Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чау-Чау, рыжий, ЮВАО, м. Дубровка
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Потерянные собаки
marso
Привет.. Я из лабрадорского форума, пишу сюда, прошу любителей Чау-Чау раскидать объяву, где ведут учет по потершкам.

Уже вторую неделю у нас в районе, м. Дубровка и близ лежайшие дворы, гуляет один чау-чау...Мльчик или девочка, сказать не могу, поскольку сильно шерстяной, и половые признаки не видно...по шерсти и хвосту видно что собаку давно не чистили...Муж даже предположил, что с хвостом проблемы...но мы не спецы, так что это наши предположения....И я сомневаюсь что возможно его просто отпускают одного погулять..... 13.gif 13.gif 13.gif

Я его видела у метро, стоял один и ждал кого-то....

Уважаемые чау-чау любители, узнайте, никто не трял (или не дай бог не выбрасывал) собаку...????

герра
Разместила на ЛЛТ. К сожалению это все, что я могу.
Индигир
marso
Попробуйте разузнать на предмет наличия хозяев. Местные бабушки, собачники, мамы с мелкими детишками... Поспрашивайте у них.
marso
Цитата(Индигир @ 21.3.2009, 18:22) *

marso
Попробуйте разузнать на предмет наличия хозяев. Местные бабушки, собачники, мамы с мелкими детишками... Поспрашивайте у них.



Да мы сами собачники....я у кого спрашиваю, никто не знает... 90.gif 13.gif
ну мы продолжаем смотреть и распрашивать...если что, буду докладывать...

я ещё у вас на форме прочла, что некоторые собаку чау-чау выпускают гулять одних.
я теперь вот прямо и незнаю, может он так один гуляет... blush.gif
герра
"Мне позвонила одна девушка, которая там рядом живет. Завтра рано утром она попробует этого чау поймать. Если сможет, тогда мы его переправим ко мне... "
marso, это ответ с ЛЛТ. Будут новости, размещу их здесь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.