Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предлагаем встретиться в парке Авиаторов (СПб)
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Встречи
Страницы: 1, 2
Lysik
Побродив по Московскому району Питера и встретив некоторое количество чау, выгуливающих своих хозяев, а именно: (Наташа с Тусей и Касей, Света с Танго, Юля с Пуфиком Моськой и др.) родилась мысль, а не встретится ли в парке Авиаторов в выходные, с утра, когда не очень жарко?
Жители Московского района и все-все, предлагайте варианты! Хорошо бы в 16 или 17 мая, вроде бы жары не будет.
klepa
я работаю в выходныеИзображение,если только Костя пойдет,но в субботу он до 3 учится....
Lysik
В теории конечно можно и на буднях, вечером, расположимся живописной группой.
Люди, АУ-У-У!!
Letisia
Lysik
Люд? мы ЗА! Только за выходные пока сказать ничего не могу... намечаются дела. Может правда в будни,вечером?
Lysik
Давайте в будни, вечером, завтра подойдет? Где-нибудь в 7.30, если дождя не будет?

klepa ты сможешь?

Еще бы Свету с Танго отловить как-нибудь!
klepa
думаю,да,если ничего не нарисуется!
Lysik
Товарищи чаушисты!!! Подтягиваемся, подтягиваемся! Организуем эдакую мини-встречу чау-чайников!!!
У нас много чаушек в районе...
klepa
таки где встречаемся?
Lysik
Ну, если завтра будет приличная погода, т.е. без ураганного ветра и дождя, то в 19.30 мы подойдем туда, где обычно ты и "пасешь" своих деток, напротив высотки на Бассейной. Договорились?
klepa
ага!Кобеля брать,или одним мужчинкой(Пуфом) обойдемся?
Lysik
Дык сама смотри, нашим деффкам скучно на одном месте стоять-то, может походим, побродим, как твой парень-то старшОй, стерпит?
klepa
так у меня Клепа гуляет,у него мысли только в одном направлении......не нафиг,пусть сидит дома!
но погода мне уже не очень ндравицца!
Lysik
Ну, дождя нет, уже хорошо, да и ветер не сильный. Все равно, гулять-то надо, звери-то не замерзнуть, а мы потеплее оденемся. Думаю, что увидимся.
Ликуша
Девочки! С Вас ФОтки!
По старой заведенной чайниковской традиции!!! ))))))
Lysik
Ну, ежели получится что-нибудь путевое, то фотки - обязательно выложу! Можно сказать, специально для этих целей я искала фотоаппарат, осталось научиться им пользоваться!
Ликуша
Цитата
осталось научиться им пользоваться!

у вас есть целый вечер для экспериментов на домашних обитателях))))))
да и практически любой фотик на улице хорошо "берет", так что.....
klepa
я так думаю,что ежели не ливанет,то нащелкаем....а чего кроме нас нихто не подтянется?
Ликуша
у вас там еще есть Настя и Кира))
Надя Индигир
Наташа Naro (но они ж вроде на дачах))))
Ведьма за городом...
Letisia
Ликуша
Анжелик,у нас мнооого чаушистов)) Но чтобы всех собрать,надо заранее,да и в выходной ,а мы собираемся только те,кто живет рядом!))
Погода.... ничего такая... может и дойдем до парка.
Ликуша
Letisia
Ну всех и действительно не упомнишь...это первые, кто вспомнились)))
А вообще, тема классная....Наших собрать почти нереально... да и не особо хочется... С новичками мы и так общаемся, вне показушных мероприятий... а вот отдельные индивидуумы, просто непрекращают травли... то тут, то там... Противно уже.. sad.gif
Letisia
Цитата(Ликуша @ 15.5.2009, 18:17) *

Letisia
а вот отдельные индивидуумы, просто непрекращают травли... то тут, то там... Противно уже.. sad.gif

Ужас. Слава богу, мы просто соседи,просто гуляем вместе с собаками.... и делить нам нечего. Только если делиться )))) Новостями !
Ликуша
Letisia
Наташ, сходи на чау рай... (шёпотом..) ((((
Думаешь мне есть что с кем-то делить?
Стоило только вякнуть, что у Сазоновой собаки понравились, сама щупала везде... так и понеслась душа в рай у "этих"... Людьми назвать западло.
А Ира стояла рыдала после монопородки, приговаривая "Ну все, опять жди бури... выставила называется раз в жизни собаку, а он и ЛПП взял..."
Вот и поди скажи ЧТо делим то?

