Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голубой и цимтовый подрощенные мальчики, Спб
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Важности и разности > Щенки
Ингрия
Уважаемые чау-любители!
В Спб (в районе Стрельны) у заводчика Марины есть два чудных мальчика - ГОЛУБОЙ И ЦИМТОВЫЙ. Сразу скажу, что к моему питомнику отношения не имеют, просто мальчишки мне (месяц назад) очень понравились - и по характеру, и по виду. По линиям - мама из Кя Ван Ли, папа - Камаль (крови Байтор Блэка). Они родились в сентябре, так что сейчас им уже полгода!
Хозяйка не активно продавала - чау щенки у нее редкость (занимается в основном сенбернарами), дети прикольные, вот и засиделись. К тому же хочет "в опытные руки"...
Уже согласна - и правда желательны опытные руки, т.к. малыши превратились в подростков, хотя и адекватных, но тем не менее - подходить надо соответственно (доброжелательно, но с учетом индивидуальных особенностей). Кстати, дети хорошо социализированы - общаются и с собаками, и с людьми (на прогулках в Стрельнинском парке). О цене с ней можно договориться, там нет желания на них просто заработать.
Голубую девочку-сестру она оставляет себе, а вот мальчикам срочно нужен новый дом, все таки гулять в Стрельне есть где, но квартира не бесконечная (собак уже перебор получается).
Ее телефон - 8-911-955-66-06, если будет желание приобрести себе голубое, но довольно самостоятельное, чудо или ласкового цимтового плюшу - звоните прямо ей)))
Letisia
Ингрия
Люда, у меня есть один вариант рук, я дам им телефон заводчицы,пусть пообщаются. Правда они маленького щеника хотели,но может и срастется!
Ингрия
Спасибо)
Да, хотела добавить - конечно, если будет желание хозяев, я готова "курировать" этих пацанов на предмет воспитательно-выращивательного процесса (в т.ч. адаптации подростков в новом доме) - мой телефон всегда на сайте питомника, и почта тоже)).
Индигир
Так хочется, чтобы мальчишки нашли свой новый дом)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.