Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Влажные лапы
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Все о лапах и костях
Kitiara
Вот уже третий день, как заметила, выходя на прогулку, что у песы подушечки лап влажные. Не мокрые - дома следов нет, только при выходе в подъезд на бетоне заметно. Причем если не просто наступит, а постоит (отпечатывается след, пока я дверь закрываю). Я уже вчера щупала: на протяжении дня вроде бы лапы сухие, а вот перед прогулкой уже нет. Потеет что ли он от предвкушения?
lalisa
Цитата
дома следов нет, только при выходе в подъезд на бетоне заметно. Причем если не просто наступит, а постоит (отпечатывается след,

Катя, ну это, может быть, потому что бетон холодный и пока стоит тепло с подушечек выделяется. smile.gif
Kitiara
Лалиса, мне моя бабушка тож так сказала. Но я уже начала лапы щупать перед выходом. Так они действительно влажные на ощупь. А пока он дрыхнет лапы сухие. Муж шутит, что как у хозяина ноги потеют smile.gif Кстати, лапы (точнее руки после ощупываний) и пахнут как носки ношенные. Но шутки шутками, а мы уже давай температуру мерить - все в норме 38,6... Никаких измененй в поведении, аппетите.
Может и вправду и раньше так было, я не замечала, а теперь на холоде заметно стало. Но у нас сейчас как раз потепление... Непонятно... 13.gif
Ликуша
Kitiara
Цитата
Кстати, лапы (точнее руки после ощупываний) и пахнут как носки ношенные
biggrin.gif Это потому что он у вас по воздуху не летает))
Где то тут на форуме я такой вопрос задавала...про грибки на лапах и обработку...)
Надо мной дружно поржали, и сказали успокоиться)
Грибки должны жить на любом живом существе.
У моего тоже временами лапы влажные.

Kitiara
Цитата(Ликуша @ 27.2.2009, 18:03) *

У моего тоже временами лапы влажные.


Фух, успокоили, а то я уж и к вету засобиралась, но как вспомню его выражение лица на вопрос о яичках, изменивших цвет... Точно думает небось, что нам не собаку, а детей надо! blush.gif
Ликуша
Kitiara
Пардон, а что с теми самыми яичками-то?
Они хфиолэтовые? biggrin.gif
Нона
Kitiara Собаки потеют лапами.Если лапы влажные,значит ему жарко! biggrin.gif
Kitiara
Цитата(Ликуша @ 27.2.2009, 18:20) *

Kitiara
Пардон, а что с теми самыми яичками-то?
Они хфиолэтовые? biggrin.gif

У нас был момент, когда они почему-то стали вроде как облезать и становится розовыми. Но потом это прошло - теперь снова фиолетовые! 22.gif В тот момент меня все это насторожило, на вет сказал, что эт нормально 13.gif


Цитата(Нона @ 27.2.2009, 19:22) *

Kitiara Собаки потеют лапами.Если лапы влажные,значит ему жарко! biggrin.gif

Спасибо! Просто привыкла что они языком больше потеют. А тут он как раз дышать поспокойнее стал, видимо организм нашел выход smile.gif
Таша
Хм... Теперь будем знать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.