Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Щенки чау в Казани
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Важности и разности > Щенки
Torre Alisa
Здравствуйте!14 марта 2009 у нас родились 7 очаровательных малышей.4 девочки,3 мальчика.Мы из питомника Торре Леаль.Мама-Торре Леаль Аллегра рыж,титулы-САС CW.Папа-Голд Империал Людвиг(красный смуф),титулы-ЮЧР,ЧР.Все щенки здоровые,перспективные(осмотрены ветеринаром,заводчицей).14 апреля они будут выставлены на продажу(после клеймения и получения всех сопутствующих документов).Щенков много,поэтому объявление размещаю за 3 недели до продажи.Очень хочется найти хороших заботливых хозяев.Цена 8-10 тыс.руб.Обращаться по телефону (8432)796910 или писать на mas018@rambler.ru. Маша.
Танчик
Цитата(Torre Alisa @ 20.3.2009, 13:10) *

14 марта 2009 у нас родились 7 очаровательных малышей.4 девочки,3 мальчика.Мы из питомника Торре Леаль.Мама-Торре Леаль Аллегра рыж,титулы-САС CW.Папа-Голд Империал Людвиг(красный смуф),титулы-ЮЧР,ЧР.....Маша.

Здравствуйте, Мария.
А фото мамы и папы Вы не могл б вывесить?
Алсу
Цитата(Torre Alisa @ 20.3.2009, 11:10) *

14 марта 2009 у нас родились 7 очаровательных малышей. 14 апреля они будут выставлены на продажу(после клеймения и получения всех сопутствующих документов).... Маша.


Мария, щенкам будет ведь всего месяц. Не рано ли?
Torre Alisa
Цитата(Танчик @ 23.3.2009, 13:32) *

Здравствуйте, Мария.
А фото мамы и папы Вы не могл б вывесить?

Здравствуйте.Фото мамы и папы на сайте www.torreleal.narod.ru Почему-то сюда фото вывесить не получается.
Юлька
Torre Alisa
можно узнать цену на черного смуфа щенка
Torre Alisa
Цитата(Юлька @ 24.3.2009, 8:25) *

Torre Alisa
можно узнать цену на черного смуфа щенка

Насколько я знаю,смуфы стоят около 15000.Но у меня чёрных нет.
Юлька
Torre Alisa
спс за информацию

Ликуша
Torre Alisa
Здесь можно прочесть как вставить фото в сообщение.
http://forum.chow.ru/index.php?showtopic=59
Torre Alisa
Изображение

Цитата(Ликуша @ 24.3.2009, 12:34) *

Torre Alisa
Здесь можно прочесть как вставить фото в сообщение.
http://forum.chow.ru/index.php?showtopic=59

Спасибо большое!Получилось! smile.gif
Torre Alisa
Цитата(Танчик @ 23.3.2009, 13:32) *

Здравствуйте, Мария.
А фото мамы и папы Вы не могл б вывесить?

Изображение
Ликуша
Torre Alisa
Мамочка очень хорошая)))
Здоровья ей и малявкам))) smile.gif
Torre Alisa
Спасибо! smile.gif
almazchow
Хотела фото папы щенков вывесить...не нашла,в компе такой бардак,ужыс.Хочу сказать что происхождение у папы из питомника Голд Империал(Винчер-Золотая Хризантема ЮЮ).На дня попробую всётаки его фотку нарыть,приезжал он к нам в город на выставку,я его там и фотала,и хозяцку Свету знаю хорошо,всётаки мы родня по собакам.
Torre Alisa
Фото родителей и щенков здесь http://forum.chow.ru/index.php?showtopic=4426
Torre Alisa
Наши девочки подросли.Слева Торре Леаль Ультра Стар и Услада Очей(смуфочка)
Изображение
piksvel
Какие хорошенькие!!! Очень добрых рук им!!! Сладеньким таким!!!))))))))))) 22.gif
Torre Alisa
Цитата(piksvel @ 14.5.2009, 11:06) *

Какие хорошенькие!!! Очень добрых рук им!!! Сладеньким таким!!!))))))))))) 22.gif

Спасибо!!!Дай Бог!
Torre Alisa
Изображение
Это наша последняя девулька.Ей 2.5 мес.Девочка привита,в выходные попробуем погулять в первый раз.Она продаётся за 8000 руб.Желающие,обращайтесь!
Изображение
Это тоже она.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.