Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Короткошерстные чау...Миф или реальность?
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > О чау в принципе
Алани
Здравствуйте.Недавно увидела ЧУДО и поняла,что пропала...На мой вопрос-"Кто это?2" владелец ответил что короткошерстное чау-чау(снуф),очень редкий вид.У меня вопрос-они существуют?Очень уж понравился мне этот"редкий вид"...
Аля
Алани
Существуют!!!! И уже достаточно много!!!
Настя и Кира
Алани
Короткошерстные чау называются Смуфы.
Юлька
Алани
http://forum.chow.ru/index.php?showforum=20 в разделе продажи щенков на этом форуме часто появляются обьявления о смуфах есть фотки поглядите
Letisia
Алани
Никакой это не миф))))))) А самая настоящая реальность!
Короткошерстые чау (смуфы) сейчас становятся довольно распостраненными в России!...
Алани
Спасибо всем огромное!!!Теперь буду готовиться к появлению ЧУДА дома,а то даж неправильно назвала blush.gif .Ну и крнечно копить денюжки!Всю жизнь держу дома дворняг-сейчас старику 18 лет,подрастает Рада.И никогда не выделяла для себя ни одной породы-все нравились одинаково.А тут я пропала...
olga_g
Цитата(Алани @ 17.3.2009, 14:21) *

Спасибо всем огромное!!!Теперь буду готовиться к появлению ЧУДА дома,а то даж неправильно назвала blush.gif .Ну и крнечно копить денюжки!Всю жизнь держу дома дворняг-сейчас старику 18 лет,подрастает Рада.И никогда не выделяла для себя ни одной породы-все нравились одинаково.А тут я пропала...

добый день можете посмотреть на моего смуфика smile.gif
Лилия Матвеенко
Цитата(Алани @ 17.3.2009, 22:21) *

Спасибо всем огромное!!!Теперь буду готовиться к появлению ЧУДА дома,а то даж неправильно назвала blush.gif .Ну и крнечно копить денюжки!Всю жизнь держу дома дворняг-сейчас старику 18 лет,подрастает Рада.И никогда не выделяла для себя ни одной породы-все нравились одинаково.А тут я пропала...



Как я вас понимаю - год назад - так же пропала я 206.gif и вот моему мальчику смуфу уже больше года. Это ЧУДО!!! Поверьте - никогда не пожалеете если приобретете смуфа 22.gif 22.gif 22.gif А если еще не поленитесь и походите на дрессировки 22.gif это красавец, друг, компаньон, охранник - это будет даже не ваша тень - это будет ваше второе Я 22.gif
Kitiara
Вот интересно, а почему смуфиков кремов так мало? Я даже подумала, что может не бывает таких, пока не нашла в нете.
Вита
У нас роделись два кремовых смуфа-мальчик и девочка
Алани
спасибо всем.я тут весь интернет перевернула-все про смуфов читаю.решила что хочу голубую девочку....ну а там как сердце скажет.к сожалению пока это не возможно-во первых 3 собаки мне не разрешат.во вторых-достойное существование я обеспечить пока не смогу-нет финансов.а кто в чеяинске есть по чаушкам?нашла только уральскую легенду....
Лилия Матвеенко
Цитата(Алани @ 16.4.2009, 13:52) *

спасибо всем.я тут весь интернет перевернула-все про смуфов читаю.решила что хочу голубую девочку....ну а там как сердце скажет.к сожалению пока это не возможно-во первых 3 собаки мне не разрешат.во вторых-достойное существование я обеспечить пока не смогу-нет финансов.а кто в чеяинске есть по чаушкам?нашла только уральскую легенду....


Лукерья еще с Челябинска, у нее смуфы есть - Темный Ангел смуф и Глория смуфочка - Темный Ангел - голубой biggrin.gif вот недавно мальчику годик исполнился 22.gif Тема называет : "Темному Ангелу уже год!"
Алани
ой красавец какой!надеюсь мне доверят в будущем воспитание смуфика...выставочную карьеру я наверно не сделаю(но надо попробовать-вдруг понравится),но огромную любовь гарантирую.девочку хочу-они мягче намного...у меня сейчас дама подрастает(дворня с претензией на овчарку).но ее то я стерелизую...в общем надо еще все обдумать и готовитья стать мамой для смуфика.блин кризис выматывает....даже еси кто-нибудь подарит blush.gif (шучу-кто ж таким расстанеться)-содержать не на что.я перед Радкой то виноватой себя чувствую...не все ей могу дать.Только любовь...ну с ней то все понятно-либо я,либо смерть(с живодерни забрала)...А смуфик-пока только ГОЛУБАЯ МЕЧТА...Буду следить за жизнью Темного Ангела...

а Чингиз из Уральской легенды-недавнее приобретение?красивый ребенок 22.gifЯ его у Илоны видела с сестренкой вместе.Вот с него то бредить голубыми и начала...к Илоне случано попала-отвозили искалеченную чаушку к ней,я сопровождала...вот.Я не знала до этого что у нее есть такие чуды,думала только длиношерстные.когда эти комочки выскочили за мамкой...Уводили меня за руку насильно smile.gif ...очень рада видеть его здесь!
Лилия Матвеенко
Цитата(Алани @ 16.4.2009, 17:31) *

...Уводили меня за руку насильно smile.gif ...

Я знаю biggrin.gif - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! - если очень захотеть то все получится - можно и деньги скопить и решить все сопутствующие проблемы - было бы желание biggrin.gif Успехов вам an133.gif
Алани
Спасибо!Я тоже уверенна-смуф у меня будет.Непереношу тот сорт людей которые пишут обьявления"очень тоскую без собаки,так хочеться маленькогго друга,но денег нет,Подарите мне йорка".я уже работу вторую ищу-все ради него.и условия позволяют-проторная квартира,лес,озеро-все рядм.Просто МОЙ Смуф видемо еще не родился.
olga_g

а Чингиз из Уральской легенды-недавнее приобретение?красивый ребенок 22.gifЯ его у Илоны видела с сестренкой вместе.Вот с него то бредить голубыми и начала...к Илоне случано попала-отвозили искалеченную чаушку к ней,я сопровождала...вот.Я не знала до этого что у нее есть такие чуды,думала только длиношерстные.когда эти комочки выскочили за мамкой...Уводили меня за руку насильно smile.gif ...очень рада видеть его здесь!
[/quot
извините только сейчас увидела, мы его забрали 2 мес назад, скоро за 2 поедим
Flaric
Вот мой Дэвид (кремовый смуфик):
Изображение

Изображение

varik
В ожидании жаркого лета обстригла молодую черную девочку... и получила смуфа! Так прикольно! А ведь была гривастая, пушистая. Правда, на руках от стрижки мозоли несколько дней проходили(стригла вручную). Да еще и лета не оказалось!
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.