Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите, пожалуйся!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Проблемы насущные
Offтень
sad.gif Незнаю что случилось, У меня маленький Чау, мальчик, зовут Винсент, 5 с половиной месяцев.
В паху справа образовалась сначало покраснение, дурной запах, а сегодня оно очень сильно опухло, опухоль примерно как шар для гольфа размером, рядом с яичками.
Что делать? к врачу идем однозначно, но что сделать чтобы ему небыло больно? он нализывает себя, лежит все время, есть не хочет....
Я в панике, незнаю что делать.
Елена или Умка
готовьтесь к тому. что там скопился гной
может бегал наколол сухими ветками
срочно к врачу
раз не ест значит и температура, мерили?
я своим быстро под мышку электронный градусник
в прямую кишку раз у вас там обсцесс рядом вряд ли
если температура есть она покажет и везде
я бы не ждала, а срочно нашла круглосуточную хорошую вет клинику и увезла малыша
он еще слишком мал. чтобы сопротивляться самостоятельно
торопитесь и не обезболивайте, может вскрывать придется
только не молчите, уже за вас волнуемся и надеемся. что успеете
все залечить!
Offтень
Ветеренар назначил время на сегодня на 15,00... как только придём отпишусь что да как....
Вечером опухоль ныглядела просто ужасно, сейчас её нет, только в некоторых местах уплотнения небольшие, покраснение не прошлоИзображение мой малыш
герра
Offтень
Попробуйте еще здесь разместить свой вопрос.
http://zooforum.ru/index.php?showforum=17
Одна голова - хорошо, а две лучше.
Ой, какой красавец. Выздоровления быстрейшего.
Offтень
Изображение
Держали с мамой вдвоём, он от страха даже описался, кожа очень нежная, шерсть выстригали очень аккуратно чтобы не поранить, все равно поранили, сделали анализы сказали стафелакок + дрожжевая инфекция, на фото видны участки где гной...
Берегите своих собачек чтобы такого больше ниукого небыло.... страшно когда любимцу больно а где что и как он сказать неможет....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.