Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: куплю щенка
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Важности и разности > Щенки
mysj
еще раз всем спасибо за поддержку .прошел уже почти месяц как моя девочка умерла.я поняла что не могу жить без чау.хочу взять щенка. одна проблема не могу в Италии найти щенка.заказала в одном зоо магазине (они возят щенков из Польши )прождала 2 недели не привезли .хотелось бы черную девочку.может быть кто нибуть знает питомники в италии где есть щенки.заране спасибо

очень понравились щенки п-к "НОРЦЕС" но очень далеко
ЗАЙКА
mysj Сейчас вопросы доставки решаются довольно легко.Было бы желание.Так что,географию выбора можно расширить до любых пределов.
Letisia
mysj
Только не берите в зоомагазине!!!! Никаких гарантий по здоровью,по происхождению!
ЗАЙКА права-сейчас доставка-не проблема! Спишитесь с заводчиком понравившихся щенков, все получится!! Удачи!
Мышка
Год назад спрашивала у знакомых мопсятников про условия пересылки соабк в Италию. Сказали что самая простецкая страна. А от зоомагазина держитесь подальше. ХОРОШИЙ заводчик своих щенков в неизвестность оптом не сбагрит. Ни на птичий рынок ни в зоомагазин в другую страну. А у плохого заводчика хорощих щенков не будет...
naro
Вот сайт Национального клуба породы чау-чау Италии:
http://www.clubitalianochowchow.com/

Ни в коем случае не связывайтесь с зоомагазинами! В Италии отличные и добросовестные заводчики, давно работающие над улучшением породы. На сайте сможете найти координаты наиболее известных питомников по этой ссылке:
http://www.clubitalianochowchow.com/allevatori.htm

Мне лично очень нравятся собаки питомника "Fiume Giallo" - может быть, не самые "навороченные" и сырые, но простые и здоровые животные.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.