Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вынужденная поездка, что делать?
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > О чау в принципе
Ladoal
Приближается свадьба брата(28 марта регистрация. Остаться с собакой некому. Необходимо уехать на пару дней в Питер, живём в Москве. Если кто нибудь сталкивался со срочной поездкой, подскажите, где можно срочно разместить собаку на пару дней, чтоб за ней был хороший уход. Поделитесь опытом
У неё сложный характер, она не контактна с другими людьми. Одна оставаться не может. Она на натуральном корме. Будет тосковать. Пока не стала брать билеты. Что делать?
Юлька
Ladoal у нас в тюмени есть гостиницы для собак думаю в москве их тоже много попытатся найти нетрудно будет
АЛЕНЧИК
АЛЕКСАНДРА,ОСТАВЬТЕ СВОЮ СОБАЧКУ В ГОСТИНИЦЕ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ!У МЕНЯ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ,МНЕ НАДО БЫЛО ОСТАВИТЬ СОБАКУ КАК МИНИМУМ НА НЕДЕЛЮ,А ОСТАВИТЬ НЕ С КЕМ.ТАК КАК МУЖ ВОЕННЫЙ,ЖИВЕМ В ГОРОДЕ ГДЕ НЕТ РОДСТВЕННИКОВ!Я ОСТАВИЛА В ГОСТИНИЦЕ,КОРМЯТ ОНИ КАК ВЫ СКАЖИТЕ!ВЕРНУТ ВАМ СОБАКУ ЖИВОЙ И ЗДОРОВОЙ!НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ДАЖЕ!!!
naro
А нельзя к заводчику?
Ladoal
Заводчик из другого города,
Вита с Белгорода. Пока смотрю гостиницы
naro
Мне кажется, идеальным вариантом было бы поселить кого-то на время в вашу квартиру. Вита будет видеть большинство ваших вещей на месте и поймет, что вы скоро вернетесь.
Про гостиницу: хозяйка одной из чау "вконтакте" писала о том, что она в начале оставила свою собаку в гостинице на полдня и всё время созванивалась с хозяйкой гостиницы. Как только собака адаптировалась, перестала скучать и начала общаться с персоналом гостиницы, она вернулась и ее забрала. Потом оставила уже на несколько дней, но собака не волновалась, что за ней не вернутся хозяева.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.