Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вопрос по хлопотам девичьим
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Только для девочек
JuliaM-va
На днях будем из Питербурга забирать себе отказницу - девочка 6 лет. Т.к. у нас мальчик просвятите вы меня про так даренную природой "течку" у девах. Уже узнала, что 2 раза в год бывает и есть какие-то трусики на соб с отпугивающим запахом от кобелей - мой то парнишка молод 10 мес. Развязывать мы его не планируем, да и деваха не того возраста. Вобщем как справляетесь у кого несколько собак. Сколько по времени (дней) сей процесс длится. Надо-ли давать какие препараты. Просвятите. Вопросов насобиралось много, потом по ходу задам.

У нас есть Остин, а скоро будет и Жарсия!!! 22.gif
Индигир
JuliaM-va
Юль, трусики с меня)))))
Letisia
JuliaM-va
Поздравляю вас с намечающимся прибавлением! ))

Ничего страшного в течках нет) Обычно девочки текут 2 раза в год. Интервал между течками может разный быть, у кого-то 6 мес. у кого-то 8 или 10. В среднем 21 день.

Очень хорошо,если у вас есть возможность разделить собак,(по комнатам),ну и трусики тоже хорошо помогают!
Не волнуйтесь,все будет хорошо!

А фоточку Жарсии потом покажете?) Ждем!
Пультяша
JuliaM-va

Юля,огромное спасибо вам за Жарсию!!! Я уверена,что девочке будет хорошо у вас. Ведь у неё теперь появится новый друг,ваш Остин и наконец то будут настоящие,любящие хозяева.
Надежда! И вам огромное спасибо,за то что нашли Жаське отличных хозяев!

Индигир
Пультяша
Это ребятам респект за сострадание к потеряшкам и отказникам и за такое решение.
Я тоже уверена, что все теперь будет хорошо, только нужно будет какое-то время, чтобы Жарсия привыкла к новой семье. Это уже из собственного опыта)))
герра
Девочки, а что за история с Жаськой? Расскажите и мы тоже порадуемся за девочку.
Индигир
герра
Отказная шестилетняя девочка. Ребята забирают ее к себе жить)))
nadejda08
ЮЛЯ! Вы просто Молодцы!!!!
Это замечательно,что девочка обретает,дои,семью,любящих людей! Будем держать кулачки,и надеяться,что всё сложится.Думаю девочка будет обогрета Вашей любовью и заботой,а Остин будет для неё другом и защитником.
УДАЧИ ВАМ!
JuliaM-va
Спасибо всем за поддержку и теплые слова. Мы теперь уже с нетерпением ждем выходных и привезем Жарсию домой. Как еще бедняга дорогу перенесет от нас до вас Питербург - 520 км.
К её приезду всё и все готовы. будем первое время у Вас фурмончани просить совет. Потом обязательно скину фото
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.