Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ючик-Ючугей - полюбуйтесь)))
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Хэппи-Энды
Индигир
Пока вот так коротко: ссылка на тему и фотографии. Завтра будет подробнее, а может быть Вера сама напишет smile.gif

http://chow.borda.ru/?1-18-0-00000058-000-0-0-1162510066

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ух, как же я рада!
Аля
Индигир
И нам радостно!!!Красивый мальчишечка!
nadejda08
Красивый мальчик! Ждём дальнейших рассказов.
naro
Красавец!

Ой, а чегой-то он на первом фото в наморднике, как Доктор Лектор? Серьезный псяка, да?
Letisia
Вот это Ючик!!!!!!!КЛАСС!!!!!! Выглядит великолепно!!!!
Очень приятно получить весточку от ребят!
Вера,выходи на связь,ждем рассказов о Ючике!

naro Наташ,я обхохоталась ))) Доктор Лектор))))))))))))))
Pers
Доктор Лектор отдыхает..... На зуб попробывал 8 человек blush.gif
Pers
Изображение
naro
Какие зубищщщи! Чувствую, по характеру Ючугей напоминает нашего первого чау Дэн Сяо Пина. Когда Деник выходил во двор, все ротвейлеры, бойцы и овчарки, а также их хозяева по струнке ходили, а один бордосский дог даже от страха писялся.
РАССКАЖИТЕ СКОРЕЙ ПРО ВАШЕ ЗУБАСТОЕ СОКРОВИЩЕ!
Индигир
Это точно, с Ючиком пришлось непросто. И ведь ничем себя не выдал, пока ловили и жил у нас. Сразу после поимки мы ехали с ним на заднем сиденье машины, а девочки впереди, по-моему, боялись больше меня))) В ветклинике почти спокойно дал себя осмотреть, я сама его на стол ставила. Данька вычесывал его без всяких проблем, тормошил...
А вот потом показал себя во всей красе! Кинолог, который с Ючем занимался, позже рассказывал мне, что даже его "пробирало" от Ючикова взгляда.
Вот поэтому я особенно радуюсь весточке от ребят)))
nadejda08
ДАААА! Парень с характером! Серьёзный товарищ!Молодцы ребята, что не опустили руки- справились,а наверняка путь был не лёгок.
Ликуша
Молодцы)
Парень красавец, но зубки - Ой!)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.