок))
Ликуша
тучка~
Ну и вооот! Истина где-то рядом.
Кста, шарпейка моя не особо то тащится от сыра, но жреть.

А больной шарик который к нам на уколы ходит и вовсе не знает шо цэ...и не любит. Любит яблоки.

Так что "не все йогурты одинаково полезны". (Эт я к тому, что мне говорили, что шариков за сыр можно даже курить научить)
тучка~
Ликуша
У меня кошка без всякого сыра большая поклонница курения: только сядешь - как она на коленки и носом тянет. А если пускать кольца, то башку в них просовывает. Иногда может сожрать окурок, если пепельницу сразу не вытряхнуть.
Ликуша
Гыы))) класс!! первый раз такое слышу smile.gif)))
Torre Alisa
И у нас кот жрёт,только не окурки,а изо рта лапой выбивает,когда не прикуренная ещё.Зато у подруги шарпей подходит,поднимет лапу и дует на курящего.Больше я у неё в гостях не курю. biggrin.gif
РИСМЕТ
Где б себе такого шарпея взять? 22.gif , ко мне точно-бы гости перестали ходить,а то заходят (у меня такое чуство) только покурить.
Ликуша
Цитата
Зато у подруги шарпей подходит,поднимет лапу и дует на курящего.Больше я у неё в гостях не курю.

Оййй, ффсё, умерла со смеху!!!! 206.gif 206.gif 206.gif :
Kitiara
Цитата(тучка~ @ 18.5.2009, 9:28) *

Есть у меня подозрение, что и сыр-то они так уважают не за вкус (слышала, что собаки вкуса вообще не различают), а за душок))

А брынзу овечью не пробовали давать? Вот это истинный деликатес!!! Или рокфор, или что-то типа, как-то себе на пробу взяли - по нам так гадость редкостная (ну, не гурманы мы), а песе ниче больше и не надо! От одного запаху слюни до полу!
Bonaparte Bruno
ХА,Ха,ха
ИННА
Класная тема...чуть не уписалась от смеха. 206.gif 206.gif 206.gif
Хотя моя соба тоже любит ноги вылизывать-но только мужу.Раньше смеялся от щикотки,а теперь привык.
HAMMER
Во во, у нас тоже предпочтение отдаётся ногам мужа - Хаммер их лижет, аж причмокивает, каждый палец отдельно выбирает и зализывает. Муж пытается прятать ноги под одеяло, но это бесполезно - Хаммертоша будет копать одеяло носом и выкопает ноги, пока не прикрикнешь - не отстанет. А на улице после Нового года Хаммер валяется на оставшихся в снегу салютах - воняет порохом - но счастья полные гамашики... 22.gif
ВЕТОЧКА
Цитата(тучка~ @ 16.5.2009, 11:48) *

Мощно! По всему выходит, что любовь к носкам чревата походом на хозяина этих самых носок. А о бабушках вообще страшно сказать - какая угроза над ними нависла)))

я мужа класть носки в ванную не могла 13 лет научить,а моя девочка за неделю,как появилась у нас,научила))))он их под кресло забросит,а она вытащит на середину комнаты и нагрызывает)))))))))пришла свекровь на нашу девочку глянуть,а тут она носочки вытащила и давай смачно так грызть)))))я впервые видела,как муж покраснел)))))))
а ноги...пока в брюках хожу,ей мои ноги фиолетовы..если шорты одеваю,подходит и лижет..нравятся ей лысые ноги ,наверное)))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.