Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глюкозамин+Кальциди + SA 37 ?
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Кормление и витамины
Людмилка
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать сразу три этих витаминных комплекса (Глюкозамин+Кальциди + SA 37 ?) одновременно или нужно их чередовать ?
Щенку 4 месяца, вес небольшой, кушаем натуралку.
Просто заводчик их рекомендовала ,но как применять толком не рассказала...да и не очень мы ей доверяем - когда забирали Мишаню из питомника, в 3 месяца и 3 недели, малыш весил всего 9 кг...
Аля
Людмилка
Малыша чем кормите???
столько всего сразу точно не надо
Людмилка
Цитата(Аля @ 14.5.2009, 15:40) *

Людмилка
Малыша чем кормите???
столько всего сразу точно не надо




кормим кашками ( рис + пшеничная крупа), рубец , немного овощей, творог,кефир.
Сейчас принимаем кальциди.

Цитата(Аля @ 14.5.2009, 15:40) *

Людмилка
Малыша чем кормите???
столько всего сразу точно не надо




кормим кашками ( рис + пшеничная крупа), рубец , немного овощей, творог,кефир.
Сейчас принимаем кальциди.
Аля
Людмилка
ну и хватит пока!
Ликуша
Я бы честно говоря, вообще давала только Глюкозамин и SA37.
Когда рос мой щен ни того ни другого было не найти в вет.аптеках или зоомагазинах. И потому пришлось расти только на корме с уже включенными туда добавками и витаминными комплексами.
А вы на натуралке, скоро начнут меняться зубы, нужно тогда будет или холодцы варить или глюкозамин давать.
Все таки лично я боюсь переизбытка кальция, котоый не будучи биологом-химиком сложно сбалансировать....
Аля
А вот я что то не поняла... каша и рубец понятно. А мясо и рыба? даете? в каких количествах?
Letisia
Цитата(Аля @ 15.5.2009, 9:01) *

А вот я что то не поняла... каша и рубец понятно. А мясо и рыба? даете? в каких количествах?


Присоединяюсь к вопросу, а МЯСО где?
Для тех,кто на натуралке, мясо-самый важный элемент питания! А у вас в меню его что-то не наблюдается.....

По поводу витаминов,Глюкозамин и SA-37 давайте,кальциди можно убрать.
Людмилка
Цитата(Аля @ 15.5.2009, 5:01) *

А вот я что то не поняла... каша и рубец понятно. А мясо и рыба? даете? в каких количествах?



мясо конечно даю - просто чередую рубец, отварную говядину,почки или куриные желудочки (провареные)
рыбку пока не пробовали
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.