У нас на Приморском форуме инфа, по поводу : Уссурийский клуб организует благотворительную выставку. Все средства в Дет.дом, деньги (взнос) - смешные... организация в плане "плем.смотра"... и даже туда нереально народ собрать! Вот новички, и все.
Зато главные борцы за правду, чето не хотят... ну породу видно сильно любят...
Тьфу блин!
Lysik
Может нам понравиться гулять толпой, так хотя бы раз в месяц собираться будем, потом и другие соседи подтянутся, так глядишь, зародим новую традицию, гулять огрооомной стаей чаушек по Авиаторов!
klepa
Изображение
klepa
ФОТКИ В НОВОЙ ТЕМЕ. http://forum.chow.ru/index.php?showtopic=4462&hl=
Lysik
Планируется новая встреча, на том же месте в тот же час, в четверг, 21.05 (в 19.30)
ilina.77
Люда я иду)))) Фотик возьму, может из меня тоже фотограф получится???
Lysik
Ура! Нас уже больше! 22.gif
Может, еще кто-нибудь подтянется в наши стройные ряды?
Lysik
ТоварисЧи встречающиеся! Напоминаю, что встреча состоится в ЧЕТВЕРГ (при условии отсутствия дождя и урагана) в 19.30.
Пааапрашу отметиться в теме, чтобы знать, ждать кого-то еще или можно идти гулять!
klepa
я иду
ilina.77
И мы придем!!!
Lysik
Бум ждать!
Letisia
Девочки,я наверное опоздаю! Так что встречайтесь, гуляйте без нас, а мы если что, позже подтянемся!))
klepa
Народ,есть предложение если не будет дождя(а вроде не обещают) собраться опять в расширенном составе в эти выходные! кто за? давайте высказывайтесь...
klepa
чего все против? я с 25 работаю по выходным.....
Letisia
klepa
Я наверное не смогу - все выходные расписаны........
Lysik
Юль, я тоже не смогу, у детей соревнования. Может, на следующие выходные договоримся? Хотя весь парк, как я понимаю, заставлен табличками: "Выгул собак запрещен"?
Letisia
Lysik
Осталась одна табличка, у нашего входа,возле кафе... Меня посещают нехорошие мысли-приплатить нашему двровому бомжику,чтобы выковырял эту табличку к чертовой матери!
Кстати,такие таблички уже вывешивали года 1.5 назад, они очень быстро исчезли))))))))))
klepa
можно на следующие....
Letisia
klepa
Вот это уже реальне!)))))) А можно на буднях ,вечером!
klepa
я так думаю,что на будни мы соберемся так сказать малым составом,на выходных больше шансов что "не местные" подтянутся!

Цитата(Letisia @ 10.9.2009, 23:48) *

Lysik
Осталась одна табличка, у нашего входа,возле кафе... Меня посещают нехорошие мысли-приплатить нашему двровому бомжику,чтобы выковырял эту табличку к чертовой матери!
Кстати,такие таблички уже вывешивали года 1.5 назад, они очень быстро исчезли))))))))))

я у кузнецовской ещё одну видела,правда там была ещё табличка про то,что нельзя с машинами,костры и лошадей....
klepa
СОБИРАЕМСЯ В 19-00,В ВОСКРЕСЕНЬЕ 20 СЕНТЯБРЯ!т.е завтра...
Letisia
Хорошо))))) Если дождя не будет.
Lysik
Цитата(klepa @ 19.9.2009, 9:37) *

СОБИРАЕМСЯ В 19-00,В ВОСКРЕСЕНЬЕ 20 СЕНТЯБРЯ!т.е завтра...


Ага, если не будет дождика! И фотик возьму - обязательно!
klepa
Само собой разумеется,если не будет дождя.а вроде не обещают...
Letisia
Мы сегодня утром нагуляли часа 1.5 не знаю как к вечеру, захотят ли мои пойти.....Но постараемся.
klepa
есть предложение встретиться в пятницу-субботу-воскресенье вечером на том-же месте....кто за?
Lysik
Мы завсегда готовы!!!))) В любой день могЁм...
klepa
я тоже,у меня только в субботу-воскресенье в 3 часа представления,я к 6-6.30 уже дома буду...
Lysik
АУ! Еще желающие есть???? Мы, конечно и с Юлей-клепой могЁм встретиться, но вдруг еще кто подтянется?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.