Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как определить беременны мы или нет?
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Только для девочек
Лисинда
Добрый день.
Помогите советом. Вязали собачку 3 и 5 марта. На УЗИ возили 11 апреля врач сказал 5-6 щенков, все нормально рожайте. Сегодня уже 3 мая, а рожать то мы и не собираемся, температура 4 дня держится от 38 до 38.3. Соски набухли, есть выделение соплюши.
Может быть еще раз свозить ее на УЗИ?
Что делать то?
Мышка
Ну и зачем надо было на УЗИ таскать? Лишний стресс он что, беремчатым на пользу? Тем более узи в большинстве таких случаев - как пальцем в небо. Ждите. Что вам тут осталось? Макимум до пятницы.
РИСМЕТ
Лисинда Просто ждать,у вас ещё есть время.Зачем собу раньше времени беспокоить.
sveshna
Маш, чего переживать то раньше времени? Дети шевелятся? Нормальными сроками считается интервал 59-70 дней. Так что жди.

Как Лиська себя ведет? Аппетит как у нее?

Удачных вам родов.
Лисинда
Мышка
Очень хотелось знать береметы мы или нет wub.gif
Будем ждать.
sveshna
Аппетит у нас хороший, лопаем за семерых biggrin.gif
Спасибо девочки за участие.))))))
Letisia
Лисинда
А щенки шевелятся? Это настолько явный признак, что ошибиться беременна собака или нет,- невозможно))))))))
Лисинда
Че то я все больше склоняюсь к мысли, что мы симулируем беременность.
dry.gif
Потому что че то щенки не прощупываются, а иногда она забывает что беременна и заигрывается. blink.gif huh.gif Потом резко вспоминает, опять еле идет, тяжко ей. Короче актрисса tongue.gif
До пятницы жду, а потом что мне ее на узи отвести, для успокоения совести?
Если ни кого нет, попробуем еще разок забеременеть rolleyes.gif
РИСМЕТ
Лисинда Мария ,не торопите вы события. По тем признакам ,что вы написали,собачка должна быть беременна.Родит когда природе будет угодно.
Мышка
Цитата(sveshna @ 3.5.2009, 16:43) *

Маш, чего переживать то раньше времени? Дети шевелятся? Нормальными сроками считается интервал 59-70 дней. Так что жди.

Как Лиська себя ведет? Аппетит как у нее?

Удачных вам родов.

Ну вообще-то норма 58-66, а учитывая что у первородки за неделю должны прощупываться шевелящиеся щенки, то увы, и прЮвед врачу. Кстати да, можете сходить повторно на УЗИ))) Потребуйте от врача 5-6 щенков или их среднюю рыночную стоимость)))
Лена и Лин+Ум
Лисинда

Я бы тоже посоветовала сходить на УЗИ. Даже с 5-го марта прошло уже 62 дня. Щенки, как я поняла, не шевелятся, а уже должны хорошо ощущаться шевеления. У меня была история с собакой, у которой умерли щенки, не было никакой родовой деятельности, и пришлось удалять матку вместе с щенками. Лучше проверить.
sveshna
Цитата(Мышка @ 5.5.2009, 23:56) *

Ну вообще-то норма 58-66, а учитывая что у первородки за неделю должны прощупываться шевелящиеся щенки, то увы, и прЮвед врачу. Кстати да, можете сходить повторно на УЗИ))) Потребуйте от врача 5-6 щенков или их среднюю рыночную стоимость)))


Что-то я совсем закрутилась на работе и только сегодня вспомнила о Маше с Лиськой. Когда увидела эту ее темку, то звонила ей.

Про шеволение Маша сказала так "Какое-то странное урчание у нее в животе - не пойму то ли шевелятся, то ли живот урчит" smile.gif Человек совершенно неопытный в этом деле

По ее же словам, живот наблюдается, но небольшой.

Вобщем, завтра позвоню и узнаю подробности Лиськиной беременности.
РИСМЕТ
sveshna
Света, и нам сообщите результат.Я думаю,раз Маша молчит,значит ничего не родилось.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.