Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НЕ поднимает лапу!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Все о поведении и дрессировке чау-чау
Bonaparte Bruno
Здраствуйте!
Я здесь новичек но у меня уже есть пару вопросов про такую замечательную породу чау чау!!!!!!!!!!!!!!
моему щену уже 8 месяцев а он еще не поднимает лапу когда писькает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 13.gif 13.gif 13.gif 90.gif unsure.gif sm65.gif sm65.gif sm65.gif 110.gif пожайлуста помогите незнаюшим!!!!! 90.gif 1901.gif 42.gif excl.gif sad.gif 110.gif 1901.gif wacko.gif
Аля
Bonaparte Bruno
а что вас в этом смущает? ну мал еще, научится
тучка~
Чем Вам помочь? Личным примером?)))
Успокойтесь, нам 3 года и то лапу задираем через раз, когда надо "переписать" того, кто уже отметился выше, а обычно чуть вперёд наклонится и прудит - не царское это дело на 3 ногах качаться.
Bonaparte Bruno
Цитата(Bonaparte Bruno @ 15.5.2009, 21:28) *

Здраствуйте!
Я здесь новичек но у меня уже есть пару вопросов про такую замечательную породу чау чау!!!!!!!!!!!!!!
моему щену уже 8 месяцев а он еще не поднимает лапу когда писькает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 13.gif 13.gif 13.gif 90.gif unsure.gif sm65.gif sm65.gif sm65.gif 110.gif пожайлуста помогите незнаюшим!!!!! 90.gif 1901.gif 42.gif excl.gif sad.gif 110.gif 1901.gif wacko.gif





МЫ НЕ ОПЫТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОПЫТНЫЕ ФОРУМЧАНЕ ОТВЕЕЕЕТТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!! 1901.gif

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 22.gif 7.gif 42.gif an133.gif 3.gif
Ликуша
Гы)))
мой поднял кажется месяцев в 8...
Да и то, с опаской по началу...не знал "плохо то али хорошо"....)))))
ДА и потом, когда писать сильно хоца, может просто стоя... а когда уже остатки для "записочек девченкам" выдавливает, так на то и подымает лапу...
Просто вашему может быть не у кого научиться, старших кобелей нема.. но проблемы вообще не вижу.
Bonaparte Bruno
он писает присажеваясьна ноги!!!??!!!
тучка~
Bonaparte Bruno
Скоро присаживаться перестанет и будет гордо дуть стоя. У нас и папаша такой же был.
Leletka
А мой как в шесть мес первый раз поднял, так и все - в течение недели научился. и сейчас делает это каждые три метра!
Изображение
Ворона
Нашему 6,5 мес. Тоже лапу не задирает. Подходит к дереву, боком облокачивается на него и прудит, стоя на четырёх. Похоже понимает, что делает не так, как надо, а что конкретно делать не знает. Такие вот танцы-обжиманцы вокруг деревьев.
Kitiara
да у всех по-разному: наш в 7 месяцев начал лапу задирать, а соседскому кобелю (питбуль правда) уже 10 месяцев, но пока писает на 4 лапах. Не поднимает - не страшно, все еще впереди!
Ведьма
Не о чем тут переживать. Чау - собака тяжелая, им равновесие на трёх лапах держать трудно. Очень многие взрослые кобели чау крайне редко поднимают лапу, а писают, обычно, расставив задние лапы и чуть прогнувшись вниз в пояснице. Есть такое ненаучное поверие, что присаживаются кобели, не достигшие половой зрелости. А она наступает у чау в районе 11 месяцев.
HAMMER
А у нас Хаммер сначала месяцев в 8 стал поднимать лапы беспорядочно - то под себя лапу поднимет и на неё же написает, то переднюю поднимет и писает, то поднимет лапу, пописает, а опустить забудет, так и рванёт... А сейчас всё устаканилось, даже иногда закапывает свои делишки.
Bonaparte Bruno
HAMMER
Умный у вас чау!
Ликуша
HAMMER
Хее) даже переднюю поднимал? прикольно)))

==
мой еще поднимать не умел заднюю... а уже погадив отходил и деловито шархал задними, дабы везде свой "запах" раскидать...
Marut
Нам 3 года - лапу практически не поднимаем, предпочитаем найти горочку, гордо поставить передние лапы на нее и описать всю возвышенность. sm137.gif Каждое поднятие лапы - как выражение особого настроения, да и не то чтобы поднимает, а так...поджал и все=)
Искра
А у меня сука лапу поднимает blink.gif Не так высоко как кобель, но писает на трех лапах
Иногда это она делает чтоб не написать на лапы, из чистоплотности
А иногда действительно хочет повыше письнуть, тоже расписаться
Кругом одни пацаны друзья - вот и набралась опыта
Allachow
А мой лапу первый раз месяцев в 5 поднял. Не удержался на трех и упал. 206.gif Обиделся и потом доооолго не поднимал. Наверное, месяцев в 9-10 только опять попробовал)))))) И тоже сначала по цели не попадал. То мимо написает, то себе на переднюю лапу, то на пузо попадет. И так каждый раз удивлялся. Фыркал, ворчал. Покааа научился...))))))))
lara2710
Цитата(Искра @ 26.5.2009, 2:17) *

А у меня сука лапу поднимает blink.gif Не так высоко как кобель, но писает на трех лапах
Иногда это она делает чтоб не написать на лапы, из чистоплотности
А иногда действительно хочет повыше письнуть, тоже расписаться
Кругом одни пацаны друзья - вот и набралась опыта



Значит моя чавка не одна такая!!! 22.gif Лара тоже поднимает лапу! Началось все с писания на ходу...идет и писает...поднимает вначале одну, потом другую лапку... а тут недавно научилась на деревья целиться!! Подойдет, понюхает и свою записку оставит! Наверно кобелей дразнит!!! sm137.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.