Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Щенки в питомнике "с Миллионного Моста"
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Важности и разности > Щенки
piksvel
Не знаю, как прикреплять сюда фото, если кого интересует, кину на мейл. 2 длинных чёрных кобеля, 2 длинные суки голубая и цимтовая, 2 суки короткте (смуфы) рыжая и голубая.

По всем вопросам обращаться Крашенинникова Елена Петровна тел. 89031343124, e-meil zmilionnogomosta@mail.ru
РИСМЕТ
piksvel Екатерина,вы сами читали,то что написали? Я только с 5-го раза поняла,что такое длинные?-ДЛИННОШЕРСТНЫЕ!
Ликуша
Цитата
Я только с 5-го раза поняла,что такое длинные?

)))))))))
piksvel
Простите пожалуйста, просто я настолько привыкла говорить длинные, что даже не обратила внимание на это, когда писала!!!
"Спасибо" вам за сарказм, я полагаю, что можно было написать в личку, а не выставлять меня мягко говоря идиоткой!
piksvel
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
РИСМЕТ
piksvel Екатерина,я не хотела вас обидеть 1901.gif Просто когда прочитала ваш пост,то подумала-растянутые. А на фото хорошие щенки.Вы не обижайтесь,у моей собаки в родословной то же есть Гном с Милионного моста.Очень понравилась цимтовая лохматушка.
piksvel
Спасибо, вот все говорят, что щеночки хорошенькие, а покупать не покупают! КРИЗИС??!!
Torre Alisa
Цитата(piksvel @ 11.5.2009, 12:48) *

Спасибо, вот все говорят, что щеночки хорошенькие, а покупать не покупают! КРИЗИС??!!

Кризис,Катя,это точно.У меня тоже две девочки сидят.Пятерых друг за другом забрали и всё!Тишина.....Ни одного звонка.И продаю-то дёшево...Боюсь уже,привыкаю к ним...))))А щенки у Вас симпатюльки.Обязательно найдут мам и пап!
piksvel
Цитата(Torre Alisa @ 11.5.2009, 16:14) *

.Обязательно найдут мам и пап!

Будем Вам очень признательны!!! Спасибо огромное за сочувствие, мы друг, друга понимаем 31.gif
Torre Alisa
Ну сочувствие-это не совсем то слово...Скорее недоумение.Я смотрю на этих красотуль и думаю:НУ КАК МОЖНО ЭТО ЧУДО НЕ ВЗЯТЬ?Я со своими на выставку ездила на днях.Конечно,многие подходят,умиляются,а потом выдают что-то типа:дааа,это сейчас они,как медвежата,а потом вымахают больше хозяина.Пытаюсь объяснить,что они вырастают где-то до колена,а в ответ:"Уж вы не рассказывайте.Кавказцы вырастают такими лошадьми...!Это я к тому,что многие не знают о породе чау вообще ничего!Хотя порода довольно распространённая,я считаю.Ну ничего,всему своё время.А вашим щенкам сколько?
piksvel
Цитата(Torre Alisa @ 12.5.2009, 8:04) *

А вашим щенкам сколько?

Нам уже 4 мес., а на фото 2-2,5.
piksvel
Уважаемые форумчане!!! Помогите 42.gif отправить Машку (голубую лохматушку) в Питер 22.gif . Отправляем её в пятницу из Москвы, может у кого есть знакомые проводники по этому направлению? smile.gif
piksvel
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вот такие мишки и не только..... biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.