Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу щенка до 1 года в дар или за небольшую плату. Опыт ухода 6 лет.
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Важности и разности > Щенки
Ryu
Ищу щенка до 1 года в дар или за небольшую плату. Опыт ухода 6 лет. Сам нахожусь в Жуковском, М.О. Так что могу подъехать в Москву или Подмосковье. Буду очень признателен.

8-906-716-24-12 Сергей.
Индигир
По поводу щенков - к заводчикам. Это раздел о потеряшках и отказниках.
Avgit
Цитата(Ryu @ 5.3.2009, 13:33) *

Ищу щенка до 1 года в дар

кому дарить будете ?
Юлька
Avgit
я как поняла человек хочет получить щенка бесплатно или за низкую плату

nadejda08
Цитата(Ryu @ 5.3.2009, 16:33) *

Ищу щенка до 1 года в дар или за небольшую плату. Опыт ухода 6 лет. Сам нахожусь в Жуковском, М.О. Так что могу подъехать в Москву или Подмосковье. Буду очень признателен.

8-906-716-24-12 Сергей.

Извините,А потеряшку взять не хотите, раз уж Вы в этой теме?До года я думаю это вряд-ли, а вот постарше,такие случаи иногда бывают.И,что в Вашем понимании небольшая плата за щенка до года?
Torre Alisa
Цитата(Ryu @ 5.3.2009, 13:33) *

Ищу щенка до 1 года в дар или за небольшую плату. Опыт ухода 6 лет. Сам нахожусь в Жуковском, М.О. Так что могу подъехать в Москву или Подмосковье. Буду очень признателен.

8-906-716-24-12 Сергей.

Сергей,мы из Казани.Если есть возможность и время терпит,могу предложить щенков чау-чау.Длинношёрстные и смуфы.Щенки будут продаваться с 14 апреля.Родители титулованные,щенки здоровы,с документами.Цена 8-10 тыс.Рассмотрю аврианты.Если интересно,пишите mas018@rambler.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.