Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Москва, Новокосинская
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Потерянные собаки
герра
Внимание! В районе Новокосино (ул. Новокосинская, Москва) бегает красный кобель чау в железном наморднике! Надо по всем чаушиным форумам раскидать объявление о нем- вдруг найдется хозяин. Дело в том, что кобель очень недоверчивый- к себе близко не подпускает, его пытались поймать- безуспешно. Если вызвать ловца, то надежды на успех тоже мало- во-первых, не факт, что его вообще найдешь (он не сидит на одном месте), а во-вторых, он близко к себе не подпускает...
Единственный вариант его спасти- это попытаться найти хозяина, иначе он просто погибнет или от голодной смерти (из-за намордника), или его разорвут обитающие там стаи бродячих собак (он даже защититься не сможет)...
Девочки, помогите объявы по форумам раскидать- у меня сейчас просто физически времени нет это делать!


Это объявление с ЛЛТ

Девочки, я других чаушинных сайтов не знаю. Разместите кто где сможет.
герра
"07 апреля 2009г. в районе Новокосино была найдена собака, предположительно метис чау-чау и дворняги, среднего размера, ярко -рыжего окраса, кобель. Был в металлическом наморднике и ошейнике. В настоящее время находится на передержке с частном приюте. Хозяева или люди что-нибудь знающие об этой собаке, звоните в любое время по тел. 8-906-077-95-46 или 8-906-797-29-13 "
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.