Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Странное поведение Жарсии
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Только для девочек
JuliaM-va
13.gif прямо и не знаю, что моя деваха творит. Пристает наглым образом к Остину: покусывает его нежно, трется об него, лапкой его толкает, лезет целоваться. Остя игнорирует её и в свободное время спит. Бедный парень никак не поймет чего от него хотят. К нам тоже лезет Жука обниматься и целоваться и вся такая растакая. Себя намывет, аж причмякивает. Течки вроде бы нет. Блин....(прошу прощения) знать бы когда была та течка. Но это так прикольно, она когда к остину подходит он вскакивает и таким видом (типа шли бы вы мадам откуда пришли) вежливо от нее так морду воротит, а она заигрывает. Завтра разгоню по комнатам на день. Да и дышать она стала чаще, а сегодня вечером ее вырвало. Кстати она иногда делает так как будто срыгивает - почти каждый день, а сегодня вырвало. У неё так было сразу как привезли домой.

нечаянно нажала Caps LocK и тема написалась большими буквами - изменить не получилось.
JuliaM-va
да еще писать присаживается часто, похоже на помечивание территории.
nadejda08
"Весна,весна-пора любви" smile.gif
Юля, похож на то,что в ближайшие дни начнётся течка.Вообще такое любвиобильное настроение у моей проявлялось где-то на 6-7 день во время течки.
Таша
Ну девочки....Если целоваться и обниматься...
К свадьбе дело идет... 22.gif
Letisia
JuliaM-va
Похоже на близость течки. Либо уже течет,вы петлю смотрели,нет ли выделений?
JuliaM-va
Наконец-то заработал интернет могу ответить
Свадьба дело хорошее. но не в нашем случае. Течка пока еще не началась, она очень хорошо вымывается не видно ничего, но появился слегка запах, хотя Дика говорит, что ничего не чувствует, но я после гаймарита чувствую все запахи, которые даже другие не улавливают. Буду наблюдать, сегодня она Остина порядком достала и дождалась он оттаскал ее за хвост - приутихла. Остя вообще очень добрый пес. Чего он только от Жуки не натерпелся, а сегодня видать достала она его, видели Остина в гневе. Она зажалась и примолкла. Буду за ней наблюдать, наверное на день придется пока поразделять, а то вдруг какие красно-голубые появяться. Тьфу-тьфу.
Нона
JuliaM-va Юля,у собак бывает бескровная течка.Может это Ваш случай?
Хотя,если кобель не реагирует,может и не в этом дело?
Аля
JuliaM-va
Я думаю что это перд течкой... скорее всего скоро будет. У меня тоже перед течкой гораздо чаще присаживается метить территорию, коблей вынюхивает ит.д. Очень похоже!
JuliaM-va
Жука требует внимания от Остина настойчиво - он игнорирует по полной. Никаких выделений нет, а может она так играет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.